Перейти до змісту

С наступлением холодов лугандонская вата стремительно превращается в укропов


Citizen UA

Recommended Posts

думаю, що сподівання ваші марні. Принаймні у найближчій перспективі.

Зараз, як тільки вони юридичну легалізацію отримають, Хуйло знайде можливість туди бабло вгепати рівень доходів там буде вище ніж тут. Це ж принципове питання і вони за ціною не стануть.

Так що краще не тіште себе ілюзіями

Ха-ха. В Крым дотуя бабла уже вгэпали? А ведь там не стреляют и полевых командиров нет. Ща Хуйло разбежится этот депресняк кормить

Link to comment
Share on other sites

я не тішу. якщо ви думаєте що в Криму щось осозналі і просяться назад, то ви глибоко помиляєтеся

Да и хер с ними. Надо понимать, что пидорашки просто не умеют что либо развивать. Ни пмр, ни всякие осетии-абхазии, у них не получается все это превратить в картинку. Хотя той осетии 50 тыс. человек, масштабы ничтожны. Да и денег самой рашке УЖЕ не хватает. Дать денег Роснефти? Или Ютэйру? Или Лугандону? На всех трех не хватит.

Link to comment
Share on other sites

Надежды на то, что холода, голод и безработица образумят лугандонцев или там крымчан настолько же наивны, насколько и мечты кацапов, что ровно то же самое произойдет с Украиной.

Абсолютно аналогичная ситуация.

Блокада только усилит отторжение.

Link to comment
Share on other sites

я не хочу сперечатись, але для мене очевидно, що сподівання "давайте розділимось, а потім їм буде нічого їсти і вони попросяться назад" це небезпечна ілюзія.

Буде навпаки. Там створять вітрину, яка стимулюватиме нову хвилю сепаратизму у нас.

Link to comment
Share on other sites

Надежды на то, что холода, голод и безработица образумят лугандонцев или там крымчан настолько же наивны, насколько и мечты кацапов, что ровно то же самое произойдет с Украиной.

Абсолютно аналогичная ситуация.

Блокада только усилит отторжение.

 

 

не образумят. человеку свойственно не признавать своих ошибок. но, жить то все равно надо, поэтому активная часть населения уедет в Украину, или пидорашку, а неактивная нахер и так никому не нужна. притом, если в высокоразвитой ПМР падение до уровня Молдавии заняло 6-7 лет, то с разграбленным революционном лугандоном все будет еще быстрее. 

Link to comment
Share on other sites

не образумят. человеку свойственно не признавать своих ошибок. но, жить то все равно надо, поэтому активная часть населения уедет в Украину, или пидорашку, а неактивная нахер и так никому не нужна. притом, если в высокоразвитой ПМР падение до уровня Молдавии заняло 6-7 лет, то с разграбленным революционном лугандоном все будет еще быстрее. 

невже ПМР была "высокоразвитой" ? шо-то мне очень слабо верится

Link to comment
Share on other sites

я не хочу сперечатись, але для мене очевидно, що сподівання "давайте розділимось, а потім їм буде нічого їсти і вони попросяться назад" це небезпечна ілюзія.

Буде навпаки. Там створять вітрину, яка стимулюватиме нову хвилю сепаратизму у нас.

Та уже  пох. Пусть эти обезьяны остаются там, где они есть. Баба з воза

Link to comment
Share on other sites

невже ПМР была "высокоразвитой" ? шо-то мне очень слабо верится

 

 

безусловно. в пмр на момент развала была одна из самых новых индустриальных зон ссср. достаточно сказать, что и сегодня заводы рыбницы или тирасполя поставляют высоквалифицированные кадры в украину и пидорашку.

Link to comment
Share on other sites

Ха-ха. В Крым дотуя бабла уже вгэпали? А ведь там не стреляют и полевых командиров нет. Ща Хуйло разбежится этот депресняк кормить

 

Якби Хуйло почав валити бабло в Лугандон, то можна би пити шампанське за розвал Кацапстану. На жаль, він не такий дурний.

Link to comment
Share on other sites

безусловно. в пмр на момент развала была одна из самых новых индустриальных зон ссср. достаточно сказать, что и сегодня заводы рыбницы или тирасполя поставляют высоквалифицированные кадры в украину и пидорашку.

ясно, сенкс

Link to comment
Share on other sites

я не тішу. якщо ви думаєте що в Криму щось осозналі і просяться назад, то ви глибоко помиляєтеся

а хто про це говорив?

ми ж про те масло з російського благоденствія, в якому купається сир-Крим 

що стосується Лугандону - то тим більше - якщо ці люди хочуть жити під бандюками і ненавидять Україну, то з якого Україна має витрачати на них кошти?

нехай Хуйло витрачає. 

Link to comment
Share on other sites

я не хочу сперечатись, але для мене очевидно, що сподівання "давайте розділимось, а потім їм буде нічого їсти і вони попросяться назад" це небезпечна ілюзія.

Буде навпаки. Там створять вітрину, яка стимулюватиме нову хвилю сепаратизму у нас.

як можна створити вітрину благополуччя, якщо при владі кримінальники? і режим кримінальний.

скільки грошей не влий - все буде вкрадено. 

(це ще не стосуємось питання, що Рашка взагалі не вміє   створювати ефективні економічно-успішні держави. Себе не може створити. Власне, знов-таки - бо кримінальний режим в основі).

у нас, правда, поки що теж недалеко відбігло. але ми хоч намагаємось...

Link to comment
Share on other sites

безусловно. в пмр на момент развала была одна из самых новых индустриальных зон ссср. достаточно сказать, что и сегодня заводы рыбницы или тирасполя поставляют высоквалифицированные кадры в украину и пидорашку.

а що там за заводи?

кон'ячний "білий аіст"?

можна тільки уявити ті висококваліфіковані кадри...  

Link to comment
Share on other sites

а що там за заводи?

кон'ячний "білий аіст"?

можна тільки уявити ті висококваліфіковані кадри...  

 

рыбницкий металлургический, запущен в середине 80-ых. грэс, тэс, все было очень совершенным на тот момент. собственно, война в пмр была войной между "сельской" молдавией и "городским" тирасполем и иже с ними. 

Link to comment
Share on other sites

рыбницкий металлургический, запущен в середине 80-ых. грэс, тэс, все было очень совершенным на тот момент. собственно, война в пмр была войной между "сельской" молдавией и "городским" тирасполем и иже с ними. 

ну, і чим ви тут намагались вразити?

а зараз як? через 22 роки? розвинулись далі чи так і законсервувались?

скільки жителів залишилось в ПМР? порівняно з довоєнним періодом?

 

пи.си. це типа як Донбас у нас - весь "городський"?

і тодішня війна була ініційована зколонізованою бидлотою ватною і нинішня. і все при повному потуранні Рашки. за допомогою її агентів і зброї

Змінено користувачем Соня
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...