Перейти до змісту

Санкции. Арестован Евтушенков.


Прол

Recommended Posts

 

 

Уроды кремлевские...

До вчерашнего дня как ИП имел счет в Банке 24 - лучшем банке для ипэшника. Откайфовался. Сделал карты union pay в МТС-банке - теперь, похоже, и он накроется. Мрази.

Link to comment
Share on other sites

"Господин Евтушенков, насколько я знаю, был одним из близких друзей Януковича и совладельцем охотничьего хозяйства «Кедр», которое играло в Украине роль кооператива «Озеро». И потом, насколько я понимаю, был одним из посредников, сводивших Януковича после его бегства с теми людьми, которые устроили все это в Украине. О подробностях лучше спросить донецкого губернатора Таруту, который еще в самом начале донецкой истории называл мне, к моему изумлению, имя Евтушенкова.

Видимо, Евтушенков пытался посредничать в украинской истории. "(с)

 

Уж не за провал ли "украинского направления" его чморят?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Виглядає, як прояв параної Путрлєра щодо "нєугоднаго баяріна".

А можливо готується націоналізація МТС і Башнєфті.

В будь-якмому випадку це гарні новини для нас.

Link to comment
Share on other sites

"Господин Евтушенков, насколько я знаю, был одним из близких друзей Януковича и совладельцем охотничьего хозяйства «Кедр», которое играло в Украине роль кооператива «Озеро». И потом, насколько я понимаю, был одним из посредников, сводивших Януковича после его бегства с теми людьми, которые устроили все это в Украине. О подробностях лучше спросить донецкого губернатора Таруту, который еще в самом начале донецкой истории называл мне, к моему изумлению, имя Евтушенкова.[/size]

Видимо, Евтушенков пытался посредничать в украинской истории. [/size]"(с)

 

Уж не за провал ли "украинского направления" его чморят?

Да просто деньги очень надо. И на этом фоне Порох капитулирует, бля. А у кацапов назревают очень веселые времена. А шоколадная свинья ведется на блеф.
Link to comment
Share on other sites

17:00 Владимира Путина уже завтра, возможно, попросят отпустить из-под домашнего ареста миллиардера Владимира Евтушенкова
Об этом сообщил президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин...

 

:weep:  :weep:  :weep:

Link to comment
Share on other sites

17:00 Владимира Путина уже завтра, возможно, попросят отпустить из-под домашнего ареста миллиардера Владимира Евтушенкова

Об этом сообщил президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин...

 

:weep:  :weep:  :weep:

 

За підпискою, егеж.

Занесуть великий конверт чумудан, аби підкріпити "прохання".

Ну, мені так здається...

Link to comment
Share on other sites

 

Российский союз промышленников и предпринимателей передал президенту России Владимиру обращение об изменении меры пресечения главе АФК «Система» Владимиру Евтушенкову. Об этом передает корреспондент «Газеты.Ru».

Такое заявление сделал глава РСПП Александр Шохин.

Отмечается, что послание было передано через фельдъегерскую связь.

http://www.gazeta.ru/business/news/2014/09/18/n_6489961.shtml

Link to comment
Share on other sites

К 12 часам по московскому времени компании Владимира Евтушенкова подешевели на биржах Москвы и Лондона на 5,5 миллиардов долларов

це прекрасно, я так розумію:)

сожрітє друг друга, бляді

якась вона, імхо, надумана...

Link to comment
Share on other sites

:weep:

 

18:31 Письмо от РСПП в поддержку миллиардера Владимира Евтушенкова пока не поступило к президенту Путину
Как только оно появится, его рассмотрят, - сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков...

Link to comment
Share on other sites

:weep:

 

18:31 Письмо от РСПП в поддержку миллиардера Владимира Евтушенкова пока не поступило к президенту Путину

Как только оно появится, его рассмотрят, - сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков...

 

Сусанин письмо везет :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

вообще это очень примечательное событие. евтушенков давно входит в узкий кремлевский "пул" ручных олигархов.

