Перейти до змісту

Назначьте сепараста губернатором!!!


ЦеDzip

Recommended Posts

:fp1:  :gigi:  йопт! нехай керуе, ничего ж не изменится, там и так было синячьё!
 

 

Сепаратисти, які захопили будівлю управління СБУ в Луганську, готові покинути приміщення і скласти зброю в обмін на призначення свого губернатора.

Про це заявив кандидат у президенти Сергій Тігіпко.

За словами політика, таку вимогу озвучив йому один з присутніх у будівлі УСБУ по телефону.

"У них є своя кандидатура губернатора - якщо ця людина буде призначена, то вони готові скласти зброю і залишити приміщення", - заявив Тігіпко.

Він уточнив, що дана пропозиція була передана представникам влади ще три дні тому. "Вони чекають і не розуміють, чому цього (призначення) не відбувається", - сказав політик.

Тігіпко зазначив, що вважає за доцільне задовольнити цю вимогу: "Я б в той же день і в ту ж годину здійснив це призначення. І якби приміщення не було звільнено, то вони виявилися б у дуже незручному становищі".

 

Link to comment
Share on other sites

и шо? было такое же и пусть другого анал на назначат и х.с.н

 

 

Влади́мир Никола́евич Пристюк — (2 мая 1960АнтрацитЛуганская область) — губернатор Луганской области (10 ноября 2010 года — 2 марта 2014 года).

Член Партии регионов Украины, кандидат экономических наук.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

и шо? было такое же и пусть другого анал на назначат и х.с.н

 

 

Влади́мир Никола́евич Пристюк — (2 мая 1960АнтрацитЛуганская область) — губернатор Луганской области (10 ноября 2010 года — 2 марта 2014 года).

Член Партии регионов Украины, кандидат экономических наук.

Сергей Иванов поделился ссылкой.

5 ч. назад возле Haren, Belgium · отредактировано

Не знаю, каков процент истины в сообщении Олега Ляшко о назначении губернатором Луганской области Владимира Пристюка, однако на вашем месте я не стал бы сразу в отчаянии рвать на себе волосы и кричать о реванше чиновников Януковича. Все эти одиозные шаги вполне вписываются в президентскую поведенческую канву.

Во-первых, таким образом Петр Алексеевич канализирует пост-комсомольское говно туда, где ему и полагается находиться - в очко. Кроме того, представить диалог мычащего Пристюка с мычащими террористами куда проще, чем если бы вместо Пристюка был какой-нибудь лощеный выпускник Гарварда запредельных менеджерских талантов.

Во-вторых, Пристюк давно не в ладах с Ефремовым. Это ни для кого не является тайной. И даже с учётом того, что в его окружении уверенно доминируют замшелые совки и тёртые номенклатурные бляди, все логично, потому что Луганск сам по себе заселен замшелыми совками, и таким образом принцип менатальной тождественности власти и плебса будет соблюдён.

Ну и в-третьих, всем необходимо понять: все эти тактическо-бюрократические квесты не понадобились бы, если бы Петр Алексеевич был готов или хотел воевать. Но Петр Алексеевич воевать не хочет. Он хочет договариваться. Именно поэтому ефремовы, ахметовы и прочие серийные убийцы спокойно бороздят кулуары властных учреждений, не опасаясь за свою жизнь и свободу, а переговоры с террористами проводит высохший от непроходящего передоза виагрой Медведчук.

Вот так.

За несколько недель до выборов мой друг Sergey Vysotsky сказал мне, что так или иначе Порошенко окажется light-версией Януковича. Не знаю, как насчёт light, братец, не знаю. Пока что все эти сопли тянут максимум на zero. Тебе какое пиво привезти из Бельгии?

Link to comment
Share on other sites

Сергей Иванов поделился ссылкой.

За несколько недель до выборов мой друг Sergey Vysotsky сказал мне, что так или иначе Порошенко окажется light-версией Януковича. Не знаю, как насчёт light, братец, не знаю. Пока что все эти сопли тянут максимум на zero. Тебе какое пиво привезти из Бельгии?

 

 

ну ет навряд.

стронг версія Дрища більш імовірна.

у Петі таке ж бажання гендлювати як у Дрища, але ума все ж на багато більше. Але і ситуація у нього не така безхмарна як у хоружівського златоуста. Так що може почати як дрищ а закінчити як Проффесор.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...