Перейти до змісту

Эхо: В "Новороссию" хлынут наркобароны


ЦеDzip

Recommended Posts

http://echo.msk.ru/blog/pressa_echo/1432814-echo/

 

...

– И каково, по-вашему, будущее Новороссии?
 
– С учетом выхода к морю в Мариуполе оно грандиозно. У Приднестровья, между прочим, такого выхода нет. Новороссия становится уникальной территорией вне всякого контроля, и туда хлынут уже не русские пассионарии, а колумбийские наркобароны. В дело вообще вступает уже не патриотическая, не геополитическая, а финансовая составляющая. Новороссия при фактически отсутствующей границе с Россией становится таким коридором для контрабанды и такими воротами во внешний мир для всех, кто хочет сбежать, что поступления в ее бюджет обещают стать миллиардными.
 
– Кто же будет терпеть такой гнойник?
 
– Все. Потому что он всем выгоден. В том числе Украине, которая сможет валить на нее все свои проблемы, избавившись при этом от дотационного региона.

...

Link to comment
Share on other sites

Уже это Новоросию под какими только соусами не подовали, а ни кто есть ее не хочет, да и не будет.

Когда уже дойдет до этих кремблядей, что они лузеры и лучьше пусть свой русский мир в жопу себе засунут!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


– И каково, по-вашему, будущее Новороссии?

 

– С учетом выхода к морю в Мариуполе оно грандиозно.

 

 

Мариуполь уже в новохуесоссии? Я что-то пропустила?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Мариуполь уже в новохуесоссии? Я что-то пропустила?

 

Та коли кацапів цікавили факти? Вони живуть міфами. Бо факти такі: багато озброєних новососів на зиму припреться в кацапстан, а як вони будуть жити серед кацапів показує недавня історія з підмосков`я .

Link to comment
Share on other sites

http://echo.msk.ru/blog/pressa_echo/1432814-echo/

 

...

– И каково, по-вашему, будущее Новороссии?
 
– С учетом выхода к морю в Мариуполе оно грандиозно. 

Прочитав оцей перший рядок і відразу зацікавився, хто ж ця компетентна людина? А це, виявляється, "найбільш поінформована людина в російській політичній журналістиці", власною персоною. Та сама, яка, нічтоже сумняшасі, колись назвала НафтоГаз АвтоГАЗом...

Link to comment
Share on other sites

Ваитник и жополиз тот еще.

А в его компетенции у меня более чем серьезные сомнения.

В феврале-марте такую пургу нёс относительно Крыма и Путина, хоть ухи затыкай. И всё, разумеется, с видом мегаэксперта, "при блеске честных глаз".

Да часто, очень часто ошибается. Я бы сказал, в подавляющем большинстве случаев.

Аналитик никакой.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

ну стосовно неконтрольованої території без кордонів - він правий.

контрабанда товарів сотніями мільярдів, зброя і наркота - азія-луганда-придністров"я-європа.

питання тільки у шляху з луганди в придністров"я.

найімовірніше - морем яке повністю контролює путя.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...