Перейти до змісту

Списки Блоку Петра Порошенка


Olegik

Recommended Posts

І всю оцю п..добратію пІДЄР блоку імені дона Педро нєкто тєгмінатог юга назвав оптимальним списком...

Видать, справджується приказка "каков поп - такой приход"...Таки рождьонний дєрібаніть (Педро)

ніфіга не переборе прилипшої спокуси украсти.А для того і подєльнікі потрібні. Як казав Ярош-

буде інший президент і інший головнокомандувач.

Змінено користувачем vuico
Link to comment
Share on other sites

Кстати, во многом этот Пэдровский позор это следствие выбора президента без серьезной партии за спиной. Ему просто неоткуда брать кадры. Поэтому берет из свой самой недавней более-менее организованной партии - . Регионов. Ну и плюс выгреб по-поему все тушканов (тушек) подчистую.

 

Из чего делаю такой вывод. Во-первых, голосовать можно только за устоявшуюся партию с хорошей структурой. У нас таких партий 4: Свобода, Батькивщина, ПР и КПУ. Послдение две понятно что не подходят.

 

Остаются Свобода и Батькивщина. Выбираем.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Да, по этой же причине получается нельзя голосовать за Гриценко на выборах в ВР и президента. К сожалению, следует такой вывод. На местном уровне можно. Пускай развиваютя, на местах можно дать им шанс.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, во многом этот Пэдровский позор это следствие выбора президента без серьезной партии за спиной. Ему просто неоткуда брать кадры. Поэтому берет из свой самой недавней более-менее организованной партии - . Регионов. Ну и плюс выгреб по-поему все тушканов (тушек) подчистую.

 

Из чего делаю такой вывод. Во-первых, голосовать можно только за устоявшуюся партию с хорошей структурой. У нас таких партий 4: Свобода, Батькивщина, ПР и КПУ. Послдение две понятно что не подходят.

 

Остаются Свобода и Батькивщина. Выбираем.

а что там у сениного фронта? подумываю за них, если там список и мажритарка не позорные.
 
п.с. а табаловых нихто шоле на поруки в этот раз не возьмёт?  :gigi:
Link to comment
Share on other sites

Кстати, во многом этот Пэдровский позор это следствие выбора президента без серьезной партии за спиной. Ему просто неоткуда брать кадры. Поэтому берет из свой самой недавней более-менее организованной партии - . Регионов. Ну и плюс выгреб по-поему все тушканов (тушек) подчистую.

 

 

Когда Педру только собирались выбирать, я говорил, что у него нет партийного ресурса, поэтому будет в пожарном порядке собираться разная шушера по него. Откуда брать шушеру? Ясное дело из рядов бегущих крыс.

Если бы Педро честно оперся на партию "Удар" это вызывало бы уважение, а так говно есть говно...

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Согласен с Кумпелом, но также замечу, что устоявшаяся старая партия лучше чем новая, непровренная. Т.е. Удар как партия тоже мутная, но лучше чем никакой партии вообще. Хотя, конкретно Удар похоже фирташевско-левочкин проэкт. Что для меня лично неприемлимо.
Link to comment
Share on other sites

Когда Педру только собирались выбирать, я говорил, что у него нет партийного ресурса, поэтому будет в пожарном порядке собираться разная шушера по него. Откуда брать шушеру? Ясное дело из рядов бегущих крыс.

Если бы Педро честно оперся на партию "Удар" это вызывало бы уважение, а так говно есть говно...

 

 

в УДАРі там таке болото що на нього тільки опиратись

Link to comment
Share on other sites

в УДАРі там таке болото що на нього тільки опиратись

 

это не важно.

Просто Удар какая никакая партия, была до Порошенко, поддержала его на пост президента.

Можно сказать, что он их выдвиженец. Логично, если он в свою очередь опиратется на ее русурс. Это понятная и логичная политика.

Он же поступил как жлоб и барин, давай мне партию, я тут старший. И назвал ее своим именем. Честно говоря даже я от него не ожидал такого убожества...

 

Link to comment
Share on other sites

А вот вам, критиканы, ответил Пэдро, как отрезал  :pleasant:

 

Президент Украины уверяет, что включение известных журналистов в список "Блока Петра Порошенко" не было пиар-технологией.

"Не все были за такое решение, потому что, к сожалению, некоторые относился к ним, как к проблеме. С пониманием того, что это не сладкий мед, я считаю, что это было правильное решение, потому что наличие в списках Мустафы Найема, Сергея Лещенко, Мустафы Джемилева, Ольги Богомолец, Ольги Черваковой является тем, в чем сейчас нуждается любая политическая сила ", - подчеркнул он.
Порошенко также добавил, что он доверяет каждому из включенных в список и заверил, что общественные деятели и журналисты в списках партии не являются частью пиар-технологии. "Это знаковая позиция, что мы будем другими. Этот политический список другой - там мало депутатов, там много новых лиц, там много людей, которые пришли, чтобы сделать одно - строить Европу в Украине. И я им верю - каждому, кто в нашем списке ", - подчеркнул президент Украины.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Разве Порошенко не хочет стать Президентом всех украинцев когда берет в свои списки представителей ваты и коррупционной составляющей? Сколько за ВФЯ проголосовало? Нельзя забывать про этот осиротевший электрат.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Разве Порошенко не хочет стать Президентом всех украинцев когда берет в свои списки представителей ваты и коррупционной составляющей? Сколько за ВФЯ проголосовало? Нельзя забывать про этот осиротевший электрат.

 

 

тоже аргумент

це і є демократія (с)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Разве Порошенко не хочет стать Президентом всех украинцев когда берет в свои списки представителей ваты и коррупционной составляющей? Сколько за ВФЯ проголосовало? Нельзя забывать про этот осиротевший электрат.

По факту, он в конце концов станет представителем ваты и коррупционеров, так как их осиротевший лохторат это мизер в реалиях сегодняшней Украины.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

52 Загорій Гліб Володимирович

 

От это заипись, а!

Не, на фоне других персонажей из списка личный друх вити януковича-младшего, крестник матвиенко (тут вроде, я точно и в деталях не помню их степень сродства, но они там точно семьями завязаны были), и вообще хороший человек смотрится, конечно, бледновато. Однако его присутствие в списке этот список тоже достаточно красноречиво характеризует.

У нас зашибись как идет люстрация и обновление власти!

 

ЗЫ. А кто знает - кто такая "Южаніна Інна", которой аж 28 место в списке дали?

Link to comment
Share on other sites

Разве Порошенко не хочет стать Президентом всех украинцев когда берет в свои списки представителей ваты и коррупционной составляющей? Сколько за ВФЯ проголосовало? Нельзя забывать про этот осиротевший электрат.

 

Мені здається, він свідомо визначився зі своїм виборчим полем - це так зване електоральне болото.

Link to comment
Share on other sites

159 Боршош Іван Семенович "Ваня - Золотые купола"  :fp1: 

 

А починав Ваня ще у Андронова, потім перейшов до Щербаня директором центру по молоді, і курував вибори в районах 2004 року. Потім Клочко пропхнув Ваню, який, виявляється, у Щербаня партизанив для опозиції, у виконком, Ваня став соціалістом. а коли програли вибори, - пішов до Луценка... яскрава така біографія )) але колір голубуватий...

 

http://www.youtube.com/watch?v=yDKnuHy1tes

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...