Перейти до змісту

Имхо Блок Порошенко - это ПР 2.0


Odessit

Recommended Posts

немного разбавленная псевдопатриотами и перебежчиками

назвать блок порошенко партией Майдана - язык не повернется..

 

 

да и Петя оказался очень мутным типом.

вот так вот :(

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

а хто сбсн в той блок входить?

 

тут статья.

 

http://news.liga.net/articles/politics/3080993-est_takaya_partiya_reportazh_so_sezda_bloka_poroshenko.htm

 

по сути - Алкаш, бизнесюки и застройщики Кличка - Парцхаладзе и Андриевский, перебежчики Бригинец, Арьев.

Стецькив, Билозир..

Ну а кто дальше - загадка.

 

По мажоритарке открыто идут перекрасиевшиеся регионалы.. Вот так (

Link to comment
Share on other sites

тут статья.

 

http://news.liga.net/articles/politics/3080993-est_takaya_partiya_reportazh_so_sezda_bloka_poroshenko.htm

 

по сути - Алкаш, бизнесюки и застройщики Кличка - Парцхаладзе и Андриевский, перебежчики Бригинец, Арьев.

Стецькив, Билозир..

Ну а кто дальше - загадка.

 

По мажоритарке открыто идут перекрасиевшиеся регионалы.. Вот так (

 

 

:lol2:  :tu:

 

стецьків уже у садового-коломойського

Link to comment
Share on other sites

Игорь Баленко - ритейлор, глава набсовета ЗАО Фуршет, депутат Киевсовета от партии УДАР, в прошлом - от Гражданского актива Киева;

Оксана Билозир - экс-министр культуры Украины, в прошлом народный депутат от Нашей Украины и Единого центра, кума Петра Порошенко и Виктора Ющенко;

<a href="http://liga.net/">Источник</a>

Link to comment
Share on other sites

немного разбавленная псевдопатриотами и перебежчиками

назвать блок порошенко партией Майдана - язык не повернется..

 

 

да и Петя оказался очень мутным типом.

вот так вот :(

Пжити по новому! (развод лохов в 1 тур.)

А мы еще до выборов предупреждали...

 

http://img.likeness.ru/uploads/users/9235/1401083958.png

Link to comment
Share on other sites

нагнетайте, дружочки, нагнетайте

 

Під час «Руїни» країна, через внутрішню боротьбу козацьких кланів різних претендентів на єдиноправ'я в її межах, 1667-го року, внаслідок Андрусівського перемир'я, була поділена по Дніпру на Лівобережну та Правобережну поміж Річчю Посполитою та Московським царством. Українську Православну Церкву в 1686 було підпорядковано Московському патріархатові. Українські лідери цього періоду були, в основному, людьми вузьких поглядів, котрі не могли здобути широкої народної підтримки своїй політиці: (Іван Брюховецький, Микола Ханенко, Юрій Хмельницький, Дем'ян Многогрішний, Степан Опара, Іван Сірко, Яким Сомко, Петро Суховій, Павло Тетеря).

 

4 грудня 1919 року офіційна дипломатична делегація ЗУНР (С.Витвицький, А.Горбачевський, М.Новаківський) заявила посольству УНР у Варшаві та уряду Польщі про денонсацію урядом ЗУНР під керівництвом президента та диктатора ЗУНР Євгена Петрушевича Акту Злуки як протест проти таємних переговорів уряду УНР з урядом Польщі

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

немного разбавленная псевдопатриотами и перебежчиками

назвать блок порошенко партией Майдана - язык не повернется..

 

 

да и Петя оказался очень мутным типом.

вот так вот :(

Шо Петя делает не так? Можно тезисно? И краткий список Петиного блока. А то разговор какой то ниочем получается.

Link to comment
Share on other sites

Не так - проиграл войну, причем позорно, причины:

 

Гелетей, Косюк, Муженко

 

В результате утрачен суверенитет над Донбассом, писать еще?

Змінено користувачем Theorist
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

фамилий называть не буду, но Порошенко лично, прямо в АП, приглашает некоторых бывших регионалов (или примкнувших к регионалам в последней ВР), чтобы убедить их идти по его списку или по мажоритарке с последующим присоединением к его блоку в новой ВР 

 

"новые люди в ВР", как же ((( 

Змінено користувачем vasilisa
Link to comment
Share on other sites

 

 

По мажоритарке открыто идут перекрасиевшиеся регионалы.. Вот так (

Вот например по 75-му округу в Запорожье от пороха идёт один из лидеров запорожского майдана, врач Артюшенко. Ему слегка за 30, в ПР никогда не состоял. Так что не все так однозначно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не так - проиграл войну, причем позорно, причины:

 

Гелетей, Косюк, Муженко

 

В результате утрачен суверенитет над Донбассом, писать еще?

Че ты тогда не на фронте? Ковал бы там победу.

Продлжай.

Link to comment
Share on other sites

Че ты тогда не на фронте? Ковал бы там победу.

Продлжай.

 

А чо я туда должен идти? Я н агенерала не учился, я даже в армии не служил в отличии от вышеозначеных особ.

В понедельник увидим всех кандидатов.

