Перейти до змісту

Кисо устало


Recommended Posts

Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко сообщил, что написал заявление об уходе со своего поста. 


 


 


По его словам, пойти на этот шаг его подтолкнуло желание не идти на дальнейшие уступки в ходе продолжения Минских договоренностей, которые равносильны предательству интересов народа Донбасса.


В интервью «Русскому репортеру» Захарченко рассказал, что рано или поздно его заставят подписать такие условия, которые будут невыгодны ДНР и единственный выход избежать предательства — это его отставка с поста премьер-министра.


«От нас ждали, что мы подпишем ту линию, после которой то, что мы забрали, мы должны были отдать. Я отказался это подписывать. Это было бы предательством по отношению к людям, которые там живут. По отношению к тем, кто все это с боем брал. Я только что написал заявление об отставке», — заявил Захарченко.


«Я не могу предать своих людей. Я всю ночь не спал. Мы решали, что делать дальше, и мы решили — не отступать. Но если я сейчас не уйду с этого поста, то я стану предателем. Потому что меня заставят подписать эту линию», — сказал он.


Напомним, что выборы в ДНР будут перенесены со 2 на 9 ноября. Роман Лягин, глава ЦИК самопровозглашенной ДНР, заявил, что будет просить Верховный Совет ДНР отложить выборы.


 


ссылко: http://novorossia.su/ru/node/7681


 


Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну, дык, вообще уже аххуевшие рожи :X .

 

"Пенсионерская правда" :lol2::weep:

Якби я була лугандонським пенсіонером, навряд чи скористалась би послугами цієї "контори", бо "комфортабельний транспорт" можуть на зворотньому шляху перестріти дядьки з автоматами, і грошики доведеться добровільно пожертвувати "на нужди Лугандонской республики" :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Мне вот это понравилось :

 

 

При цьому, говорячи про переговори в Мінську, він сказав, що відчував себе там не у своїй тарілці.

"Я дивився й вчився. Я замучив усіх своїми питаннями. Потім вони сказали, що я — тупий, верткий і… нахабний", - сказав він.

"Я сказав, що якби доля моєї землі зважувалася на дуелі, то я б, не замислюючись, вирізав би всю вашу делегацію й сидів би зараз десь у Варшаві. Вони — доходяги. Їх одне задоволення пошматувати… Люди, які вмирають за свою землю, попадають у рай без черги", - вважає він.

"Я б із задоволенням сходив у Варшаву. Є в мене рахунки з поляками. Я б подивився в підзорну трубу на місто Львів… Хоча в мене цілий підрозділ зі Львова воює — львівський "Беркут". Але й у них сильне бажання сходити до себе в місто", - сказав Захарченко.

Link to comment
Share on other sites

Если проследить хронологию новостей про ДНР и Захарченко за последние 3 дня, то все ж понятно. Сначала открытие первого народного супермаркета, потом новый министр финансов, потом новость про то как Захарченко тарится в том магазе соками, потом отставка в интервью какой то бабе, потом опровержение. Теперь смотрим на фото этого видного деятеля ДНР в прошлом и все, пазл сложился. Непонятно, тока шо они там про ассоциацию с Украиной мололи и про офшоры (откуда сантехник вообще такое слово знает?). Тут одно из двух или на нормальное бухло не хватало, бо цаца министеская водку не любит или же уже после магаза заявление делали.

Link to comment
Share on other sites

каменты  :weep:  :weep:  этапяць! про "кремляди московские" я щетаю етот юзер должОн прямо в эфире Киселева  :nose3: 

 

Бубен Уточкина  2 часа назад

Военторг работает только в объемах обороны. Для наступления нет достаточного ресурса. Вот и держат Захарченко за феберже кремляди московские.

 

 

Link to comment
Share on other sites

то в Лугандоне. Домбабвийские граждане возмущаются, что их правительство отстает от собратьев.

А, вон оно чо, ну тогда с офшором все ясно, просто это они тонко намекали, что Украина может тут супермаркет открыть народный, офшорный по вашему. Ну остальное все без изменений, бухал с телками, давал им интервью, потом протрезвел и опроверг. Отакое.    

Змінено користувачем Ezhik
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...