Перейти до змісту

прокурор Ярема - юльковская гнида?


ЦеDzip

Recommended Posts

митя, судя по всему ишак тебя таки догнал и отрихтовал тебе пукан, у тебя аж дыханье сперло..расслабься - для дрыща это не позор, а дело привычное.. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

митя, судя по всему ишак тебя таки догнал и отрихтовал тебе пукан, у тебя аж дыханье сперло..расслабься - для дрыща это не позор, а дело привычное.. :nose3:

жопкин. Я понимаю, ты абсолютный дибил. Как тебе донести эту простую мысль?  :fp1:  

Link to comment
Share on other sites

жопкин. Я абсолютный дибил. Как тебе донести эту простую мысль?  :fp1:  

 

 

жертва ишака, для начала посмотри в словаре, как правильно писать свой диагноз, а потом приходи...каке убожество.. сидело б ты на супе, не позорилось.. :pleasant:

Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

жертва ишака, для начала посмотри в словаре, как правильно писать свой диагноз, а потом приходи...каке убожество.. сидело б ты на супе, не позорилось.. :pleasant:

тупенькое. забитое животное. Ну его этого дохтора. Поведай нам про свое горе. Как не хватает сена, как над тобой люди измываются. Хочешь я хвостик причешу, бантик на гриву одену?

Link to comment
Share on other sites

 так осел за тобой гоняется из-за бантика? да ты кокетка, митя.. :lol2:

жопкин. Ты со своей тупостью уже подзаебал. Ты слишком туп, что бы разговаривать со взрослыми дядями и у тебя куча комплексов. Иди нахуй и не бегай за мной по форумам. 

 

Хочешь что то про ярему сказать - говори, не  - иди еще раз нахуй

 

@dmitry_ck

 

Попередження від модератора Dr.Amber. Причина: 11.1 Хамство, хуліганство, зловживання нецензурними словами, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (3). Розділ: прокурор Ярема - юльковская гнида?.

Отримано від модератора штрафних балів: 3. -- Обмеження діє до Сьогодні, 16:09

Можливість дописувати на форумі відключено на 6 годин(и)

 

Нецензурна лайка в бік опонента.

Змінено користувачем Dr.Amber
Link to comment
Share on other sites

митя, какое ты некультурное животное.. держи себя в руках - не смотря на твои гнусные извращения, я еще сизошел до разгвора и вразумления тебя оскотинившегося дрыща.. цени, ослолюб.. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

митя, какое ты некультурное животное.. держи себя в руках - не смотря на твои гнусные извращения, я еще сизошел до разгвора и вразумления тебя оскотинившегося дрыща.. цени, ослолюб.. :nose3:

все сказал? Тогда читай очень медленно и несколько раз - иди нахуй!  :)  возможно с третего раза до тебя дойдет. Но чего то мне кажется что ты даже нахуй не пойдешь ибо тупой как убюток  :pleasant:

Змінено користувачем dmitry_ck
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

все сказал? Тогда читай очень медленно и несколько раз - иди нахуй!  :)  возможно с третего раза до тебя дойдет. Но чего то мне кажется что ты даже нахуй не пойдешь ибо тупой как убюток  :pleasant:

конечно не пойду - это ведь твой маршрут, митя.. :lol2:

Link to comment
Share on other sites

ты не ишак) Ты овца тупорылая. Я не люблю тебя и не буду тебя трахать. Отстань от меня  :pleasant:

куда тебе кого-то трахать? твоя судьба - без штанов от ишака бегать.. :lol2:  а он тебя спрашивать не будет кого ты любишь.. готовь пукан..

Link to comment
Share on other sites

куда тебе кого-то трахать? твоя судьба - без штанов от ишака бегать.. :lol2:  а он тебя спрашивать не будет кого ты любишь.. готовь пукан..

ну не люблю я тебя! Ну не трахну я тебя. И на клык не дам. Противная ты мне.  :K  не проси и не приставай.

Link to comment
Share on other sites

митя сошла с ума.. нимфомания на почве зоофилии - ослы, овцы, все ее трахают.. содом и гоморра.. :fp1:

слыш овца. Я с тобой тебя не пас. Для тебя - на вы и шепотом. Уяснила? Ну и традиционно - пошла нахуй

Link to comment
Share on other sites

слыш овца. Я с тобой тебя не пас. Для тебя - на вы и шепотом. Уяснила? Ну и традиционно - пошла нахуй

как можно обращаться на вы к недоумку, бегающему со спущенными штанами от осла?  думай, что пишешь, темнота некультурная.. :fp1:

Link to comment
Share on other sites

как можно обращаться на вы к недоумку, бегающему со спущенными штанами от осла?  думай, что пишешь, темнота некультурная.. :fp1:

ну штаны у меня одеты, все нормально, а вот то что я бегаю от осла - эт ты верно подметил. ты меня уже подзаебал. Че ты за мной скачешь по  форумам?  Осел, може все таки пойдешь нахуй? А? ну не люба ты мне. 

Link to comment
Share on other sites

твое навязчивое состояние, что за тобой бегают - результат психосексуальной травмы, полученной от озабоченного ослика?  :lol2:

это тебе доктор нашептал? Да? Мой озабоченый ослик) ты очень самокритичен)))) Но я тебя все равно не люблю. И все твои ухищрения и заигрывания в пустую.

Link to comment
Share on other sites

это тебе доктор нашептал? Да? Мой озабоченый ослик) 

 

 

твой озабоченный ослик тебе пукан отполировал? ишь какой игривый ты стал, митя.. :lol2:  во вкус вошел?

Link to comment
Share on other sites

твой озабоченный ослик тебе пукан отполировал? ишь какой игривый ты стал, митя.. :lol2:  во вкус вошел?

ты пидар-шалунишка или старая нимфоманка? Судя по повадкам , то старая кошелка. Просвети плиз  :nose3:

 

вон и доктор за тобой уже пришел. 

Змінено користувачем dmitry_ck
Link to comment
Share on other sites

asmodey

 

відпусти пацана, йому уже в люлю пора   :weep:

 

та хай идет.. на фупе оно уже челобитные админам строчит... влезло, а как вылезти не знает..  :nose3:

 

шуруй, митрофан - тебя заждались на СУПе.. пожалели тебя добрые люди.. прощай..

Link to comment
Share on other sites

та хай идет.. на фупе оно уже челобитные админам строчит... влезло, а как вылезти не знает..  :nose3:

 

шуруй, митрофан - тебя заждались на СУПе.. пожалели тебя добрые люди.. прощай..

 

Моя мася, какие фантазии тебя еще мучают? 

Кстати овца, тебя хозяин позвал! Ты че не слушаешся?

 

з.ы. Ты не ответило - ты все таки ишак или ослица?

Змінено користувачем dmitry_ck
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...