Перейти до змісту

збіговисько. коли будуть бажаючі


Recommended Posts

Так... вы специально паразиты такие темы обсуждаетет в отсутствие моей скромной персоны? Значит так - если обчество хочеть вкусного пива - есть предложение в Клайпеду на Подоле. Многа вкуснаффа литовского пиффа (для ценителей - есть на канабисе) и чудная закусь из вяленого мяска или рыбки. Приезжим предоставляется общежитие однокомнатные апартаменты иксклюзиффного характеру под кодовым названием "приют творческой личности после опохмелу".

Link to comment
Share on other sites

 

 


Упс... шо за збиговысько, а я не знаю?

 

+1

 

 

+0,75 лесы.

 

а вообще я протестуйу.

почему все збиговыськи всегда фкииве? :consul:

ето дискриминацыя по территореальному признаку!

предлогаю сделать сбеговысько в другом месте.

напремер, в одессе, в полтаве или луцке!

или в виннице, ивано-хранковске или херсоне!

в ривному, керовограде или зопарожъе!

в харькове, черкассах или днепропетровске!

львове, черновцах или николаеве!

или в жмеринке, в конце концофф!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

зы. вследствие этого, а также закона подлости и занятости,

у лесы и других юзвердей появитсо возможность не преехать

не только фкиив, но и в другие города Украины! 

вот...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


давайте на Подоле, токо не сильно жирно шоп

 

Там где я предлагаю - 200 грн на лицо можно не просто посидеть, а усидеться.... Такша вполне демократично... Кто еще за Подол? Подымаем руки, ноги и ... кхм... хвосты... рыжие....

Link to comment
Share on other sites

Там где я предлагаю - 200 грн на лицо можно не просто посидеть, а усидеться.... Такша вполне демократично... Кто еще за Подол? Подымаем руки, ноги и ... кхм... хвосты... рыжие....

Agreed
Link to comment
Share on other sites

Там где я предлагаю - 200 грн на лицо можно не просто посидеть, а усидеться.... Такша вполне демократично... Кто еще за Подол? Подымаем руки, ноги и ... кхм... хвосты... рыжие....

 

мягкий намек на желание заглянуть под хвост ?

Link to comment
Share on other sites

Ну для збиговыська мы еще молодой форумный организм, еще идет становление..... Если такое случится, только в зоне досягаемости транспорта(такси)....

МГ42 шикарное збиговысько на ФУПе в свое время организовал...... Я еле ковылял через тот Пешеходный мост...Пивас мне помогал, что даже не было желания вытолкнуть его за ограждение моста. :)

Link to comment
Share on other sites

гав!

 

Ты это к тому что цветовая дифференциация хвостов может негативно отразиться на познании многообразия животного мира - в смысле на мир надыть смотреть ширее? :)

Link to comment
Share on other sites

Ты это к тому что цветовая дифференциация хвостов может негативно отразиться на познании многообразия животного мира - в смысле на мир надыть смотреть ширее? :)

 

*с оттенком усталой обреченности Бродяжка просит повторить исчо раз ото , шо ты сказав*

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...