Перейти до змісту

Политолог: Покушение на Кернеса – дело рук России


On_

Recommended Posts

Кремль начал устранять пророссийских же активистов для начала активной фазы «русской весны» на востоке Украины. Первой жертвой должен был стать мэр Харькова Геннадий Кернес, которого сегодня тяжело ранил неизвестный. Об этом в комментарии «Новому Региону» заявил политолог Тарас Березовец.

«В нападении на Кернеса на 100% виден «российский след». Кернес отошел от сепаратизма в последнее время. «Разговор» с днепропетровским губернатором Коломойским явно повлиял на Кернеса, который не пошел на поводу у сепаратистов, поэтому в Харькове – основном центре и городе Юго-Востока и не был допущен захват СБУ, обладминистрации. В целом, не допущен сценарий «русской весны» в том формате, как его видела Москва при помощи местной власти. Поэтому за покушением на Кернеса явно стоит Кремль. Я уверен, что после этого министр иностранных дел РФ господин Сергей Лавров сделает заявление, обвинив в покушении на Кернеса традиционно уже – мифических «бендеровцев» и «Правый сектор», – рассказал эксперт.

Березовец полагает, что Россия переходит к более активной фазе, чтобы начать дестабилизацию в восточных областях Украины. Для этого Кремлю понадобится жертва среди видных местных политиков.

«Принято решение активизировать «русскую весну» на востоке Украины. Думаю, что не исключено физическое устранение одного из пророссийских кандидатов в президенты Украины. Под угрозой – Олег Царев, Михаил Добкин, Юрий Бойко. Таким образом Россия сама создаст основания для активной фазы захвата восточных областей, чтобы остановить «беспредел» националистов и «бендеровцев», – считает Березовец.

 

 

http://www.bertacom.com.ua/ru/smi-pro-nas/politolog-pokushenie-na-kernesa-delo-ruk-rossii/

Link to comment
Share on other sites

Бред, Россия не убивает политиков, уже давно, а как во всем цивилизованном мире просто подкупает. Это намного эффективней и что самое главное выгодней, чем махать сабелькой. Не продастся один, так продастся другой, Штаты всем показали, что десять миллионов баксов перечисленные на счет нужного человека, в уютном оффшоре, экономит сотни миллионов и спасают жизни.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бред, Россия не убивает политиков, уже давно, а как во всем цивилизованном мире просто подкупает. Это намного эффективней и что самое главное выгодней, чем махать сабелькой. Не продастся один, так продастся другой, Штаты всем показали, что десять миллионов баксов перечисленные на счет нужного человека, в уютном оффшоре, экономит сотни миллионов и спасают жизни.

 

Та ти шо, коцапе? Цибулю їв чи так охуїв? А як жеж Ярек Качинський? Разом з елiтою Польщi?

Link to comment
Share on other sites

Политологов пора вешать если они наконец не начнут предъявлять хоть какие то доказательства.А с другой стороны,ну что вы хотите от этого политолога если у него других доходов кроме как от проплаченной болтовни на заданную тему никаких нет.За что ему платят,то он и говорит не неся за свой бред при этом никакой ответственности,всего лишь орудие пропаганды в информационной войне
Link to comment
Share on other sites

Та ти шо, коцапе? Цибулю їв чи так охуїв? А як жеж Ярек Качинський? Разом з елiтою Польщi?

 

Не смешите мои тапки, что могла сделать утка? Помахать ручками и потопать ножками, над ним даже поляки смеялись, а те уж горазды сабелькой помахать. Выборы он бы в любом случае проиграл, полякам он успел надоесть к тому времени по самое не могу.

 

 

100% Russka ruka vidna tak delaet FCB Putina

 

Если бы участвовало ФСБ, Гепа представился бы просто от инфаркта, тихо, спокойно и с сто процентным результатом. Если бы нужна была громкая акция, был бы взрыв, с трупами, и кровью со всех сторон. Тут явно не поделили бабло, и конкурент шмальнул тем, чем было, не шибко матерый снайпер с посредственным оружием.

Link to comment
Share on other sites

Не смешите мои тапки, что могла сделать утка? Помахать ручками и потопать ножками, над ним даже поляки смеялись, а те уж горазды сабелькой помахать. Выборы он бы в любом случае проиграл, полякам он успел надоесть к тому времени по самое не могу.

 

 

 

Если бы участвовало ФСБ, Гепа представился бы просто от инфаркта, тихо, спокойно и с сто процентным результатом. Если бы нужна была громкая акция, был бы взрыв, с трупами, и кровью со всех сторон. Тут явно не поделили бабло, и конкурент шмальнул тем, чем было, не шибко матерый снайпер с посредственным оружием.

 

Так нужно громкое дело, чтоб могли встречно обвинять - убиваете мэров-федералистов

Link to comment
Share on other sites

Не смешите мои тапки, что могла сделать утка? Помахать ручками и потопать ножками, над ним даже поляки смеялись, а те уж горазды сабелькой помахать. Выборы он бы в любом случае проиграл, полякам он успел надоесть к тому времени по самое не могу.

 

 

 

Если бы участвовало ФСБ, Гепа представился бы просто от инфаркта, тихо, спокойно и с сто процентным результатом. Если бы нужна была громкая акция, был бы взрыв, с трупами, и кровью со всех сторон. Тут явно не поделили бабло, и конкурент шмальнул тем, чем было, не шибко матерый снайпер с посредственным оружием.

 

Що ж це у кацапа оченята забігали?  Туди-сюди.
 
Вже виявляється, що Качинський був ніхто та звали його ніяк. 
 
Пізьдіш, кацапура. Він був особистим ворогом вашого Хуйла. Саме Лех Качинський, разом з Ющенком та презами балтійських країн, стояв на майдані в Тбілісі, коли руско-фашистські танки були у декількох кілометрах від грузинської столиці. Хуйло таке не прощає. За що він й вбив Качинського.
 
ПиСи. Вибачаюсь, що в попередньому своєму пості я написав замість Лех, Ярек.
Далібог, Ярек буде ще сто лят жити! Тай, наступного року стане Президентом Польщі.
Нех жиє вольна Польска! Слава Україні!
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...