Перейти до змісту

Хочу хунту в Украине.


злой

Recommended Posts

Мне понравилось исполнение.... не знаю испанского... но понял что Куба :)

Ні про Чилі.

 

Приблизно:

Об'єднаний народ непереможний,

Вставай, співай,

Ми преможемо

прапор єдності підіймай,

І ти підеш маршем зі мною

І побачиш, як розквітне твій прапор.

Світло червоної зорі

Вже віщує нове життя.

Link to comment
Share on other sites

Ні про Чилі.

 

Приблизно:

Об'єднаний народ непереможний,

Вставай, співай,

Ми преможемо

прапор єдності підіймай,

І ти підеш маршем зі мною

І побачиш, як розквітне твій прапор.

Світло червоної зорі

Вже віщує нове життя.

Это не столь важно.... Раднык, ты моих лет и помнишь..... как народу навешали   .... свержение законно избраного президента  Сальвадоре Альенде    1974... по памяти..... как мы в гневе были........

А с возрастом то разобрались?

Твое счастье. Не дрочи судьбу, браток.

так жестко отвечаешь..... вроде как на стадионе был.....

Link to comment
Share on other sites

Я якраз в армії служив, коли Буковського поміняли.

Він неподалік трохи південніше в Кучіно на Чусовській, але їх охороняла інша частина.

Хоча коли бувала втеча, то станція Чусовська входила в нашу зону відповідальності.

Link to comment
Share on other sites

 

 


так жестко отвечаешь..... вроде как на стадионе был.....

 

Чтоб понимать, что такое хунта, не обязательно быть на стадионе. При условии, канеш, что ты не ставишь целью слепить из себя образцово-показательную целку.

 

А 70 лет савейской власти через твердый знак - это не хунта?

А то, что сейчас в рашке происходит - не хунта?

 

Или хунта без стадиона вроде как нещитово? 

Link to comment
Share on other sites

Чтоб понимать, что такое хунта, не обязательно быть на стадионе. При условии, канеш, что ты не ставишь целью слепить из себя образцово-показательную целку.

А 70 лет савейской власти через твердый знак - это не хунта?

А то, что сейчас в рашке происходит - не хунта?

Или хунта без стадиона вроде как нещитово? 

 

У людей есть  мечта, что придет правильный царь/хунта/иисус с небес спустится, и начнет все разруливать.......увы и ах

Link to comment
Share on other sites

 

 


три литра молока, литр сметаны, кило триста творога. Все домашнее, цена 111 гривен.

Дохрена как-то... То же самое к нам во двор из тещиного села привозят. Молоко парное 3 литра - 24 грн. творог 1 кг = 28 грн, сметана 1 литр  = 25 грн.

Link to comment
Share on other sites

Дохрена как-то... То же самое к нам во двор из тещиного села привозят. Молоко парное 3 литра - 24 грн. творог 1 кг = 28 грн, сметана 1 литр  = 25 грн.

 

Хочу сказать по ходу дела "хозяйке на заметку". Той, что восхищается "гением" дядьки Лу:  у вас война, а цены в долларовом эквиваленте ниже, чем у нас, "процветающих".

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать по ходу дела "хозяйке на заметку". Той, что восхищается "гением" дядьки Лу:  у вас война, а цены в долларовом эквиваленте ниже, чем у нас, "процветающих".

А  какая реальная зарплата в Белоруссии?   Выше или ниже чем у нас?

Link to comment
Share on other sites

Дохрена как-то... То же самое к нам во двор из тещиного села привозят. Молоко парное 3 литра - 24 грн. творог 1 кг = 28 грн, сметана 1 литр  = 25 грн.

  Блин, забыл совсем приплюсовать яйца домашние,  молоко восемь, сметана хз, яйца тоже хз сколько но полтора десятка :)

Мужик кстати уже лет десять приезжает, два часа и прицеп с продуктами разгребает народ.

