Перейти до змісту

тяпнечьное, субботнее, воскресное


лєса

Recommended Posts

http://i.piccy.info/i9/ad2b6727737506a14e3a3ae0cd036be0/1414218414/22088/753571/chickenman2.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-10-25-06-26/i9-7174857/336x370-r/i.gif

 

форумный ватнег :pleasant:

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

:cray:

 

 

 

Комик рассказал о размере детородного органа. Комедийный актер, отвергнутый своей возлюбленной, не только нашел в себе силы рассказать о причине расставания, но и снял фильм на болезненную для себя тему.

Как сообщает британский таблоид Metro, американский комик, Патрик Мут (Patrick Moote), принял приглашение ведущего передачи “This Morning” Филипа Шофилда (Phillip Schofield) и согласился рассказать историю болезненного разрыва с любимой девушкой.

Он подтвердил, что избранница отвергла предложение руки и сердца, которое было сделано мужчиной во время баскетбольного матча, из-за размера его гениталий.
Комик решил выяснить причины отказа, поскольку на момент предложения руки и сердца встречался с девушкой на протяжении восьми месяцев и полагал, что хорошо знает ее и застрахован от неожиданностей. Как выяснилось, мужчина сильно ошибался.

“Когда я спросил свою подругу, почему она отвергла меня, она сказала, что он (пенис) слишком маленький для нее”, - вспоминает Мут.

Уязвленный мужчина долго не мог прийти в себя, но затем решил не прятаться от своих комплексов, а повернуться к ним лицом, сняв фильм на болезненную для себя тему. В картине под названием “Unhung Hero” комик путешествует по миру, тестируя различные способы увеличения пениса.

Правда, в процессе работы над фильмом его не впечатлил ни один из них.

“Это не сработало - я понял, насколько такие процедуры небезопасны, - признался Патрик. - Но фильм помог мне принять себя таким, какой я есть, и преодолеть неуверенность в себе. Ведь если исправить один дефект, то потом захочется взяться и за другие. И что дальше? Это эффект домино”.

Когда Филип Шофилд спросил у гостя программы, действительно ли размер имеет значение, тот задумался, а потом ответил: “И да, и нет”.

“Я начал работать над фильмом, чтобы доказать, что это не так, но на самом деле доля правды в этом есть, - сообщил Мут. - Женщинам проще: если ваша грудь маленькая, то все об этом знают. С мужчинам все по-другому: это их секрет и никто из них не захочет говорить об этом. Вот так и возникают комплексы”.

Сам Патрик утверждает, что избавился от комплекса, рассказав о нем общественности.

“Люди узнали о размере моего достоинства и теперь я абсолютно спокоен. Теперь никто не сможет использовать это против меня”, - заключил Мут.

:cray:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

о чюдо - я нашла псису, которая умеет копировать все звуки!  ;o

жаль, не могу видео сюда перетащить, посему даю сцылко,

штобы и вы получили свой позитивчег:

 

http://luxtv.ua/showSingleNews.do?objectId=34453

 

 

за сим - всем чьмоке и надобраничь! :pardon:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

о чюдо - я нашла псису, которая умеет копировать все звуки!  ;o

жаль, не могу видео сюда перетащить, посему даю сцылко,

штобы и вы получили свой позитивчег:

 

http://luxtv.ua/showSingleNews.do?objectId=34453

 

 

за сим - всем чьмоке и надобраничь! :pardon:

леса, а ты в каком часовом поясе живежь

Link to comment
Share on other sites

о чюдо - я нашла псису, которая умеет копировать все звуки!  ;o

жаль, не могу видео сюда перетащить, посему даю сцылко,

штобы и вы получили свой позитивчег:

 

http://luxtv.ua/showSingleNews.do?objectId=34453

 

 

за сим - всем чьмоке и надобраничь! :pardon:

 

Дабранач!

 

Вось гэты сюжэт на Ю-Тубе:

https://www.youtube.com/watch?v=OL5WYRl3Pug

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

отблин!

ищу модель свитера, сыну связать 

так третий дент ничего не находицца, зато отакое всякое попадаецца  :weep:

 

http://petlya.biz/uploads/posts/2014-04/thumbs/1398721155_169033d1319361758-veselye-kartinki-002.jpg

Link to comment
Share on other sites

и называецца сие изделие

"Вязаные трусы с хоботом"  :fp1:

 

 

Вязаные трусы с хоботом выполняются из различных нитей крючком или спицами. Такие изделия любят почти все, однако вязаное белье – это пока я редкость, тогда как мужские трусы совсем считаются диковинкой. Безусловно, чтобы носить вязаные трусы с хоботом, мужчина должен иметь определенную долю смелости и тягу к новомодному, так как данный элемент одежды считается довольно экстравагантным.

...

