Перейти до змісту

Що робити з Лугандоном?


Гість Хома

  

54 користувач проголосував

  1. 1. Що робити з Лугандоном

    • Відвойовувати і відбудовувати
    • Дати автономію як Криму, частково допомагати
      0
    • Провести референдум і виключити зі складу України


Recommended Posts

Советник президента Юрий Луценко заявил, что Россия будет помогать финансировать территории, которые находятся под контролем боевиков.


Как сообщает РБК-Украина, такая возможность будет прописана в законе об особом статусе некоторых районов Донецкой и Луганской области.


"[Будет гарантирован] особый экономический режим, который, я бы сравнил со свободной экономической зоной, то есть все заработанное остается в регионе. Также бюджет этой зоны может наполняться средствами Москвы и Киева. Они должны платить за все сами, если это особый статус, но это деньги собственно заработанные, а также предоставленные по доброй воле Киевом и Москвой", - рассказал он.© :pleasant:


Link to comment
Share on other sites

 

Советник президента Юрий Луценко заявил, что Россия будет помогать финансировать территории, которые находятся под контролем боевиков.

Как сообщает РБК-Украина, такая возможность будет прописана в законе об особом статусе некоторых районов Донецкой и Луганской области.

"[Будет гарантирован] особый экономический режим, который, я бы сравнил со свободной экономической зоной, то есть все заработанное остается в регионе. Также бюджет этой зоны может наполняться средствами Москвы и Киева. Они должны платить за все сами, если это особый статус, но это деньги собственно заработанные, а также предоставленные по доброй воле Киевом и Москвой", - рассказал он.© :pleasant:

 

Это будет перевалочная база для импорта и экспорта? Че за бред об этом статусе. 

Link to comment
Share on other sites

Это будет перевалочная база для импорта и экспорта? Че за бред об этом статусе. 

это будет кусок украины купленный россией - лужков финансировал севастополь - помните еще, где севастополь?  :nose3: и все законно..

Link to comment
Share on other sites

это будет кусок украины купленный россией - лужков финансировал севастополь - помните еще, где севастополь?  :nose3: и все законно.. 

А ЕС нас с этим особым статусом не пашлет кудысь? 

Змінено користувачем dirteh
Link to comment
Share on other sites

А ЕС нас с этим особым статусом не пашлет кудысь? 

отож.. хз, что там педро думал, когда разрешил юрику такое молоть..

Обговорювати серйозно, що говорить Луценко, може тільки партія в якій він перебуває. 

а вин голова партии прэзыдэнта..так что - мае в носи муху.. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

отож.. хз, что там педро думал, когда разрешил юрику такое молоть..

может тактика такая, як хавать будет ЕС  апосля и посмотреть как бульки в воде будут расходится 

Змінено користувачем dirteh
Link to comment
Share on other sites

За словами глава Мінекономрозвитку РФ Олексія Улюкаєва, в ході обговорення  сторони погодилися, "що проблеми, про які заявляла Росія в частині імплементації Угоди про асоціацію України і ЄС, існують, і не є надуманими",  пише ІТАР-ТАСС.


"Сторони погодилися, що потрібен час для того, щоб розібратися з цими питаннями, тому імплементація Угоди про асоціацію між Україною та ЄС після ратифікації цієї угоди буде відкладена до кінця 2015 року, до 31 грудня 2015 року", - сказав Улюкаєв.


Разом з тим, ця домовленість не означає змін у процесі ратифікації угоди.


Швидше за все угода, як і обіцяно, буде ратифікована у вівторок, але сторони не будуть її застосовувати.


 


таки педре удалось замутить ассоциацию.. :nose3:


Link to comment
Share on other sites


@Veni-vidi, спасибо, повеселил :tu:

 

 


Об ужасном.

Я четко мониторю свою френд-ленту. И каждый день баню ботов, ватников и просто идиотов, которые любят репостить новости месячной давности.

И читая свою ленту, я прекрасно понимаю, что между Донбассом и остальной страной нарастает отчуждение. Нет, нет, не ненависть или даже неприязнь. Просто отчуждение.


Оно выражается исключительно одной короткой фразой: "Вы ненавидите эту страну? Тогда возьмитесь за руки и идите на хуй. Назад. В прошлое. Потому что в подлой России вас тоже никто особо не ждет".

Это - трагедия.

