Перейти до змісту

гепа уже в израиле


Recommended Posts

о перебитом позвоночнике речь не шла.

не передергивайте

упоминалось о повреждении позвоночника, без уточнения характера и обширности травмы

Извините меня в моем непрофессионализме, просто для меня перебит и прострелен одно и тоже.

Link to comment
Share on other sites

Кокое, всётаки, говно эта ваша СВД 7,62, перебить позвоночник, пробить навылет легкое, печень и при этом не вызывать у медиков опасений.

Идти на такое ответственное "дело" с СВД бред! Для такого вип клиента могли технику получше достать, тем более в наше время это не так сложно...

 

Передача Шустера посвященная Гепе, на которой Допа был как бы вообще без эмоций...Улет в Израиль на след день и тд. В общем похоже на развод...

Link to comment
Share on other sites

Вже незабаром ізраїльскі ескулапи заявлять, що лікування успішно завершено і дадуть Гепі "справку" про заборону на два тижні займатися фізкультурою

Link to comment
Share on other sites

Кокое, всётаки, говно эта ваша СВД 7,62, перебить позвоночник, пробить навылет легкое, печень и при этом не вызывать у медиков опасений.

ну какие опасения может все это вызывать? Тю.

А из прокуратуры кто-нить пришел глянуть на находящегося под домашним арестом, прежде, чем этот арест отменить?

Ну так...хоть глазком.

Link to comment
Share on other sites

Идти на такое ответственное "дело" с СВД бред! Для такого вип клиента могли технику получше достать, тем более в наше время это не так сложно...

 

Передача Шустера посвященная Гепе, на которой Допа был как бы вообще без эмоций...Улет в Израиль на след день и тд. В общем похоже на развод...

согласен

я там просто забыл тэг <sarcasm> поставить  ;)

я думаю, что попадание из любого снайперского оружия в спину смертельно на 98%.

 

P.S. Есть такой автор Стивен Хантер, он написал книгу "Снайпер", по ней сняли фильм "Стрелок". Говорят автор далеко не профан в оружии, он очень интересно пишет о снайперах с массой технических подробностей. Рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

Евреи пишут:

По данным на 15:00 29 апреля состояние раненого мэра Харькова Геннадия Кернеса остается критическим. Его поддерживают на искусственном дыхании в клинике «Элиша» в Хайфе.

 

В ближайшие часы Кернесу будет сделана сложная операция, для чего раненого доставят из «Элиши» в операционную палату больницы «РАМБАМ» в той же Хайфе», — сообщил порталу «Форум Daily» источник внутри клиники «Элиша».

Операция назначена на вторую половину дня 29 апреля. Для операции приглашены известные врачи Израиля — д-р Зеэв Либерман, специалист по сосудистой хирургии, д-р Ран Кремер — хирург грудной полости, и другие специалисты.

По информации того же источника, снайперская пуля раздробила Кернесу позвоночник, причем осколки кости вошли в спинной мозг.

В больнице «РАМБАМ» к операции по спасению Кернеса привлечен всемирно известный нейрохирург профессор Жан Сустиэль.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...