Перейти до змісту

Новий шедевр Міхалкова


Гість Хома

Recommended Posts

 

 

Буквально через три дня состоится премьера нового фильма Никиты Михалкова "Солнечный удар". Сам Михалков уехал в Белград, чтобы подготовиться к мировой премьере своего фильма ( она состоится 9 октября). Бюджет нового фильма составил 21 миллион долларов, что больше даже высокозатратного "Утомленные солнцем". Волгу, по которой бегают пароходики, снимали в Швейцарии. Никита Сергеевич, отвечая на вопросы журналистов, пожаловался на трудную жизнь:"Мы снимали в очень тяжелых условиях, когда детишки бегали в матросках, а у них пар шел изо рта. Потом нам пришлось с помощью компьютера вырезать берега Женевского озера и вставлять берега Волги."

 

Link to comment
Share on other sites

Мы снимали в очень тяжелых условиях, когда детишки бегали в матросках, а у них пар шел изо рта.

 

а лыжники за заднем плане не мешали? :nose3:

 

п.с. бедные дети, йопт.

Link to comment
Share on other sites

Блін, треба десь колись накачати його кіна і зацінити, ше жодного фільму не видів.

 

Шоб, значить, вести дискурс з мудрою мордою :)

:lol2:

 

Дикий народ. Дети гор (с)  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

гыыыыыы

 

Новый шедевр Никиты "Солнцеликого" Михалкова

 

Царская Россия. Бравый городовой (играетъ сам Михалков) пробирается на склад, где эсры варят динамитъ. Зврски умученный террористами, он попадает на операционный стол часового мастера, жнатого на немке. На улицы он попадаетъ со скрипучей шстеренками рукой, схваченной скобами головой и маленьким паровым двигателемъ, работающим на духовности. С благословления батюшки Царя он слдует по трущобам и кабинетам продажных министров, хрустя французской булкой и черепами врагов нашей Великой Родины.

МХАНОГОРОДОВОЙЪ
ДУШЕЩIПАТЕЛЬНЫЙ НАУЧНО-СКАЗОЧНЫЙ СИНМАТОГРАФЪ В НОВОМОДНОМ ЖАНРЕ ПАРОПАНКЪ ОТ МIЛОСТИВОГО ГОСУДАРЯ, КОЛЛЕЖСКОГО АСССОРА НIКIТЫ МIХАЛКОВА.
ЧАСТЬ ЧЕЛОВКА
ЧАСТЬ ДУХОВНОСТI
ВСЕ ВМЕСТЕ ГОРОДОВОЙЪ

 

 

http://pikabu.ru/story/novyiy_shedevr_nikityi_quotsolntselikogoquot_mikhalkova_1566037

Link to comment
Share on other sites

це про швабів ?  :gigi:

 

пра pent@gon_а ващета... :shuffle:

 

Совсем наш гуцул в горах франкофщины одичал - шедевров самого Михалкова не видел!  :fp1:

 

Да даже негры преклонных годов... :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Россия, слышишь страшный зуд– три Михалкова по тебе ползут...

Гафт

 

Людмила Улицкая

"А мы нашего российского гимна давно уже стыдимся. Первый вариант текста на музыку Александра Александрова в 1943 году написал придворный поэт Сергей Михалков. В нем были мощные строки: "Нас вырастил Сталин, на верность народу, // На труд и на подвиг он нас вдохновил". После развенчания Сталина гимн исполнялся без слов... В 1977 году Михалков текст поправил, с тех пор в гимне прославлялась "Партия". Потом наступило новое столетие, и в 2000 году был утвержден вновь исправленный текст: все тот же Михалков, профессионал до мозга костей, заменил "Партию" на "Бога", как теперь принято в нашей вновь ударившейся в православие стране. И автор текста, и композитор между тем "почили в бозе", так что сложно сказать, кому выпадет редактировать гимн в следующий раз. Страна наша в своем развитии выделывает такие зигзаги и спирали, что в новом издании гимна, чего доброго, вернется обратно к Сталину".

"Я живу в России. Я русская писательница еврейского происхождения, воспитанная в христианской культуре. Сейчас моя страна находится в состоянии войны с культурой, ценностями гуманизма, свободой личности и идеей прав человека... Моя страна больна агрессивным невежеством, национализмом и имперской манией величия. Мне стыдно за мой невежественный и агрессивный парламент, за мое агрессивное и некомпетентное правительство, за руководящих политиков - сторонников насилия и вероломства, которые метят в супермены. Мне стыдно за всех нас, за наш народ, который растерял нравственные ориентиры", - продолжает писательница.

