Перейти до змісту

Як зустрічають водіїв Донецької області запорізькі даїшники.


Добродій

Recommended Posts

Довелось недавно дважды останавливаться на блок-постах: гайцы не штрафовали несмотря на явное нарушение ПДД. Проводили профилактические беседы.

 

В ходе этих бесед выяснилось, что ВСЕ гайцы на блок-постах рано или поздно едут в зону АТО. 

 

Очерёдность ротации узнают жребием.

 

А теперь представьте состояние этого гайца, который был или будет в зоне АТО. 

и что это меняет?

Link to comment
Share on other sites

А что это за формат бумаги этот придурок требовал - Аш4?

 

Аж четыре листа бумаги

на одном писать жалобу, три остальных- вытирать кровь из носа и стереть говно с брюк

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

надеюсь, гаишнику донесут как проводить досмотр. нельзя так рисковать.

 

Там не доносить. Там реально долго, нудно и с примерами учить нужно. Абы первый второму директрису не закрывал, а первый не давал себя как щит использовать и так далее. По хорошему - это пара месяцев ебли во все дыры на полигоне. Или конкретный КМБ, в те же пару месяцев длинной при приеме на работу, с постоянной последующей отработкой и сдачей нормативов.

Хотя, если по минимуму, то и десятка занятий на протяжении пары недель, с наглядным примером необходимости, дадут приемлемый результат. Хоть бы и минимальный.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, надо следить за судьбой ГАИшника. Щаз его ради "услышь типа Дамбаз" посадят или уволят. Как бы проконтролировать шоб порядок был?

Он может и погорячился, но лучше такой, чем выблядки Крымские и донецкие.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, надо следить за судьбой ГАИшника. Щаз его ради "услышь типа Дамбаз" посадят или уволят. Как бы проконтролировать шоб порядок был?

Он может и погорячился, но лучше такой, чем выблядки Крымские и донецкие.

Уволили вроде как.... 

 

 

В социальных сетях распространено видео на котором сотрудник ГАИ Запорожской области по хамски обращался с водителем приехавшим из Донбасса, обзывая его сепаратистом и прочими не хорошими словами.

Информирую общество и средства массовой информации, что этот сотрудник ГАИ уволен из органов внутренних дел.

Органами прокуратуры изучается вопрос о наличии в действиях сотрудника органов внутренних дел состава уголовного правонарушения.

Справедливости ради, хочу отметить, что водитель откровенно провоцировал сотрудника ГАИ не предьявляя своих документов по требованию инспектора.

Это конечно не извиняет сотрудника ГАИ, но с учетом того, что у нас в стране происходят террористические акты и идет фактически война, то я считаю, что водители транпортных средств обязаны по первому требованию предъявлять свои документы и показывать содержание багажника своего автомобиля.

это из твиттера Anton Gerashchenko..., у меня .. может кто проверит??

Link to comment
Share on other sites

Донецькі тепер як прокажені. 

Це назавжди.

А мент - молодець. 

Давить суку колорадську.

 

 

менты молодцы! 

 

а тот инвалид, если бы это было в Америке например уже был бы неживой. 

Сидеть со спрятанными руками перед полицией и шо-то там варнякать такое не проходит, предупреждают и потом убивают ..

 

зы. понравилось это: ты в каком измерении живешь сука?  :gigi:  :tu:

Link to comment
Share on other sites

Сотрудник ГАИ Запорожской области, который обозвал "сепаратистом" водителя машины с донецкими номерами будет наказан.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом Геращенко написал в своем "Фейсбуке".

 

Он отметил: "Почитав возмущенные комментарии под только что опубликованным постом, я позвонил начальнику ГАИ Анатолию Сиренко. Он сказал, что думает, что решение об увольнении данного работника ГАИ преждевременно и пока рассматривается вопрос о дисциплинарном взыскании. Так или иначе, но водитель автомобиля был не прав и не подчинился законным требованиям сотрудника ГАИ, который в свою очередь не выдержал такого отношения к своим законным требованиям и поддался на провокацию.

Поэтому пока что данный сотрудник ГАИ не будет уволен, а в отношении его будет проведено дополнительное расследование.

Просьба к водителям предъявлять свои документы и показывать содержимое багажника по первому требованию сотрудников ГАИ или милиции. Они имеют на это законное право!"Источник:http://censor.net.ua/v304824

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В продолжение темы о том, прав был или не прав запорожский ГАИшник материвший донецкого водителя и вытащившего его из машины, хочу продемонстрировать как действует в таких случаях полицейский в Нью Йорке в ответ на хамство со стороны водителя не какого то там старенького бусика, а целого “Ferrari 458 Spider".

https://www.youtube.com/watch?v=Ydsc1MvdoP4

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...