Перейти до змісту

Ну что, вот и причина "перемирия"?


Сорока

Recommended Posts

 

 

А що ти даш NATO ?

Какая-то кацапская подъё*ка. Если отбросить локальные заморочки и политику, и подумать с точки зрения военной стратегии, то Украина в качестве фронтовой полосы и союзника, сдерживающего первый удар - вполне себе интересна для той же Румынии, Чехии, Польши и т.д. Так что оставьте себе свои дешевые понты.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Знаєте панство, якщо вже Румунія з Грецією відповідають стандартам НАТО то Україна їм точно відповіда. Гола політика. Прогинаються перед Путіним. Я все сподівався що вони розумніше.

Link to comment
Share on other sites

вы знаете, а всё очень просто...

они боятся... ИМХО...

мы прошли через реальную войну, ну рота солдат в буре пустыне...

там шёл счёт на сотни, а у нас на тысячи... ну или десятки тысяч...

та пошол этот расмуссен впесту...

Змінено користувачем consul
Link to comment
Share on other sites

Раз пошла такая пьянка, открою инсайд. В ЕС нас в этом году тоже не возьмут. Само собой, мы все очень на это рассчитывали и надеялись. А тут такое вот. Бида-бида. Причина понятна - потому что слили. Ну, какая ж еще может быть причина, правда?

 

а можно без ес? а ?

Link to comment
Share on other sites

Знаєте панство, якщо вже Румунія з Грецією відповідають стандартам НАТО то Україна їм точно відповіда. Гола політика. Прогинаються перед Путіним. Я все сподівався що вони розумніше.

Рекомендую сравнить ВВС Греции и Украины. Потом площадь страны и население, и думаю вам все станет ясно.

Link to comment
Share on other sites

І значить треба-таки робити свою ядену бомбу. Причому не тільки Україні а любій країні яка серйзно ставиться до питань своеїь безпеки. Всі "міжнародні гарантії" це абсолютний блеф.

Змінено користувачем outsider
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Рекомендую сравнить ВВС Греции и Украины. Потом площадь страны и население, и думаю вам все станет ясно.

 

Не зовсім. Грецька армія що, дійсно боєздатніша за українську?

Link to comment
Share on other sites

Не зовсім. Грецька армія що, дійсно боєздатніша за українську?

Я был на авиабазе возле города Лариса, скажу что нам с нашим куцим налетом далеко до греческих летчиков. Про уровень оснащения лучше промолчать.

Link to comment
Share on other sites

Я был на авиабазе возле города Лариса, скажу что нам с нашим куцим налетом далеко до греческих летчиков. Про уровень оснащения лучше промолчать.

 

Мені важко порівнювати, американські військові кажуть що грецька "армія" це поганий жарт. Чисто по-сусідськи.

Link to comment
Share on other sites

Мені важко порівнювати, американські військові кажуть що грецька "армія" це поганий жарт. Чисто по-сусідськи.

Я сравниваю то в чем чуть-чуть соображаю. Так вот наши ВВС остались на уровне 90х, Греция более менее находится на современном уровне. Для штатов конечно это не уровень, круче ВВС чем в США, нет ни у кого в этом мире, как по уровню подготовки персонала так и по техническому оснащению.

Оптимально, нам ната и нах не уперлась, если заручится союзом с штатами, то лет через пять мы будем на бую вертеть рашу.

Link to comment
Share on other sites

Ну и про все пропало :)

Официальное принятие новых санкций Европейского Союза в отношении России будет осуществлено путем письменной процедуры в понедельник, 8 сентября.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/959869-rompey-i-barrozu-rasskazali-o-novyih-sanktsiyah-protiv-rossii.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я сравниваю то в чем чуть-чуть соображаю. Так вот наши ВВС остались на уровне 90х, Греция более менее находится на современном уровне. Для штатов конечно это не уровень, круче ВВС чем в США, нет ни у кого в этом мире, как по уровню подготовки персонала так и по техническому оснащению.

Оптимально, нам ната и нах не уперлась, если заручится союзом с штатами, то лет через пять мы будем на бую вертеть рашу.

 

 

Це да. Якщо б получлося укласти угоду в стилі японської це було б саме воно. На жаль в Європі Америка це НАТО.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я что-то пропустил и мы в этом году в ЕС собирались вступать? Или ассоциации тоже не будет? Или я стеба не понял?

Никто не ожидал ни вступления в ЕС, ни членства в НАТО - но на последней неделе стало модно вбрасывать инсайды типа "эй... пссс... слушай, тут такое... короче, в НАТО не возьмут, все пропало".

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Тоди тим 'кабанчикам' вже пора на 'диэту'. Бо не у форми. Може наш шанс и е в тому,шо не таки розпещщени, як захидни?

Нi, диэта буде лишь перед самим кiнцем, ага шанс э, але ще не одну шкiрку спустять, доки щось гiдне трапиться.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Тільки що розмовляла з бійцем. Наші відходять. Кацапи займають наші блокпости, перегруповуються, оточують. Мир, бля.

Так про цє ще вчора розказували, гадаете для чого пуйло  мир? Хба цє по перше?! Руснак вже опанував нову доктрину втечi i  заспокоєння агресора

хрін редьки не солодше

Link to comment
Share on other sites

 

 


Оптимально, нам ната и нах не уперлась, если заручится союзом с штатами, то лет через пять мы будем на бую вертеть рашу.
Невже ви думаєте, що раша чекатиме, поки ви станете найсильнішими у світі??? Знайшли дурнів, у них все під повним контролем, можете не сіпатися
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...