Перейти до змісту

Шоу дохлого кацапа


Гість Хома

Recommended Posts

Да, не бойся умирать сынок, а то если не поверишь, всем подобным бездетным сукам платить перестанут. А хлебушек без маслеца не очень, пичалька. Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

из каментов:

 

 

вот еще из серии ржунимагу  «Станислава несколько дней допрашивали и пытали в Краматорске, а затем доставили в Харьковское отделение СБУ. Молодой человек преодолел расстояние в 200 километров привязанным за ноги к колесному шасси вертолета.
– Сначала нас, пленных, хотели разрубить лопастями, но потом решили лететь. Меня начали заводить в вертолет, но нацгвардейцы решили, что я им салон испачкаю, поэтому не достоин лететь в кабине. Тогда меня привязали за ноги веревкой к колесу. Так я летел до самого Харькова. Было страшно, – рассказывает ополченец»

Link to comment
Share on other sites

самое смешное шо камаз батальон восток расстрелял (если это про камаз 26 мая) :gigi:

 

а им похуй.

 

главное, образ зацени. Седовласая изможденная мать в траурном черном платке.

Как в кино про ВОВ.

 

Не зватает только дыма и горящих колосьев пшеницы.

 

Злобные клоуны, бля.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а им похуй.

 

главное, образ зацени. Седовласая изможденная мать в траурном черном платке.

Как в кино про ВОВ.

 

Не зватает только дыма и горящих колосьев пшеницы.

 

Злобные клоуны, бля.

и как чёрт и табакерки выскакивает в конце её пистиша- какоето ипало не славянской внешности и начинает чего то там мямлить про спасибо за воспитание сына на благо россии..

Link to comment
Share on other sites

да....типажи сов. кино....млять...такое ощущение - что день сурка...

 

пуцен старательно играет на чуйствах туповатых раиссян, которые кто больше кто меньше поддрачивают на "эх,  вот раньше было...", постоянно вкручивая знакомые термины, знакомые образы и т.д.

 

поскольку с мозгами у раиссян всё сложилось плохо (генетика), они лучше воспринимают образы, чем слова, и ими же мыслят.

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

– Со временем люди меняются, – сказал я уклончиво.

– Чепуха! – возразил он. – Они меняют предмет поклонения. Но при этом остаются такими же, как были. (с) Войнович

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...