Перейти до змісту

Ленин в Запорожье


Recommended Posts

Серіал потрібно знімати "знесення Лєніна"  на три сезони комунальників вистачить? :fp1:

 

Запорожский Ленин @destroylenin

Успейте повторить то же, пока светло. Хотя обещают привезти фонари, чтобы все-таки закончить сегодня.

 

CdraiIvXIAEEQ_4.jpg

:lol2::weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Запорожский Ленин @destroylenin

 

Работы продолжаются, никто не расходится. Вечернее селфи.

CdruwPxW8AE1RQ8.jpg

 

 

Демонтаж Ленина сегодня не завершится. Об этом сообщает «Z City», ссылаясь на слова рабочих. Они рассказали, что в постаменте кроме бетона обнаружилась арматура. Это усложняет работы, так как для распила металла и камня требуются разные инструменты.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Они рассказали, что в постаменте кроме бетона обнаружилась арматура. Это усложняет работы, так как для распила металла и камня требуются разные инструменты.

 

ишь ты вот ведь

ну  кто бы мог подумать :weep:

Link to comment
Share on other sites

я так розумію, що їм наказано зняти валодю цілим, а оскільки це на два тижні роботи, то вони дочекаються півночі і потім відпиляють дєдушкє ноги.

ну звісно, якщо не зовсім довбой.и  :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


я так розумію, що їм наказано зняти валодю цілим, а оскільки це на два тижні роботи, то вони дочекаються півночі і потім відпиляють дєдушкє ноги. ну звісно, якщо не зовсім довбой.и 

Там, мабуть, охорона!

Link to comment
Share on other sites

коли вона працює, то на ярус нижче два тіла стоять в караулі

зараз нікого там немає

 

отмотайте трансляцию на 7-10 мин, там как раз крупный план показывали и видно было (full HD), что пилка працювала

Link to comment
Share on other sites

другий день спиляти не можуть  :lol2:  :lol2:  :lol2:

я думаю їм треба допомогти  B-)

Третій...

Може навмисне тягнути робітникам наказали, поки організують пенсів і тітушок для протестів?

Link to comment
Share on other sites

:lol2:  :lol2:  :lol2:

пиляли, пиляли, вирішили підняти трохи, а дєдушка відривається від постаменту без плити, яку вони пиляють  :weep:  :weep:  :weep:

 

http://i.imgur.com/cFls2Um.jpg

Змінено користувачем On_
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...