Перейти до змісту

Включайте 1+1 в 19-30 Пошла ЖАРА!


Citizen UA

Recommended Posts

Програма "ТСН.Тиждень" готує репортаж про вимогу отримати хабар з боку голови ЦВК Михайла Охендовського за "правильний" підрахунок голосів у ряді проблемних виборчих округів.  


За  інформацією, що стала відома журналістам, інцидент стався в одному з відомих офісів на вулиці Володимирській у Києві. Про обставини та суть скандалу у розслідуванні "ТСН.Тижня" цієї неділі о 19:30


Link to comment
Share on other sites

ііііііііі?

Ну, пока для затравки месседж Охендовскому от Филатова  :gigi:

 

 

О чем я жалею. О великодушии и существах.

Как человек верующий ( но имеющий с Господом Богом свои и весьма сложные отношения ) я никогда ни о чем не жалею.

"Найдя не радуйся, потерявши не плачь" , - под этим девизом я живу всю свою жизнь.

Но сейчас я жалею о своем великодушии. О том дне, когда мы приняли решение не трогать подлое существо по имени Вилкул, простить его и его окружение.

Ради спокойствия в области и стране. Чтобы они не устроили у нас "Донецко - Криворожскую республику".

Сейчас Существо воспряло, подняло голову и кричит на каждом углу, что у власти в Днепропетровске "преступная группировка".

Только существо забыло, как оно избивало 26 января демонстрантов, бросало в тюрьмы бизнесменов за ДТП и отжимало чужие бизнесы. Существо запамятовало, как оно в первые недели революции трусливо жалось по углам и молило о пощаде. Оно уже не помнит, что мы не тронули его бизнес, не ворошили прошлое и успокаивали людей, которые хотели существо линчевать.

Потому что существо - это существо. Истота среднего пола. Закомплексованное, местечковое, злопамятное, самовлюбленное, гадливое животное, не помнящее добра и жаждущее реванша.

Сегодня существа подымают головы по всей стране.

Потому, что Петр Алексеевич играют в политику. Потому, что Петр Алексеевич не усвоили уроков 2005 года, верят в договоренности с подонками, но стесняются патриотов, сделавших его Президентом.

Ибо за незаконченной революцией всегда следует контрреволюция.

Вот такая у меня жалОба.

Но я полон сил и оптимизма. Потому что первый мой день после принятия присяги - это визит к Охендовскому.

Ведь этот выродок ( кстати, лучший друг Существа ) сейчас всем рассказывает, что ОБ оставит его в нынешней должности.

Конечно оставит. Кто бы сомневался.

Если у тебя, Охендовский, хватит на твою должность здоровья после того, как мы с комбатами посетим твой кабинет...

Лучше сразу делай явку с повинной, взяточник.

Пока еще не поздно, мразь.

есть видеозапись?

А хз, вроде бы вчера говорили, что есть. Может договорились уже с Беней?

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...