Перейти до змісту

С.Иванов жжот про выборы


ЦеDzip

Recommended Posts

какие нахуй вопросы. юлёк латентный :nose3:

Ну и что.?  И я юлек латентный, симпатизирующий Свободе..... Но это нисколько не меняет того, что П. Порошенко протянул в Раду синяков

Link to comment
Share on other sites

Меня вот что беспокоит - как бы, не дай бог, очередной проёб наших генералов, как в Илловайске, не послужил спусковым крючком для заварухи в Киеве. Уж очень нагло себя ведут наши кэрманычи.

Link to comment
Share on other sites

 Иванов - юлёк, жалкая ничтожная личность. ЦеDzip под вопросом... :glaza:

 

 

то токо у дрыщей вопросы, а у реальных сторонников реального политика вопросов нет!  :love:  [A]

Ну и что.?  И я юлек латентный, симпатизирующий Свободе..... Но это нисколько не меняет того, что П. Порошенко протянул в Раду синяков

 

 

зднюхой Тягныбока тебя!

:smiley15:  [A]

Link to comment
Share on other sites

Меня вот что беспокоит - как бы, не дай бог, очередной проёб наших генералов, как в Илловайске, не послужил спусковым крючком для заварухи в Киеве. Уж очень нагло себя ведут наши кэрманычи.

 

Але ж, головне - не піддаватися на провокації! Якщо буде якась заварушка, хай одразу Пєця на бульдозері виїжджає. А слідом за ним Кляча хай скаче з вогнегасником. А Кулявлоб хай фальцетом кричить, шо тая iстерiчка: "намайдан! намайдан!".

 

Досвід вних вже є.

Link to comment
Share on other sites

Безотносительно к личности Иванова,  кто сможет сказать что весомое по поводу симпатичных фоточек из его статьи?

 

http://blog.img.pravda.com/images/doc/0/2/02231-e833e632b237ea3ece1fff8db90f72ffa0a5e3eeaec9e30290493f510dda7bd2.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...