Перейти до змісту

Анука всі сюдою бігом!


Бродяжка ☂

Recommended Posts

Жаль, что люди это или не понимают, или не так понимают или слишком поздно понимают.

 

 

Опять же, тема "Про себя любимую (ова)"  неисчерпаема.  :)

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: " Кошка — 1000 гривен, ее история — 10000 гривен".
— Я могу купить кошку без истории?
— Конечно, но за историей все равно вернетесь! . .
Мужик покупает бронзовую кошку и идет по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначало идет одна кошка, потом другая потом еще. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки настигают. Тогда он размахивается и бросает фигурку кошки в реку. Все кошки, бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду в след за статуэткой, и тонут. Мужик идет обратно в тот же магазин сувениров.
— Я же предупреждал вас, что вы вернетесь за историей, — говорит ему продавец. .
— К черту историю, — отвечает мужик. . — У вас есть маленкий бронзовый Путин?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Про авіаційних уборщиків

Хтось із льотчиків розповідав. Працює мужик технічним працівником в “Борисполі” (в аеропорту).. Сміття збирає, траву косить і тд… Коли взлітає літак, то він з добрих побужденій махає руками, тіпа провожає пасажирів і екіпаж… Одного разу хтось із екіпажу передає: уберіть цього придурка від взльотної полоси… А що сталося? – Йде дощ, самольот набирає скорость для злету і в цей час пасажири бачать як збоку стоїть якась темна постать в капішоні, з косою в руці і мило махає їм другою рукою…

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Самый обычный россиянин встал утром, посмотрел на шведские часы, почистил зубы китайской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился немецкой бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо испанский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе предварительно добавив украинские сливки, надел итальянский костюм, польские носки, испанские туфли, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в немецкий автомобиль. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа ", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", сделал звонок по американскому ай-фону через американскую GSM-сеть, включил тайваньский компьютер с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, разработанный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес в американской социальной сети, зашёл на свой "АККАУНТ" и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ! НЕТ ЕВРОПЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ! РАЗДАВИМ ПРОКЛЯТЫХ БеНДЕРОВЦЕВ" (с)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Про авіаційних уборщиків

Хтось із льотчиків розповідав. Працює мужик технічним працівником в “Борисполі” (в аеропорту).. Сміття збирає, траву косить і тд… Коли взлітає літак, то він з добрих побужденій махає руками, тіпа провожає пасажирів і екіпаж… Одного разу хтось із екіпажу передає: уберіть цього придурка від взльотної полоси… А що сталося? – Йде дощ, самольот набирає скорость для злету і в цей час пасажири бачать як збоку стоїть якась темна постать в капішоні, з косою в руці і мило махає їм другою рукою…

 

 

 

Пассажиры сидят в самолете, ждут вылета, а самолет никак не взлетает. Им объясняют, что пилоты еще не приехали. Наконец показались пилоты, и пассажиры удивленно замечают, что оба они слепые: один ощупывает дорогу палочкой, а другого ведет собака-поводырь. Среди пассажиров - недоумение. Пилоты садятся в кабину, заводят моторы. Среди пассажиров - паника. Самолет выруливает на дорожку и начинает разгоняться. Пассажиров охватывает ужас. До конца полосы остается 300 метров, 250, 200, 100.... Пассажиры истошно кричат, и тут самолет резко уходит вверх и благополучно взлетает. В пилотской кабине один пилот говорит другому: 

- Вот дождешься, однажды эти пассажиры не закричат, и мы разобьемся нах!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бродяжка ☂, тута?

есть что литературное

пообсудить.(пока(почему-то) нет Мерче, а она уже видела и успела посердиться)

 

Господа не занимайтесь снобством в пятницо

Link to comment
Share on other sites

Господа не занимайтесь снобством в пятницо

нивжисть!

простое женское. лирику и прагматику раскладывать по два как синдирелла горох и чичевицу. :)

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

Бродяжко припёрлось додому, поужинало и жаждет весёлого пятничного вечера, вяло перетекающого у ночь!

 

Чем займёмся?  :shuffle:

 

Я прийшов - тебе нема

Підманула підвела!

Link to comment
Share on other sites

Расскажу я вам новый субботний анекдот. Не знаю, насколько он для вас новый, может огромная борода свисает, но я его раньше не слышал. 

 

Представьте себе такого брутального сторожа, который сторожит фруктовый сад и готов драться за каждое украденное яблоко. Он получил специальную медаль типа: "лучший сторож года", очень этим гордится и никогда ее не снимает. Сидит у себя в избушки, пьет чай и тут слышит треск веток и непонятный шум. Чтобы не спугнуть вора, он тихонько крадется по саду, прислушиваясь к каждому шороху. Определив точное местоположения дерева, куда забрался вор, резко поднимает руку и хватает негодяя за яйца.

- Как тебя зовут сука?

В ответ, тишина... Сторож сжимая пальцы...

- Имя свое скажи паскуда!

Опять тишина, вор молчит, как партизан на допросе. Еще сильнее сжимая.. 

- Будем играть в молчанку...

- Аааннтооон...

- Ну, что же ты молчал сученок?

- Я был глухонемой.

Link to comment
Share on other sites

Бродяжко припёрлось додому, поужинало и жаждет весёлого пятничного вечера, вяло перетекающого у ночь!

 

Чем займёмся?  :shuffle:

не, я уже пас. только отсыпаться. 

ща позавтракаю и лягу.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...