вязаные трусы с хоботом из натуральных материалов – это отличная возможность для мужчины уберечь свое здоровье даже в лютые морозы.

Змінено користувачем paraskaa-W
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

отблин!

ищу модель свитера, сыну связать 

так третий дент ничего не находицца, зато отакое всякое попадаецца  :weep:

 

http://petlya.biz/uploads/posts/2014-04/thumbs/1398721155_169033d1319361758-veselye-kartinki-002.jpg

 

А чо ета ён жыребцовыя трусы на себя надел?  ;o

Link to comment
Share on other sites

ПОМНЮ, ОДНАЖДЫ я ехала по Лос-Анджелесу, смотрела по сторонам и вдруг увидела огромный рекламный щит, на котором была я. Что я сделала? Ударила по тормозам. А что еще делать, когда видишь свои сиськи размером с бронтозавра.Скарлетт Йоханссонhttp://im.kommersant.ru/Issues.photo/CORP/2013/11/21/KMO_096855_03057_1_t218_163046.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

прадятьке: страшная и вообще довольно дурацкая стаття  :fp1:

 

 

Каких мужчин стоит избегать

 

Бывает, встретишь мужчину своей мечты. А потом глядь: да он же идет по жизни с чемоданом! Тащит с собой груз отношений, поступков и черт характера, которые тебя настораживают. 

 

Бывают случаи, когда ты точно знаешь: этот мужчина – не твой вариант. Европейские социологи даже статистикой владеют: 75% женщин ни в жизнь не закрутят роман с безработным, а 33% сторонятся обладателей бород. Но даже у самых мудрых девушек порой нет ответа на вопрос, а стоит ли встречаться с парнем, если он все время говорит о своей бывшей или, хуже того, о мамочке. 

 

Единственный случай, когда от мужчины с детьми нужно бежать сломя голову, – если он полностью избегает контактов с теми, кого породил, и даже гордится тем, что не платит алименты.

 

Он трудоголик

Нередки случаи, когда работа становится для человека способом уйти не только от семьи, но и от себя самого, от жизни в целом. И это серьезная психологическая проблема – сродни алкогольной или наркотической зависимости.

и тут явно не все... мы их еще во многом подозреваем, да...  :shuffle:

Змінено користувачем лесица
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

и теперь прасисьге - даже про большые сисьге:

 

 

 

Китайцы обратили внимания на то, что размер бюстгальтера дамы прямо пропорционален ее страсти к покупкам.
Самые рьяные шопоголики — дамы с пышными формами. К такому выводу пришли сотрудники китайской фирмы Alibaba, деятельность которой хорошо известна в нашей стране и других государствах мира.

Маркетологи проанализировали данные из базы данных по своим клиентам и разделили женщин на четыре группу, согласно их активности в интернет-магазине, количеству и стоимости покупок. Эти данные они попытались связать с размерами груди, которые женщины обычно указывают при покупке нижнего белья.

Оказалось, что сильнее других от шопомании страдают женщины с 4 размером бюстгальтеров (чашка D), которые набрали 33 балла по количеству денег, вложенных в покупки. Причем они, чаще всего, тратились на предметы роскоши, а не на обычные потребительские товары.

Дамы с пышным третьим (С) и универсальным вторым (В) размерами заработали, соответственно 24 и 17 баллов. А женщины с 1 размером белья (чашка А) набрали всего 7 баллов, они оказались гораздо менее падки на дорогие вещи. Результаты своего своеобразного исследования сотрудники фирмы оформили в виде картинки, где указали процент шопоголиков среди женщин с разными объемами, в зависимости от их покупательной способности.

 

а у них што, с 5-6 нету, штоле?  :nose3:

 

 

зы. вот такая дятькам зосада: жениццо на большых сисьгах, а 

потом не может, гат, денюх много на шопенги заработать...

Link to comment
Share on other sites

деуке, а вам нравяццо дятьке с бородой?  :shuffle:

с акуратнєнькой і коротко пастриженой.

нЄ. ніочінь коротко, бо колецца, а так шоб трошки отросшаяся, шоби  лоскотала

у мого чоловіка кадата була

ой, Лєса харашо шо ти мені нагадала :smile3:

Link to comment
Share on other sites

ой, не вірю, шо їй 15 років. Це сілікон. Якийсь менеджер продає її для багато чого. На нашийнику стоять 2 слова, які в 15 років прості домашні дівчатка, з якими не хочуть дружити ровесниці, не напишуть. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

ой, не вірю, шо їй 15 років. Це сілікон. Якийсь менеджер продає її для багато чого. На нашийнику стоять 2 слова, які в 15 років прості домашні дівчатка, з якими не хочуть дружити ровесниці, не напишуть. :nose3:

говорят, что на  самом деле её 21 ))))) :gigi:

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...