Перейти до змісту

Партия Гриценко определилась со списком


Citizen UA

Recommended Posts

палка-захисниця - ето пять. а "польовий командир майдану" зараз звучить як насмішка

"Власник мережі автозаправок в Україні, Росії, Білорусі і Казахстані" звучало б крутіше. А як не знайшли такого кандидата - що робити?

Link to comment
Share on other sites

Тарасик Стецьків-нікому не потрібен.Рвав з Бохіню жепу і ВАНА послала нах.Канівець-зрадник і перебіжчик до ПР.Гнида...

И когда он перебежал?

 

"Могу заверить, что ни при каких обстоятельствах я не присоединюсь к парламентскому большинству, к провластной команде. Я остаюсь оппозиционным политиком - в оппозиции к Януковичу и к его команде. В отличие от сына и отца Табаловых, я тушкой не стану! Я буду голосовать за все законодательные инициативы оппозиционных политических сил", - заявил Канивец.

Link to comment
Share on other sites

И чО?  У тебя есть претензии к его  креативу?  :gigi:

 

У меня есть претензии к небритому пиночету-пиздаболу. А к его шапито какие могут быть претензии? :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И когда он перебежал?

 

"Могу заверить, что ни при каких обстоятельствах я не присоединюсь к парламентскому большинству, к провластной команде. Я остаюсь оппозиционным политиком - в оппозиции к Януковичу и к его команде. В отличие от сына и отца Табаловых, я тушкой не стану! Я буду голосовать за все законодательные инициативы оппозиционных политических сил", - заявил Канивец.

Та перебіг зразу,після виборів.Пам"ятаю як сьогодні-100%.Але коли народ в Стрию почав плюватися в родину то він почав виляти.Мій друг був керівником його виборчого штабу по цьому округу і як той перейшов до ПР,плювася і не міг пережити такий кидок цим гандоном.

Link to comment
Share on other sites

12. Макул... бютовец

читаем досье:

 

Для тех кто думает, прежде чем сделать этот выбор, даем краткую справку о трудовой деятельности Леонида Макула, для тех кто не живет в Одессе и не знаком с этой «личностью». Директор завода «Автоагрегат», председатель правления ОАО «Автоагрегат», председатель ООО «ТЦ «Среднефонтанский». Проследив эту цепочку можно увидеть, что директор, успешно руководивший предприятием со временем стал его совладельцем, а затем и вовсе его «перепрофилировал», сделав из него торгово-развлекательный центр. Конечно, этим сегодня в Украине не удивишь никого, ведь это самая «демократичная» форма «кражи» нашего имущества под названием приватизация государственной собственности. Кто знаком со схемой приватизации госимущества понимает, что провести ее не нарушив закона, при этом не участвуя в коррупционных схемах не возможно практически. (с)

Link to comment
Share on other sites

Вроде ниче, пойдет. За Гриценко голосовал всегда. Но был негатив в прошлом, когда был молод, хотел вступить в партию но кормили завтраками, мол съезд должен быть позже, ждите. Но по Житомиру агитация полный нуль, всегда. Не вижу развития. Хотя проект партии Громадська позиция не плохой, но нет стимула за нее бороться и агитировать. И к житомирскому Ткачуку вопросов может быть много, но вроде негатива не слышал, хотя, был слушок, но не могу вспомнить. Вспомню обязательно вкину, если еще телефон Гриценко подкините, инфу быстрее найду и персонально передам, может и норм парень, будем папрашать.
Link to comment
Share on other sites

Четай меня в оригинале по адресу http://uapolitics.com/forum/2-zagaln%D1%96-obgovorennia/ предварительно воспользовавшись поиском.  :gigi:

От заняться мне больше нечем. Есть чО сказать, так говори  :corn:

Link to comment
Share on other sites

 

Кто же такой господин Пукшин, который позволяет себе «наезды» на председателя суда? Следственная комиссия Верховной Рады сделала заключение, что Пукшин разбогател на фиктивных договорах.

