Перейти до змісту

Дипломированый дипломат П.А. Порошенко


Abamenkov

Recommended Posts

Перед поездкой на саммит НАТО подписали какую-то х-ту в Минске. Вместо того чтоб наоборот держать варианты открытыми и не ограничивать себя перед такой судьбоносной встречей.

 

Теперь опять 25. Перед поездкой в США позорно пропихнул капитуляцию через ВР. Что он теперь американцам будет говорить? Я шоколадный голубь мира? Так им нахер голуби не надо. Не те люди...

 

Что это за поведение такое? Такое чувство что он выполняет Х-ловские ультиматумы один за другим аккурат под нужные даты. Это что? Тупость, некомпетентность или просто обосратушки?

Змінено користувачем Abamenkov
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Что это за поведение такое? Такое чувство что он выполняет Х-ловские ультиматумы один за другим аккурат под нужные даты. Это что? Тупость, некомпетентность или просто обосратушки?

Вопросы риторические. Собственно в них, присутствует ответ, кто Педро танцует. 

Link to comment
Share on other sites

"Президент объяснял, что у него постоянно "на телефоне" Путин, который дал четко понять – если мы не примем законы – он двинет войска на Мариуполь и не остановится пока не дойдет до Крыма", - рассказал один из участников встречи.

 

Но на этом общение Порошенко с депутатами не закончилось: он отдельно встретился с группой "Суверенная Европейская Украина", где рассказал о перспективах российского вторжения всем соратникам Еремеева.

 

"На нас идет нешуточное давление. Депутаты и так ходят на допросы в СБУ и прокуратуру в связи с незаконным голосованием по "диктаторским законам" 16 января этого года. Хотя тогда на самом деле проголосовало 100 человек, а еще 35 потом поставили подписи. Президент прозрачно намекнул, что будет еще хуже", - сказал на условиях анонимности один из соратников Еремеева. 

 

Охуенный дипломат по ломанию через колено, не?  Чего ж он так реформы не продавливает, а ?

Link to comment
Share on other sites

А нахуй тебе реформы?

А действительно нахуй? А чего же тогда Майданы мутили, в ЕС запросились, ща вот с Хуйлом воюем? Нужно было сразу в объятья Хуйлостана упасть (не то что какая-то Грузия) и была бы стабильность, благодать как в Лукашатии и никаких тебе вредных реформ.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

"Президент объяснял, что у него постоянно "на телефоне" Путин, ///

 

Педра работает под постоянным управлением от хуйла...Кто бы сомневался...

 

3 месяца с ним ратификацию ЕЭС согласовывал...

Это какой то позор!  :fp1: 

Link to comment
Share on other sites

 

-  Он на меня наорал, мол, "если ты такой умный, то бери автомат, и езжай в зону АТО". Я ответил, что поеду, но только вместе с ним. А вообще я снял на видео, как это все происходило, вечером выложу в сеть. Посмотрите, как это было. Турчинов и Порошенко протянули этот закон. Взгляните, табло не работает во время голосования, а потом вдруг результат. Вот на видео моя карточка вверху, - рассказал нардеп от "Батькивщины" Сергей Власенко.

полный текст http://www.theinsider.ua/politics/54185cae7a99a/

Змінено користувачем My4A
Link to comment
Share on other sites

бабусь ты живешь так живи, об тебя шлюху никто руки марать не будет. Только ротик подзакрой чтоб туда ничего не прилетело.

 

отакова  :fp1:

 

http://nashkiev.ua/style/usr//image/journal/neobychnyy-seks-podarok-shokoladnyy-chlen-v-kieve/sexgift_2.jpg

Link to comment
Share on other sites

А действительно нахуй? А чего же тогда Майданы мутили, в ЕС запросились, ща вот с Хуйлом воюем? Нужно было сразу в объятья Хуйлостана упасть (не то что какая-то Грузия) и была бы стабильность, благодать как в Лукашатии и никаких тебе вредных реформ.

так гаряче прагнули в ЄС, а тепер розказуємо, чому нам це не вигідно...

схоже, що просто, як завжди, хотіли доїти і Росію, і Європу. і нічого не робити. і нікуди не йти.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

І що головне, жоден зі "зраджених" параноїків як не збирався, так і не збирається воювати особисто.

Але Порох "капітулював" :weep:

Воевать, дело не хитрое, вопрос только за кого и с чем? Лично у меня нет двадцати килобаксов, что-бы купить себе обмундирование, оружие, боеприпасы. Тем более, нет тыщ ста, на лечение, в случай чего.  А главное нет уверенности, что наше руководство, не продаст меня рашистам. 

У наших олигархов, в т.ч. и Педро, сотни ярдов. На них можно не одну армию нанять. Но почему-то они этого не делают. На армию, пенсионеры последнее отдают, а Педре котлов жалко. И за это бляцтво, воевать? 

И не надо мне тут прививать патриотические чувства, они закончились, три месяца назад. 54% выбрало мирный план и союз не рушимый. А раз у нас мир, то почему война?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Прол

 

Нет, тех кто не прочь пошевелить извилинами.

  

отакова  :fp1:

 

http://nashkiev.ua/style/usr//image/journal/neobychnyy-seks-podarok-shokoladnyy-chlen-v-kieve/sexgift_2.jpg

шаришь
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...