Перейти до змісту

Тварини


Марта

Recommended Posts

так они есть животные в человеческом обличье

 

в эзотерике часто употребляют слово "животное", чтобы описать уровень развития души человека

и это не оскорбление с целью унизить (хотя, ясно, что речь о негативе), а элемент из классификации

 

потому и война там

где ангелы живут войн не бывает


смотреть на подобное фото нет сил (((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вчера с дончанкой говорила

она давно уже интересуется всем, что связано с нлп,гипнозом и прочим

сейчас волонтерствует активно (я писала в отдельной ветке)

на днях говорила с психологами

массовый сми-гипноз

последствия до года при полном немедленном обрубании источников

 

а вообще считает, что уродов там не более 30%

буквально на днях они вывозили раненных, прихватили беженку, говорили всю дорогу

та плакала от радости, что есть еще и в донеччине Люди

Link to comment
Share on other sites

вчера с дончанкой говорила

она давно уже интересуется всем, что связано с нлп,гипнозом и прочим

сейчас волонтерствует активно (я писала в отдельной ветке)

на днях говорила с психологами

массовый сми-гипноз

последствия до года при полном немедленном обрубании источников

 

а вообще считает, что уродов там не более 30%

буквально на днях они вывозили раненных, прихватили беженку, говорили всю дорогу

та плакала от радости, что есть еще и в донеччине Люди

 

не, то, что на людей как-то воздействовали - это 100%

 

но! но... знаете, как говорят про случаи сглаза или порчи или если в жизни человека происходит ряд негативных событий?

"горе заходит в приоткрытую дверцу"

 

не всех людей можно так "обработать", должны была быть благодатная почва

мысли и поступки людей притягивают дерьмо или Свет

вот и притянули к себе массово такую хрень, что теперь с мозгами не в порядке и жизнь в опасности

Link to comment
Share on other sites

Ну все. пошла конспирология вперемешку с Стругацкими... Девочки-мальчики, не стоит искать оправданий моральному уродству. Не нужно - оно такое какое есть - моральное уродство, вывих психики, смещение понятий добра и зла в плоскость для нас недоступную. Этих уже не выличить. Их нужно просто гнобить чтобы у остальных выробатался безусловный рефлекс - становишься тварью - превращаешься в отребье. Второе безусловно следует за первым. Ну и пробовать лечить их детей и внуков.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

http://nikvesti.com/images/imageeditor/2014/10/5/59699/59699_4.jpg

 

Чем те "тварини" отличаются от этих?

Те привязали к столбу,а эти посадили в клетку!

 

http://nikvesti.com/news/politics/59699

Змінено користувачем Fox
Link to comment
Share on other sites

А вот и видео. Суки. Быдло и школота избивают мужика, который не может ответить.

После этого понял одно - вату надо жесткоко мочить везде, не дать им поднять голову.

"Кто тябя нанял говори, прошу. Не верю. Ты не зугресец. Ты растяжку поставил" - орет обезумевшая ватница.

"Какой удар! Ты это видел? Смачно, я это снял" - орет школота

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=ud-IvCj-BWw&list=UU3OUFgTY7eUUgFgmW2uBkqw

Змінено користувачем Odessit
Link to comment
Share on other sites

Короче мне теперь не жалко мирных вообще. Напалмом там надо выжигать все. И как можно жить с ними в одной стране?

О чем с ними вообще договариваться? А если это быдло будет с нами - опять выберут януковичей..

 

Самый мягкий приемлемый вариант - это создание резервации и поражение в избирательных правах. А вообще лучше депортация в х@йлостан.

Змінено користувачем Odessit
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Девочки-мальчики, не стоит искать оправданий моральному уродству. Не нужно - оно такое какое есть - моральное уродство, вывих психики, смещение понятий добра и зла в плоскость для нас недоступную. Этих уже не выличить. Их нужно просто гнобить чтобы у остальных выробатался безусловный рефлекс - становишься тварью - превращаешься в отребье. Второе безусловно следует за первым.

 

:tu:

 

В якомусь гарному фільмі (на жаль, не помню назви) героїня розмірковувала: "Людина пройшла такий еволюційний шлях, що вже не може стати твариною, вона може стати тільки гірше тварини..."

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не хочу с ними жить в одной стране.

раися-зараися. пиздут пусть по холодку(((

и пенсии не платят, во скоты укры!

путенгу в ноги и будет вамвсе.

нахуй, нахуй.

мне ненужны такие земели.

Link to comment
Share on other sites

сука старая все хочет узнать сколько платили, не доходит, что можно бесплатно что-то делать

их там наверно даже рожали всех за деньги, где нибудь возле генделя под радио шансон

скоты и мразь

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...