"Я не веду активной политической деятельности, но когда меня спрашивают, я говорю, что думаю. За это меня записали в "пятую колонну" и обвиняют в ненависти к собственной стране. Оправдываться, по-моему, и бесполезно, и глупо. Никакой ненависти я не испытываю, только стыд и беспомощность. Россия сегодня проводит самоубийственную и опасную политику, которая представляет угрозу в первую очередь для самой России, но вполне может привести и к третьей мировой войне. Война эта, в сущности, уже началась. Локальные войны в Чечне, в Грузии и теперь на Украине - это пролог. Эпилог, пожалуй, написать будет уже некому".

"Цивилизация зашла в тупик, - полагает Улицкая. - Науке, просвещению, познанию и искусству не удалось укротить свойственную человеку от природы агрессию. Раньше казалось, что культуре под силу победить это стремление к самоуничтожению, но, боюсь, у человечества больше не остается времени. Цивилизация и ее выдающиеся технические достижения, как ни прискорбно, привели лишь к тому, что мы имеем возможность в самые сжатые сроки друг друга взаимно уничтожить... Мысль об инфернальной природе зла себя изжила, человек творит зло самостоятельно и превосходит в этом дьявола".

"Моя страна с каждым днем приближает мир к новой войне... Прощай, Европа, боюсь, мы никогда не станем частью европейской семьи народов. Наша великая культура, наши Толстой и Чехов, Чайковский и Шостакович, наши художники, актеры, философы и ученые сегодня точно так же не в силах воспрепятствовать политике облеченных властью безумцев, как раньше они не могли ничего поделать с политикой религиозных фанатиков и коммунистических идей. 300 лет мы черпали силы к существованию из одних и тех же источников... и никогда не расставались с надеждой. Сегодня мы, деятели российской культуры, та их малая часть, к которой отношусь и я, можем сказать лишь одно: прощай, Европа!"

 
Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


шедевров самого Михалкова не видел! 

 

Чемно заліз на вікі, подивився фільмографію:

такі да, усьо іскуство гаспадіна Міхалкова прошло мімо мєня. Ізвіні, о, мэтр...  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

 

 


такі да, усьо іскуство гаспадіна Міхалкова прошло мімо мєня. Ізвіні, о, мэтр... 

 

Нет тебе прощения - кровью искупай! Черенок лопаты в руки - и в атаку!

Link to comment
Share on other sites

Так долго примерять на себя шапку пророка и обличителя товарища сталина, а оказаться на старости лет подлецом и негодяем. Удивительный случай.. ;o

 

дегенераты, сэр! (почти ц)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У него был шедевр - Свой среди чужих, чужой среди своих. Дипломная работа, кстати.

Еще можно смотреть Родня, Неоконченная пьеса.....    Остальное - пафосные картиник-тошниловки.

Змінено користувачем іринка
Link to comment
Share on other sites

У него был шедевр - Свой среди чужих, чужой среди своих. Дипломная работа, кстати.

Еще можно смотреть Родня, Неоконченная пьеса.....    Остальное - пафосные картиник-тошниловки.

Злі язики кажуть, що дипломну роботу мажору Нікітці зробили інші люде :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

 

Министр культуры Владимир Мединский убежден, что новый фильм Никиты Михалкова должен посмотреть каждый школьник

"Это замечательное большое кино, актуальное, глубокое со множеством подтекстов и подсмыслов", - приводит слова министра агентство ТАСС. При этом Мединский сказал, что он опасается, что ленту Михалкова "Солнечный удар" по произведениям Бунина поймет далеко не каждый российский зритель. По его словам, это фильм не для тех, кто смотрит продукцию типа "Пипец". Агентство поясняет, что министр имел в виду один из американских фильмов про супергероев.

http://echo.msk.ru/news/1412194-echo.html

Link to comment
Share on other sites

У него был шедевр - Свой среди чужих, чужой среди своих. Дипломная работа, кстати.

Еще можно смотреть Родня, Неоконченная пьеса.....    Остальное - пафосные картиник-тошниловки.

еще можно вспомнить "утом. солнцем" -1994

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...