то, что отжимают бизнес у своего, значит одно:

В РАШЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ БАБЛО!

и это - просто замечательно! скоро, скоро посыпется эта воровская власть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ыыыыыыыы....

 

Дмитрий Быков в стихах рассказывает, как на самом верху решался скандал с арестом председателя совета директоров ОАО АФК «Система» олигарха Владимира Евтушенкова.

Сцена изображает Главный кремлевский кабинет. В кабинете перед телевизором, переключая каналы, сидит Главный кремлевский обитатель, сокращенно ГКО. Нажатием кнопки он вызывает представителя Следственного комитета (далее ПСК).

ГКО: Я пригласил вас нынче в кабинет,

Чтоб вы конкретно, прямо, без оттенков

Сказали: он свободен или нет?

ПСК: Кто он?

ГКО (раздраженно): Ну он.

Который Евтушенков.

«Система» говорит: его простят,

Ему вернули все права гражданства, –

И в пять минут отыгрывает спад,

Который больше суток продолжался.

 

Другие говорят: на нем браслет,

И Шохин защитил его протестом.

Кто может знать – сидит он или нет?

ПСК: Фактически он как бы под арестом.

ГКО: Послушайте. Там точно кто-то врет.

Так он в браслете или без браслета?

Не может он, как шредингерский кот,

Одновременно быть и то и это!

 

ПСК (растерянно): Действительно

мучительный вопрос.

Какое-то физическое чудо...

ГКО (решительно): Я вас спрошу

конкретно: он занес?

ПСК: Занес... но не донес еще покуда.

ГКО: Вы обалдели, Господи прости!

Поистине мне вас поздравить не с чем.

Нельзя одновременно занести

И, так сказать, остаться незанесшим.

 

ПСК: Он согласился дать, вопросов нет,

Он все-таки не склонен к помраченью...

Однако отключили интернет

И это не дошло по назначенью.

ГКО: Я не могу поверить в этот бред!

Да, интернет! По моему указу!

Что ж, если отключают интернет,

То это не доходит?!

ПСК (осторожно): Да... не сразу.

ГКО: О Господи! Рулишь пятнадцать лет –

А знания, как прежде, в дефиците.

Немедленно включите интернет.

(Пауза.)

А как придет, так снова отключите.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Суд оставил главу АФК «Система» Владимира Евтушенкова под домашним арестом до 16 ноября, передает корреспондент «Газеты.Ru».

Кроме того, Мосгорсуд не разрешил ему ходить на работу.

В ходе заседания представитель следствия также заявил, что два свидетеля по делу — зампред совдира «Системы» Гончарук и старший вице-президент Дроздов — скрылись за границей. Однако адвокат Евтушенкова Владимир Козин возразил, что они находятся на лечении и в отпуске.

«Как только мы их вызвали, Дроздов и Гончаров были отправлены в отпуска. Срок их возвращения исчисляется месяцами. Посмотрим, вернутся или нет, как говорится, следствие покажет», — заявил следователь.

Перед вынесением решения защита Евтушенкова попросила учесть при вынесении решения тот факт, что у предпринимателя день рождения 25 сентября.

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/09/25/n_6508501.shtml

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

сюда закину

 

 

Глава Башкирии Рустэм Хамитов обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой передать в собственность республики доли акций «Башнефти». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на знакомый с содержанием документа источник.

Соответствующее письмо Хамитов направил главе государства в конце прошлого года.

В послании отмечается, что получение доли акций позволит властям проводить масштабные природоохранные мероприятия в зоне добычи нефти и ее переработки, а также финансировать эту работу прозрачно и на постоянной основе. Подчеркивается, что «Башнефть» является крупнейшим налогоплательщиком в Башкортостане.

Ранее сообщалось, что АФК «Система» урегулировала все требования государства в отношении «Башнефти».

http://www.gazeta.ru/business/news/2015/01/12/n_6816501.shtml

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...