Перейти до змісту

Е-бука


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

в общем, тут вернулся муш и ,оказывается, концепция поменялась  :)

книга,да, бралась для школы младшему

такшо с "тест-драйва" книга уже вернулась продавцу 

 

А так ты покупать и дитю? Какой такой продавец? Покупать кошерно напрямую у амазона, это раз. В Украину они их доставляли без проблем - это два. А три - у них щас выходит свежий апдейт 6" книжки с "ретина экраном", ну т.е. будут красивые шрифты - это финал. 

Link to comment
Share on other sites

ну чого ви так про аудіобуки...

завантажив на смарт, увімкнув блютуз, на шию повісив таку ось гарнітуру

і слухаєш

особливо зручно у спортзалі, інколи за кермом, ну і під час жінчиного шопінгу, під час обідньої прогулянки

 

http://g03.s.alicdn.com/kf/HTB1S5lsGXXXXXb2XXXXq6xXFXXXM/120200895/HTB1S5lsGXXXXXb2XXXXq6xXFXXXM.jpg

 

ХЗ, за рулем не могу слушать: либо рассеивается внимание, либо пропускаешь контент.

То же самое при занятиях любым другим делом.

Тут уж либо слушать, либо что-то делать.

Не зря китайцы говорят: "Когда моешь чашку, мой чашку." На 100% с ними согласен. Иначе получается хренпоймичто. А точнее, ни одно толком не делаешь, ни другое.

На прогулке - да, можно вложить в уши что-нибудь. Но всё равно теряешь восприятие окружающего, ради чего, собственно, прогулка и затевается.

Ну, разве что при монотонной рутинной работе можно включить музыку, и то желательно, чтобы слова невозможно разобрать, иначе начнешь напрягаться и вникать в смысл.

А когда начнешь вникать, будет страдать то дело, которым занимаешься.

У меня как-то так.

Но наверняка есть Гаи (не геи) Юлии Цезари, которые умеют рулить несколькими делами одновременно.

Каждому своё.

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А так ты покупать и дитю? Какой такой продавец? Покупать кошерно напрямую у амазона, это раз. В Украину они их доставляли без проблем - это два. А три - у них щас выходит свежий апдейт 6" книжки с "ретина экраном", ну т.е. будут красивые шрифты - это финал. 

да,две предыдущих так и покупали у амазона

а эту планировали выкупить у человека, который взял для себя,но не пошло

даже со скидкой

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Не зря китайцы говорят: "Когда моешь чашку, мой чашку."

 

Ну не знаю

Наприклад в спортзалі мені дуже нудно без аудіокнижки

Під час обідньої перерви люблю прогулятися після пообідав. За кілька років маршрути прогулянок до міліметра знаєш і тому йдеш неквапом, всотуєш тепло сонця і слухаєш книжку.

За кермом мене більше відволікають пасажири ніж аудіокнижка

Link to comment
Share on other sites

В мене електронна книга вже чотири роки. Остання - покетбук. 

Читаю постійно і скрізь.

Дуже зручно: малесенький, тонесенгький, легесенький девайс - і в ньому величезна бібліотека. 

Аудіо теж є з навушниками. Але менше користуюсь. Для цього використовую телефон.

Думаю, що е-буки залишаться надовго. Тому що планшети мають інший екран. А в е-буках найцінніше - ефект паперу. Очі зовсім не втомлюються і всі книжки легкі. Єдине, докупила спеціальний світильник, щоб мати змогу читати, коли темно. А, іще одне мені подобається - можливість збільшити шрифт.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Органически не переношу аудиокниги. Спектакли - можно. Книги - нет. Медленно, непонятно чей голос, непонятно с каким выражением, нельзя перечитывать и вдумываться на нужных моментах.

Link to comment
Share on other sites

Для меня существует только КНИГА. НАСТОЯЩАЯ книга....

Она живая...со своей историей...со совей душой.....со своим запахом.....

 

А не боишься того, что из книг по ночам выходят души убитых деревьев?

Link to comment
Share on other sites

Для меня существует только КНИГА. НАСТОЯЩАЯ книга....

Она живая...со своей историей...со совей душой.....со своим запахом.....

БЕРЕСТА.  Только НАСТОЯЩАЯ береста, со своей душой и своим запахом.. -говаривали на Руси возмущаясь новомодными придумками

Змінено користувачем Veni-vidi
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

БЕРЕСТА.  Только НАСТОЯЩАЯ береста, со своей душой и своим запахом.. -говаривали на Руси возмущаясь новомодными придумками

 

ПАПИРУС. Только папирус. С запахом камыша в пойме пересохшей реки...

Link to comment
Share on other sites

дураки вы все :(:departure:

Бродяжка, ти не права. Вєні-Віді вміє читати вавілонський клинопис, а Десантник - знає давньоєгипетську мову. Дурні цього всього не вміють та не знають :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Бродяжка, ти не права. Вєні-Віді вміє читати вавілонський клинопис, а Десантник - знає давньоєгипетську мову. Дурні цього всього не вміють та не знають :shuffle:

:lol2:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...