Link to comment
Share on other sites

А  какая реальная зарплата в Белоруссии?   Выше или ниже чем у нас?

 

Не знаю, какая у вас считается "реальной".

 

Если у нас брать за основу работников на предприятиях, то здесь единства нет. Есть места, где получают до 500-600 в долларовом выражении, но в основном - 200-350.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, какая у вас считается "реальной".

 

Если у нас брать за основу работников на предприятиях, то и здесь единства нет. Где-то получают до 500-600 в долларовом выражении, но в основном - 200-350.

Тогда у вас выше з/п, не кардинально конечно, но заметно. Ну и скорее всего добрая половина народа на заработках в Раше или еще где пребывает.

Link to comment
Share on other sites

 Сравнивать доход надо в комплексе с расходами. Такого коммунизма как в Украине пожалуй больше нигде нет, еда и квартплата были самыми низкими. Крымваш, щас окуевает от реальности раши.

Link to comment
Share on other sites

 Сравнивать доход надо в комплексе с расходами. Такого коммунизма как в Украине пожалуй больше нигде нет, еда и квартплата были самыми низкими. Крымваш, щас окуевает от реальности раши.

Ну и при чем тут еда и  квартплата? Сейчас рулит рынок, цена такая какую народ может заплатить. А коммуналка медленно но уверенно растет, чего нельзя сказать о качестве услуг.

 

И кстати многие цены у нас не так уж и сильно ниже европейских, те же шмотки например.

Link to comment
Share on other sites

Тогда у вас выше з/п, не кардинально конечно, но заметно. Ну и скорее всего добрая половина народа на заработках в Раше или еще где пребывает.

 

И в Раше, и "еще где". Но не "добрая половина", значительно меньше.

Link to comment
Share on other sites

Посмотри на Луну никогда не был хитом Паваротти.... на всякий случай.


И ты предлагаешь жить возможно еще хуже? )))

 Как сегодня? - это оттягивание конца.

Link to comment
Share on other sites

лучше ужасный конец, чем ужас без конца? ну-да,ну-да.....))

 

Пока у нас по улицам ездит охеренное количество внедорожников и прочих крутых тачек, народ одевается в дорогие, даже по европейским меркам, шмотки  и мечтает купить Iphone 6, нам еще есть куда падать )))

 

А почему никто не приводит в пример "успешную" хунту на Кубе, а ? Где пардон достать нормальные бабские трусы, это еще та проблема, а о покупке холодильника (и о наличии в нем нормальной еды) народ может только мечтать..

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

лучше ужасный конец, чем ужас без конца? ну-да,ну-да.....))

 

Пока у нас по улицам ездит охеренное количество внедорожников и прочих крутых тачек, народ одевается в дорогие, даже по европейским меркам, шмотки  и мечтает купить Iphone 6, нам еще есть куда падать )))

 

А почему никто не приводит в пример "успешную" хунту на Кубе, а ? Где пардон достать нормальные бабские трусы, это еще та проблема, а о покупке холодильника (и о наличии в нем нормальной еды) народ может только мечтать..

а что на Кубе хунта????? там законоизбраная династия Кастро...... оба  недееспособные, но правят..... Или Сев. Корея?

Link to comment
Share on other sites

Фома, я средний допысувач....... Я читаю, но неотслеживаю все ветки в отличие от админов :)

Link to comment
Share on other sites

а что на Кубе хунта????? там законоизбраная династия Кастро...... оба  недееспособные, но правят..... Или Сев. Корея?

Хунта - это в первую очередь вояки или другие силовики. А Фидель кто у нас по титулу был? - «команданте» во  главе повстанческой армии.

Пришел Фидель как раз путем изгнания Батисты, то что он  потом уже власть Раулю передал, так это уже дело 10-е... 

 

И еще раз говорю. Либеральные реформы Пиночета - это скорее исключение, подтверждающее общее правило. В остальных странах Латинской Америки, эти хунты сменялись по 100500 раз, но "воз и ныне там" .

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...