Перейти до змісту

соседи, плц


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

 

 


Все що далі п'яти метрів від паркану, дичина. :gigi:

Та я  вже  думала  про  такі  сітки,  але  його  ж  не  наберешся.  Землі  багато.  То  хіба  що  черешні  від  птахів  хоч  трохи  захистити.

Link to comment
Share on other sites

В Норвегии с этим крайне просто и прикольно устроено. Сперва приезжает "мягкая полиция", зайчик с кисонькой, и объясняют, что вот жалоба поступила, и что надо переставать шуметь.

А если культурные особенности затруднили понимание сказанного  :gigi: и после первого прихода полиции продолжается шум, то приезжает "жесткая полиция", кладет всех мордами в пол, и везет на экспресс-курсы тигриньи в участок.

 

леса тоже такое хочед.  :(

Link to comment
Share on other sites

 

 


ходила  до  них  і  чемно  сказала,  що  воно  мені  заважа. Перестали.

 

леса тоже чемно просила.

начяли быковать про закон "до 23-х", анижедети.

диалога не получилось - радиоточьки.

Link to comment
Share on other sites

леса тоже чемно просила.

начяли быковать про закон "до 23-х", анижедети.

диалога не получилось - радиоточьки.

Тоді  треба  запросити  якогось  амбала  внушитєльного  виду. 

Link to comment
Share on other sites

... Порадьте,  яке  мені  треба  "дамське  ружжо"  придбати,  щоб  вони  мою  працю  на  городах  не  нищили.  Тут  говорити   людям - марна  справа.  Та  й  я  приїжджаю  лише  раз  в  тиждень.

А  от  коли  підстрелити  собі  курку  на  росіл,  то  може  зачухаються. 

:shuffle:

https://prom.ua/Vintovki-hatsan-at-44.html

 

:shuffle:

Змінено користувачем FAT
Link to comment
Share on other sites

Ой дякую,  з  цікавістю  розглянула.  Є  навіть  невеликі.  Питання  тільки,  чи  то  ружжо  мене  саму  не  звалить  з  ніг.  Віддачею,  чи  як  воно  там  називається.

А  пневматику  не  конче  реєструвати?

Link to comment
Share on other sites

Ой дякую,  з  цікавістю  розглянула.  Є  навіть  невеликі.  Питання  тільки,  чи  то  ружжо  мене  саму  не  звалить  з  ніг.  Віддачею,  чи  як  воно  там  називається.

А  пневматику  не  конче  реєструвати?

Все что официально в магазинах (в разетке в том числе) не требует никаких разрешений. Дети 8-9 лет легко справляются.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...