В открытой печати о нем немного сведений. Поскольку только совсем недавно г-н Пукшин стал заметной фигурой на политическом небосводе. Пукшин пришел во власть и в большой бизнес сразу после «оранжевой революции». И здесь большую роль сыграли контакты Пукшина с героем коррупционных скандалов Алексеем Ивченко, автором газового кризиса 2006-го года. Ивченко полагал, что деньги НАК государству не принадлежат: «Потому что это - хозяйничающий субъект, который зарабатывает деньги, поэтому никаких государственных денег в «Нафтогазе» никогда не было и нет».

По неизвестной причине, в марте 2005-го, сразу после прихода Ивченко в «Нафтогаз», фирма «Пукшин и партнеры», до той поры – одна из многих мелких юридических компаний, вдруг получила сказочный контракт. Сегодня он  является предметом изучения со стороны временной следственной комиссии по вопросам проверки ситуации с обеспечением природным газом  украинских потребителей, расчетами за поставленный природный газ и возможными нарушениями действующего законодательства на энергетическом рынке Украины.

В материале газеты «Юридическая практика» о корпоративной вечеринке фирмы «Пукшин и партнеры» говорится, что 2005 год хозяин фирмы назвал годом «становления на украинском рынке юридических услуг»

В Киеве работали десятки юридических фирм, которые имели куда больший опыт и авторитет, чем никому не известная компания Пукшина. Однако контракт получил именно он. И вот фирма, которая находится «в процессе становления», в период с марта 2005 года по декабрь 2006-го согласно договоров на юридическое обслуживание с НАК и ее дочерними компаниями «Укргазвидобування» и Укртраснгаз» принесла Пукшину 14 миллионов 500 тысяч гривен! Как говорится в официальном заключении следственной комиссии: «характер договоров на юридическое обслуживание носит откровенно невыгодный характер для НАК «Нафтогаз Украины» и ее дочерних компаний. Так, договорами предусмотрено, что вознаграждение за предоставление юридических услуг определяется в протоколах согласования заданий и договорной цены. То есть суммы вознаграждения за каждую услугу фактически определялись отдельно уже после того или иного решения суда в зависимости от результатов».

Не удивительно, что на корпоративной вечеринке в декабре 2005-го «Пукшин и партнеры»  "Лучшим клиентом 2005 года" была названа дочерняя компания "Укргазвидобування" НАК "Нафтогаз Украины", а приз в номинации "Сделка года" был вручен дочерней компании "Газ Украины" НАК "Нафтогаз Украины".

Следственная комиссия не смогла установить, по каким критериям проводился отбор юридической фирмы для работы с НАК, если сумма услуг не указана в договоре. И был ли тендер вообще, как того требует законодательство?

«Следует отметить, что договор на обслуживание «Укртрансгаз» носит признаки фиктивного договора. Так, адвокатская фирма «Пукшин и партнеры» привлекалась для участия в судебных делах по иску двух днепропетровских фирм ОАО «Днепроэнерго» и ЗАО «Оптима-трейд», которые обратились к хозяйственному суду с явно надуманными исками относительно взыскания больших сумм с «Укртрансгаза». За юридическую помощь в деле с «Днепроэнерго» адвокатской фирме выплачено 350 тысяч гривен, а по делу по иску «Оптима-трейд» договором предусмотрено вознаграждениев размере 3,8% от суммы иска, то есть 6 миллионов гривен».

Энтузиазм г-на Пукшина в нынешних политических конфликтах вполне очевиден. Он добросовестно работает с теми, кто сделал его компанию высокодоходным предприятием. Не исключено, что номинации «Лучший клиент 2007 года» у фирмы «Пукшин и партнеры» будет один номинант – президент Украины. Источник:http://censor.net.ua/r300Источник:http://censor.net.ua/r300

 

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

Стецьків тихою сапою вже 6 раз буде компенсацію за квартиру отримувати :nose3:

не так.

спочатку квартиру, потім її продасть а  а потім компенсацію за неотриману квартиру. :D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...