Перейти до змісту

Чи довго ще протримається Путін?


Gefest

Recommended Posts

ага, так боится, что наработал непосильным трудом последних месяцев, базы нато по западной границе. ударная группировка в эстонии будет. не, он почему-то украину потерять не может себе позволить.

 

Слушала Белковского, так тот сказал, что в Кремле сейчас любимое словосочетание - "время подлёта".

Типа разница во времени подлёта ракеты из Болгарии и из Крыма делает операцию "Крымнаш" рентабельной.

 

Камментить не буду, паранойю не камментят....

Link to comment
Share on other sites

К моему глубокому сожалению Хуйло будет долго.

О причинах его теперешнего поведения написано уже столько, что не убавить ни прибавить.

 

Если не будет случайности, то по современному развитию медицины и геронтологии лет 15-20, не меньше.

К тому времени, уже в Китае, с плотностью населения может быть напряг. И если "демократия" их не разобьет, то у Хуйла появятся новые проблемы, и повидимому необходимо будет принимать решения, на которые он будет не способен.

 

Нам будет, все это время, плохо. Европа импотентна. Американцам (не знаю), но может быть также равнобедренно.

И что самое главное: нам угрожает ситуация "Янукович-2".

Link to comment
Share on other sites

Слушала Белковского, так тот сказал, что в Кремле сейчас любимое словосочетание - "время подлёта".

Типа разница во времени подлёта ракеты из Болгарии и из Крыма делает операцию "Крымнаш" рентабельной.

 

Камментить не буду, паранойю не камментят....

та какое там время подлёта. в случае такого грандиозного шухера, к дочкам лаврова, путина и разных сечинов просто применят "ограничение в передвижении" в местах их проживания. на этом все "времена подлётов" закончатся.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Если не будет случайности, то по современному развитию медицины и геронтологии лет 15-20, не меньше.

 

Вы так пишете, будто речь идет просто о неудобном для всех главе государства

 

путин уже слишком много накосячил такого, за что (вспомните историю мира) просто так жить еще 15-20 лет ну никак не получится

 

в лучшем случае - в заключениипосле гааги, но, скорее всего - смерть

опять же, просто "внезапная смерть" - тоже в лучшем случае

варианты хусейна, каддафи, чаушеску и т.п. совершенно не исключены 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

та какое там время подлёта. в случае такого грандиозного шухера, к дочкам лаврова, путина и разных сечинов просто применят "ограничение в передвижении" в местах их проживания. на этом все "времена подлётов" закончатся.

 

Белковский привёл эту фразу в качестве иллюстрации "проблем с мозговым кровообращением" у Путина.

Я перестала искать логику в действиях Кремля после введения "контрсанкций" с запретом еды.

Ну нет мозга, приходится жить в такой вот реальности :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Белковский привёл эту фразу в качестве иллюстрации "проблем с мозговым кровообращением" у Путина.

Я перестала искать логику в действиях Кремля после введения "контрсанкций" с запретом еды.

Ну нет мозга, приходится жить в такой вот реальности :(

мне непонятно зачем он странам золотого миллиарда угрожает и шантажирует, например ядерным пеплом? прямо военный коммунизм кокй-ты. после троцкого и ленина и второй мировой, даже генсеки не позволяли себе таким баловаться. ну там пальцы раскидывали в дальних пампасах африки и азии, хрущёв там с кубой залупнулся. но прямо друг другу не угрожали.

Link to comment
Share on other sites

мне непонятно зачем он странам золотого миллиарда угрожает и шантажирует, например ядерным пеплом? прямо военный коммунизм кокй-ты. после троцкого и ленина и второй мировой, даже генсеки не позволяли себе таким баловаться. ну там пальцы раскидывали в дальних пампасах африки и азии, хрущёв там с кубой залупнулся. но прямо друг другу не угрожали.

 

Так это.

Проблемы с мозговым кровообращением...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Так всё только начинается... еще даже 9 месяцев не прошло с момента аннексии Крыма. Гитлер шел от аннексии до бункера 7 лет.

 Не путайте хуй с пальцем, а хуйлостан с рейхом. Пьяное кацапское быдло - это Вам не дисциплинированные и высококультурные немцы. Так что, всё произойдёт очень скоро, плохо только, что Украину зацепит этот обвал сильнее всех.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...