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

А чо я туда должен идти? Я н агенерала не учился, я даже в армии не служил в отличии от вышеозначеных особ.

В понедельник увидим всех кандидатов.

Так армии нет, кому воевать то? Закидаем шапками? Если Петя прекратит спонсирование Донбасса то и хер с тем дамбасом. Потом отберем как окрепнем. Если продолжит спонсировать шахты то он таки поц. Продолжай же

Link to comment
Share on other sites

Так армии нет, кому воевать то? Закидаем шапками? Если Петя прекратит спонсирование Донбасса то и хер с тем дамбасом. Потом отберем как окрепнем. Если продолжит спонсировать шахты то он таки поц. Продолжай же

 

 

а нафіга пару тисяч наших загинули, не кажучи про тисячі покалічених?

нафіга там усе розбомбили і вгепали такі гроші в АТО?

Link to comment
Share on other sites

а нафіга пару тисяч наших загинули, не кажучи про тисячі покалічених?

нафіга там усе розбомбили і вгепали такі гроші в АТО?

Что бы дать писты сепарам коих почти додавили, против кацапов нам противопоставить нечего. Теперь хотя бы удержать то, что отжали у сепаров. Шо еще по вашему мнению можно сделать?

Link to comment
Share on other sites

Что бы дать писты сепарам коих почти додавили, против кацапов нам противопоставить нечего. Теперь хотя бы удержать то, что отжали у сепаров. Шо еще по вашему мнению можно сделать?

 

 

а звідки висновок про "нєчєго протівопоставіть"?

із Іловайського котла, який повністю на совісті генштабу?

Link to comment
Share on other sites

а звідки висновок про "нєчєго протівопоставіть"?

із Іловайського котла, який повністю на совісті генштабу?

Инфа из тишины... У вас есть инфа хоть по одному крупному боеспособному украинскому подразделению? Я тоже не знаю таких. Если бы были мы бы о них услышали. Так, что воевать просто нечем и некем. 

Иловайск да, полная лажа за такое нужно к стенке.

Но разговор о Пете, что он не так сделал? В этой ситуации он изворачивается как может.

Link to comment
Share on other sites

Инфа из тишины... У вас есть инфа хоть по одному крупному боеспособному украинскому подразделению? Я тоже не знаю таких. Если бы были мы бы о них услышали. Так, что воевать просто нечем и некем. 

Иловайск да, полная лажа за такое нужно к стенке.

Но разговор о Пете, что он не так сделал? В этой ситуации он изворачивается как может.

про "изворачивается" согласен, нго бля где реформы?, хоть одну падлу посадят?, когда красномордному дадут пизды? шо за нах?, и вообще мне 42 я доживу до реальных перемен? или нет?....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я не розумію такої загадковості.

 

95 житомирська бригада показала себе небоєздатною?

чи львівські десантники в луганському аеропорту показали себе небоєздатними?

чи ті підрозділи у донецькому аеропрту зараз це і єсть "тішина"

 

навіть ті хто сотнями опинились в полоні не дискредитували свою боєздаьтність, бо їх просто у такі умови поставили. Коли вони мали нормальну позицію і нормальне постачання, то показали себе цілком боєздатними частинами.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

про "изворачивается" согласен, нго бля где реформы?, хоть одну падлу посадят?, когда красномордному дадут пизды? шо за нах?, и вообще мне 42 я доживу до реальных перемен? или нет?....

Будет, все будет... главное напоминать Пете, что он должен. Сейчас главное задушить дамбаццкий гадюшник.

 

95 житомирська бригада показала себе небоєздатною?

чи львівські десантники в луганському аеропорту показали себе небоєздатними?

чи ті підрозділи у донецькому аеропрту зараз це і єсть "тішина"

 

Хорошо показали, но десантниками не воюют в чистом поле. В чистом поле это общевойсковая операция которая должна быть подкреплена авиацией и артиллерией-где они? нету!  Рашевская артиллерия стоит на территории раши и от туда наносит нам 90% потерь, ответить мы не можем так как ответка на ответку будет сокрушительная для нас. Вот и весь расклад. Нам остается отдалится от раши на безопастное расстояние и ждать удобного момнта, на нашу территорию со своей артой они не полезут. В ближнем бою их херои огребли и думаю больше не хотят, поэтому дальше не полезут. Так, что у нас иного выхода нет... остается чем то пожертвовать. Лучше пожертвовать гнилым и малым, чем кацапы разбомбят ХТЗ и Южмаш.

 

Коалицию сформируют без Пети.

Сформируют и будет полная жопа. Опять безвластие. 

Link to comment
Share on other sites

Рашевская артиллерия стоит на территории раши и от туда наносит нам 90% потерь, ответить мы не можем так как ответка на ответку будет сокрушительная для нас.

Вы совершенно верно определили стратегическую ошибку Порошенко и его генштаба. Все АТО было построено так, как будто кацапов не существует и они не вмешаются, а они вмешались. Нужно было не лезть вдоль границы, а идти фронтом и выжимать к границе, штурмовать города. Побоялись потерь, результат - потеряли территорию, что гораздо ценнее, на ней живут многие поколения. Пытались взять в окружение сепаров - бездарно, сами попали в несколько котлов.

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...