Перейти до змісту

О законах 16 сентября и попытке переворота


Faultfinder

Recommended Posts

1. А многие ли отдают себе отчет, что 16 сентября впервые после второго Майдана была почти успешная попытка конституционного переворота? Который мог, и еще может стать, началом распада страны?  То, что т.н. "законы про особый статус" абсолютно неконституционны, не говорил только ленивый эксперт. То, что они могут привести к дезинтеграции страны, не говорил только ленивый или заинтересованный политик. То, что они капитулянтские по сути, не говорил только ленивый и недалекий гражданин. Так почему их вообще внесли в зРаду, и почему поставили на голосование? Схема этой АФЕРЫ была ПОЛНОСТЬЮ АНАЛОГИЧНА схеме "голосования" таких же антиконституционных "законов 16 января". Приезжает припиздент ЛИЧНО, устраивает на заседании своей фракции ИСТЕРИКУ, оказывает ДАВЛЕНИЕ и УГРОЖАЕТ, фракция голосует, голосование поддерживают еще несколько фракций - и вуаля!   Так вот, принять 16 сентября АНТИКОНСТИТУЦИОННУЮ ЕРЕСЬ удалось только благодаря "нагибанию" Петей фракции "Удар" и своих "закладок" в "Батькивщине", и, ГЛАВНОЕ, уверенной поддержке всех бывших и нынешних "регионалов" (а бывшие бывают?) и "комми".  Вы должны понять - эти "законы" НАПИСАНЫ ПУТИНЫМ, это в запале ляпнул и сам Петя, который БЛЕДНЕЕТ от одной кривой улыбочки Хуйла (интересно, почему?), и выгодны ТОЛЬКО РОССИИ.

 

2. Многие ли отдают себе отчет в том, что эти "законы". скорее всего, НЕ БУДУТ ПОДПИСАНЫ ТУРЧИНОВЫМ НИКОГДА?   Турчинов в условиях предательских действий "Удара" и явного сговора "рыгов", "комми", и, очевидно, если не самого Пети, то какого-нибудь "ложкина" из его окружения, НИКАК НЕ МОГ воспрепятствовать голосованию, и ЕДИНСТВЕННОЕ, что он смог сделать, это ПРОВЕСТИ ГОЛОСОВАНИЕ С ЯВНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ,  поймав "рыгов" и "комми" чисто психологически на их привычке нарушать любой регламент, и не обращать на это внимания!  И после этого обратиться в Регламентный комитет с просьбой :weep: рассмотреть нарушения в ходе голосования. И ему до сих пор удается не допустить передачи всего этого пока только бумажного дерьма на подпись Пете. И только эта хитрость Турчинова позволяет нам ПОКА не допустить запуска сценария необратимого процесса распада страны.

 

3. Пока все именно так. Что будет дальше, сказать не могу - я не пророк, я аналитик B-)

 

 

Link to comment
Share on other sites

1. А многие ли отдают себе отчет, что 16 сентября впервые после второго Майдана была почти успешная попытка конституционного переворота

Вообще-то, такому уважаемому онолитегу следовало бы знать, что конституционный переворот это смена власти неконституционными методами.  :gigi: У нас 16 сентября хотели свергнуть Пэдро и разгнать ВР?

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, такому уважаемому онолитегу следовало бы знать, что конституционный переворот это смена власти неконституционными методами.  :gigi: У нас 16 сентября хотели свергнуть Пэдро и разгнать ВР?

Фактическая ОТМЕНА  основополагающих статей Конституции о неделимости территории не смущает? Или анекдотическое  "на пол-шишечки" дает основание сомневаться, что в результате выепут?  Если Вы сомневаетесь в конечном результате (я-то не сомневаюсь), можете в уме читать "была почти успешная попытка НАЧАЛА конституционного переворота". Я, например, вижу не только начало процесса, но и конечную цель. Конечно, это не всем дано :weep:

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

Фактическая ОТМЕНА  основополагающих статей Конституции о неделимости территории не смущает? Или анекдотическое  "на пол-шишечки" дает основание сомневаться, что в результате выепут?

Никто не мешает оспорить в КС принятые 16 числа законы. Какой же это переворот?

Link to comment
Share on other sites

Никто не мешает оспорить в КС принятые 16 числа законы. Какой же это переворот?

А давайте я вколю Вам цианид. А Вы потом оспорите это в суде, и засадите меня пожизненно. Вам это очень поможет? :weep:

 

А вообще Вы обычное тро-ло-ло. Я Вам это уже говорил, кажись. Да, и суть написанного мною НЕ В ТОМ, на что Вы обратили свое драгоценное внимание :)

 

Суть в ЭТОМ: "...не допустить запуска сценария необратимого процесса распада страны".

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

Суть в ЭТОМ: "...не допустить запуска сценария необратимого процесса распада страны".

Та ясен хуй, что суть в том, что охуенно хитрый Турчинов не допустил распада страны  :corn:

продам невидимого суслега.

занедорого. оптовым покупателям - шапко-невидимко в подарок

:rabbi:

Леса спаймала невидимага суслега?  ;o

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Та ясен хуй, что суть в том, что охуенно хитрый Турчинов не допустил распада страны  :corn:

Оооооо, дошло!  :lol2:   Осталось дождаться понимания, на какой тонкой ниточке личных качеств отдельных людей висит сейчас само будущее нашего государства.  И стараться не допускать подобного в будущем, хотя бы голосуя за порядочных людей.

Link to comment
Share on other sites

Профит! Турчинов порядочный и охуенно хитрый  :corn: 

Это да. Но нужно, чтобы в Парламенте было больше половины "турчиновых", как минимум. А не лен бондаренков, петь симоненков, и коль мартыненков со жваниями. Гарантия в этом.

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

продам влюбитого невидимого суслега.

задорого. 

невлюбитые - дешевле.  :rabbi:

Маленький оффтоп: "ум" и "хитрость" лис это миф. Интеллектом лисы сравнимы с волками, и немного уступает собакам. В отличии от волков, собаки и лисы более привержены поеданию падали, и поэтому гораздо чаще страдают бешенством. Только из-за укусов лис встречаются бешеные грызуны и зайцы. Обладают густым достаточно качественным мехом, из них шьют меховую одежду. В неволе приручаются, но, поскольку являются инстинктивными одиночками, одомашнены человеком не были...

Link to comment
Share on other sites

йо...  :fp1:

 

ладно, занедорого  - укушу.

не укушу - дороже.  :rabbi:

А създите-ка к Вихтору Фёдрычу или лучче к Владимру Владимрычу.... и Вам приятно, и стране польза....   :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Мегахитрый, умный и суперпатриотический Кровавый Пастор  самоотверженно всех наипал не дал Пороху подмять все под себя  и  устроить кровавую диктатуру...........о я ипу.........

 

:fp1:  :weep:  :weep:  :weep:

 

http://risovach.ru/upload/2012/02/comics_Lenin_orig_1330457192.jpg

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фактическая ОТМЕНА  основополагающих статей Конституции о неделимости территории не смущает? 

а можете процитувати той пункт з цього закону, що навів вас на ці висновки?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...