Перейти до змісту

Кому испортить настроение?


LAR

Recommended Posts

10406633_528101197334978_794251109056166
Кому испортить настроение? Я могу! Верите? Давайте на спор! Если что, с Вас банан! )))))))
Прикиньте.... строительство "Стены" с рашей тормознули!!! И знаете почему? А ее строительство на прошлой неделе втихаря передали ДПСУ! А Вы случайно не знаете кто ее "хозяин"? Не? Ну тогда пацаны Вы попали! Смотри фотку! ))))))) Но Вы не перживайте, там "байка" про бюджет уже готова к эфиру! Плятт в сторонке тихо сопли подтирает! 
Где мой банан? А? )))))
Link to comment
Share on other sites

 

10406633_528101197334978_794251109056166
Кому испортить настроение? Я могу! Верите? Давайте на спор! Если что, с Вас банан! )))))))

Прикиньте.... строительство "Стены" с рашей тормознули!!! И знаете почему? А ее строительство на прошлой неделе втихаря передали ДПСУ! А Вы случайно не знаете кто ее "хозяин"? Не? Ну тогда пацаны Вы попали! Смотри фотку! ))))))) Но Вы не перживайте, там "байка" про бюджет уже готова к эфиру! Плятт в сторонке тихо сопли подтирает! 

Где мой банан? А? )))))

 

 

Пока этих торих из ларца не отлюстрируем дела не будет.

Link to comment
Share on other sites

Хтось може пояснити навіщо стіна?

Стена это условное название, на самом деле там ров большой, и бетонные  заграждения против техники, смотря на каком участке границы. Но Литвин строитель - это "пчелы против меда"

Link to comment
Share on other sites

 Якби в 1994-1996 кордон з паРашею зробили в повній мірі ( плани були ) , Ви навіть такого питання вже б не ставили .

Я пам'ятаю ті спроби...

Росія всіляко затягувала демаркацію кордону, і лінія кордону здається не узгоджена й донині.

Link to comment
Share on other sites

Стена это условное название, на самом деле там ров большой, и бетонные  заграждения против техники, смотря на каком участке границы. Но Литвин строитель - это "пчелы против меда"

Дякую.

Мова йде про кордон в донецькій та луганській областях?

Link to comment
Share on other sites

Дякую.

Мова йде про кордон в донецькій та луганській областях?

нет.......это граница других областей и Крым.......а лугандон само собой кажись отгораживают от остальной части такой же "стеной"

Link to comment
Share on other sites

Я пам'ятаю ті спроби...

Росія всіляко затягувала демаркацію кордону, і лінія кордону здається не узгоджена й донині.

 

 

ми маємо право демаркувати в односторонньому порядку

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...