Перейти до змісту

11 сентября 2001 года


Olegik

Recommended Posts

Смотрели практически онлайн на работе во время пьянки. Не верилось, что это правда

Мы тоже, только без пьянки. Не отпускало чувство пиздеца.

 

Потом выяснилось, что хорошая знакомая, опоздала на полчаса на работу в какую-то из башен. На редкость вовремя опоздала.

Link to comment
Share on other sites

Смотрели практически онлайн на работе во время пьянки. Не верилось, что это правда

 

 

А я с работы пришла и долго не врубалась, что за хрень крутят по всем каналам, кино такое снимают чтоли

Link to comment
Share on other sites

Я  в  той  час  летіла  на  якомусь  кориті  над  Чорним  морем.  Трясло  так,  що  думали  не  долетимо.  Кілька  годин  перед  тим,  на  наших  очах  дві  пацанки  в  Туреччині  вліпилися  на  скаженій  швидкості  в  дерево.  Як  приземлилися  у  Львові,  перше,  що  почули,  що  хмарочосів  більше  нема.  Був  просто  шок.  А  день -  не  приведи  більше, Господи.

Link to comment
Share on other sites

А я с работы пришла и долго не врубалась, что за хрень крутят по всем каналам, кино такое снимают чтоли

 

на работе был сильно занят и включил радиоприёмник в седьмом часу вечера. Русскую службу BBC. И несколько минут воспринимал это, как чтение отрывков из какого-то романа. Удивлялся, чего это в такое время идет литературная передача...

Link to comment
Share on other sites

 

Американский журнал The New Yorker в 13-ю годовщину теракта 11 сентября публикует историю иммигранта из Эстонии Константина Петрова. Во Всемирном торговом центре, ставшем мишенью для террористов, Петров работал ночным электриком. Спустя 13 лет после «теракта века» американские телевизионщики обнаружили в Сети уникальные фотографии Петрова – большинство из них сделаны внутри ВТЦ. Интерьеры, обстановка, мебель – на свою цифровую «мыльницу» Петров снимал много и с удовольствием. Парадокс, но кроме иностранца-электрика, интерьеры и обстановку ВНУТРИ небоскребов не снимал практически никто…

 

остальное тут:

 

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1397956-echo/

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

пам’ятаю, що ввечері була страшенна злива, але все одно зібралися докупи з друзями, пили і дивились CNN, було страшно і взагалі якесь відчуття нереальності того, що відбувається, мозок відмовлявся сприймати

Link to comment
Share on other sites

Мда, 15  років  злетіло.  Моєму  синові  в  той  день  було  25.  Готувався  з  друзями  відсвяткувати  і  всі  зусилля  були  змарновані.  Сьогодні  йому  стукнуло  40.   

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
Интересный был день. Я ещё еду с работы. С 54й и 7й. Сейчас где то в районе станции канал стрит. Через час я буду снова на Манхеттене. Последним поездом из бруклина. Потом метро пойдет снова дней через 5.
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

І  знову  гіркі  спомини - це  пройшло  через  наше  життя.

Цікаво,  може  колись  наука  навчиться  ще  в  зародку  розпізнавати  тих,  хто  здатен  таке  вдіяти,  хто  може  розмалювати  графіті  цінні  пам ятки  архітектури,  в їхати  в  юрбу  людей?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...