Половина моей семьи с Донбасса. И когда моя двоюродная сестра кричит мне в трубку: "Я с 16 лет работаю, а нас никто не слышит и мы еле сводим клнцы с концами", то что я ей должен ответить?

Отвечаю: "Оля, я тоже с 16-ти лет работаю. Вот только, в отличие от меня, ты даже не попыталась поступить в институт. Дура. Хотя куда тебя девать?"

Донбасс невозможно отрезать, хотя очень хочется...И мне, кстати, тоже.

Бля...

 

Link to comment
Share on other sites

 

@Veni-vidi, спасибо, повеселил :tu:

 

 

Об ужасном.

Я четко мониторю свою френд-ленту. И каждый день баню ботов, ватников и просто идиотов, которые любят репостить новости месячной давности.

И читая свою ленту, я прекрасно понимаю, что между Донбассом и остальной страной нарастает отчуждение. Нет, нет, не ненависть или даже неприязнь. Просто отчуждение.

Оно выражается исключительно одной короткой фразой: "Вы ненавидите эту страну? Тогда возьмитесь за руки и идите на хуй. Назад. В прошлое. Потому что в подлой России вас тоже никто особо не ждет".

Это - трагедия.

Половина моей семьи с Донбасса. И когда моя двоюродная сестра кричит мне в трубку: "Я с 16 лет работаю, а нас никто не слышит и мы еле сводим клнцы с концами", то что я ей должен ответить?

Отвечаю: "Оля, я тоже с 16-ти лет работаю. Вот только, в отличие от меня, ты даже не попыталась поступить в институт. Дура. Хотя куда тебя девать?"

Донбасс невозможно отрезать, хотя очень хочется...И мне, кстати, тоже.

Бля...

 

 

 Что можно обьяснить таким? Что террористы обокравшие продсклады и привезшие им красной рыбы на шару разок "их услышали"? Люмпенам нужна шара. Украина закидывать социалкой людей которые радуются награбленому не может. Это как кормить крокодила в ванной. 

Link to comment
Share on other sites

В Киеве сидит целая стая представителей российских олигархов. Ведут переговоры. Пока весьма неплохих успехов добились представители крупных российских банков, имеющих "дочки" на Украине. В ближайшее время под нож могут пойти до 50 украинских банков. По стандартной схеме - владельцам предложат провести докапитализацию, тех, кто сделать этого не сможет - за борт. При этом к крупным банкам будет применен совершенно иной подход. Упирая на их системность, их зальют государственными деньгами, как в 2008 году. Владельцам беспокоиться не придется ни разу. Под такую программу попадают и российские "дочки". Вопрос, правда, есть по "Русскому Стандарту" - с ним пока не ясно: попал ли он в этот пул счастливчиков.

Промышленники ощутимых договоренностей еще не достигли - но подвижки есть. Переговоры по газу являются высшим приоритетом, поэтому о консультациях по этому вопросу известно еще меньше, чем о золоте Германии в Форт-Ноксе. То есть - ничего. Кроме того, что консультации идут и весьма интенсивные.

Естественно, печеньки раздают не просто так. От олигархов требуют давления на Москву по вопросу российских "отпускников". Пока они на месте, перспективы начала наступления ВСУ оцениваются весьма низко. Кстати, боеспособность карательной группировки в Киеве оценивают вполне адекватно - то есть, скептически. К ополчению отношение остается прежним - без внешней помощи его способность противостоять армии всерьез не рассматривается.

На переговорах уже никто не поминает про какие-то ДНР и ЛНР, речь идет исключительно в формате "Донецкой и Луганской областей". Порошенко давит на большинство переговорных встреч, требуя достичь договоренностей и результатов как можно быстрее.

Ключевой момент - вывод "отпускников" за границу обратно. После этого будет произведена оценка ситуации и принято окончательное решение - добивать восставших через военную операцию или просто удушить экономически.

Переговоры "Минской группы" идут ровно до той поры, пока не будет решен этот ключевой вопрос. Выполнять ни одно из соглашений Киев не будет. Вообще. Поэтому особого давления на киевских переговорщиков нет, их задача - просто тянуть время, препираясь по мелочам.

ПС. Крымская тема выведена за скобки. О ней вообще не ведется никаких разговоров. Киев не намерен поднимать эту тему сейчас.

 

http://el-murid.livejournal.com/1997115.html

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...