Перейти до змісту

а почему сепаратисты не хотят победить таким путем...


Provokator

Recommended Posts

не хотят обьявить беловежские соглашения недействительными и воссоздать СССР пока в границах днр-лнр?А потому, что россияне тоже так захотят вернуться и воровская олигархическая власть путина и компании будет снесена народным рабочим восстанием, а террористы марионетки лугандонии и не собирались строить новое государство, а поставлены своими кураторами из царской охранки фсб для сотворения хаоса и разрухи
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

В Москве красный переворот. США выигрывает, получив опять реального соперника.

"россияне тоже так захотят вернуться" - ага то есть вы имеете в виду что росияне хотят вернуться к СССР?

 

ок. а чем сегодняшний руский строй отличается от СССР?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"россияне тоже так захотят вернуться" - ага то есть вы имеете в виду что росияне хотят вернуться к СССР?

 

ок. а чем сегодняшний руский строй отличается от СССР?

В россии криминально-олигархический капитализм, средства производства принадлежат друзьям путина, прибыль вывозится в оффшоры

Link to comment
Share on other sites

в Украине он тоже нахрен никому не нужен

Раз ненужен, то тогда и люди Украине не нужны, могут сдрыснуть или сдохнуть, все богатство вывезли олигархи, а чернь царям мешает править
Link to comment
Share on other sites

Раз ненужен, то тогда и люди Украине не нужны, могут сдрыснуть или сдохнуть, все богатство вывезли олигархи, а чернь царям мешает править

сами хоть поняли шо сказали?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В россии криминально-олигархический капитализм, средства производства принадлежат друзьям путина, прибыль вывозится в оффшоры

ну и чем олигархи отличаются от каких то членов политбюро? тот же хрен вид сбоку

Link to comment
Share on other sites

ну и чем олигархи отличаются от каких то членов политбюро? тот же хрен вид сбоку

Не совсем, члены партии не воровали деньги у государства мешками и хоть кости народу

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал, что сепаратисты хотят "победить", "проиграть", или ЗАКОНЧИТЬ эту войну хоть каким-то путем?!

Сепаратисты хотят только одного - грести бабло от хозяина, который их туда послал. А хозяин хочет, чтобы эта рана не заживала никогда!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Не совсем, члены партии не воровали деньги у государства мешками и хоть кости народу

 

:fp1: А в кого вони крали? Бувші партработнікі = нинішнім олігархам, що на Разее, що в Україні.

Хуйло типо дисидентом був при СССР? А Кучма - фарцовщіком :lol2:

Link to comment
Share on other sites

откуда вы знаете что они воровали или не воровали?

Даже через 23года нет фото янтарных комнат и золотых батонов(предатель с пятном на лбу свой гешефт получил), хотя в тренде мочить совок и у нам и в парашке, зато есть фото имений пшонки, ахматова, с другой стороны якунина и миллера и прочих, средства которых должны были пойти на благо народа, а не на квартиры в лондоне и шубохранилища

Link to comment
Share on other sites

:fp1: А в кого вони крали? Бувші партработнікі = нинішнім олігархам, що на Разее, що в Україні.

Хуйло типо дисидентом був при СССР? А Кучма - фарцовщіком :lol2:

 

Был бы СССР кучма был бы директором на заводе, а не собственником через зятя птнчуеп, а путин не построил бы карьеры в кгб, а был сослан в обычные опера и не привел россию к разрухе

Link to comment
Share on other sites

Даже через 23года нет фото янтарных комнат и золотых батонов(предатель с пятном на лбу свой гешефт получил), хотя в тренде мочить совок и у нам и в парашке, зато есть фото имений пшонки, ахматова, с другой стороны якунина и миллера и прочих, средства которых должны были пойти на благо народа, а не на квартиры в лондоне и шубохранилища

по сравнению с средним жителем ссср дачи и прочее жилье членов политбюро выглядело как счас дворцы путина. а сколько они вывели за бугор от продажи алмазов нефти и прочего - никому не известно.

 

кстати много тогда в совке выводилось на войны в том же афганистане например и на помощь братским народам, то же что и счас делает росия.

 

а фотки дворцов вы видите лишь потому что счас мобилки и цифровые камеры есть у всех. да маленькие ручейки свободной прессы еще просачиваются через интернет.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Был бы СССР кучма был бы директором на заводе, а не собственником через зятя птнчуеп, а путин не построил бы карьеры в кгб, а был сослан в обычные опера и не привел россию к разрухе

 

:D  Ми не знаємо що було б, а факти виглядають так, що "партеліта" перефарбувалась і стала олігархією. СССР породило безпрецедентну корупцію, яка зжирає бувші республіки СССР.

Імхо, поки не буде реальної люстрації, щоб бувші партфункціонери не могли займати навіть найменшої держпосади - нічого хорошого нам не світить.

Link to comment
Share on other sites

Ну а что делать, не хочу я имперастии с царем хуйло, нк хочу дикого капитализма - феодализма, который доконал Украину, выход только в народной власти советов без большевистских догм с примесью рынка как в кнр
Link to comment
Share on other sites

Ну а что делать, не хочу я имперастии с царем хуйло, нк хочу дикого капитализма - феодализма, который доконал Украину, выход только в народной власти советов без большевистских догм с примесью рынка как в кнр

ваш выход как росиянена - это царь. к этому все и идеть. окружение хуйла - родовая аристократия, царь - путен.

 

что еще можно ожидать от потомков монгольких племен? демократия вам не к личцу - полностью согласен. а до модели шведско/датского социализма вы не дорастете никогда, потому шо СССР был никакой не социализм а самый настоящий тоталитаризм.

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

з.ы. кстати насчет КНР - социализм там есть или нет - это вопрос. по крайней мере попробуйте там отъехать от больших городов в сторону и посмотрите на лачуги на обочинах...

 

а за экологию там не писали только ленивые.

 

имхо КНР - самый что ни на есть жосский капитализм который возможен в азиатских странах.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну а что делать, не хочу я имперастии с царем хуйло, нк хочу дикого капитализма - феодализма, который доконал Украину, выход только в народной власти советов без большевистских догм с примесью рынка как в кнр

 

онилитега где-то на уровне коцабских школьных форумов

 

в принципе, можно было бы попробовать что-то возражать, но, как показал опыт, это не имеет смысла.

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

а кто такие эти сепаратисты ? Как по мне ,  примитивные вот те  что у януковича служили вышибалами  в киеве.титушки , так сказать.Они к политике только одним боком касаются.

Link to comment
Share on other sites

онилитега где-то на уровне коцабских школьных форумов

 

в принципе, можно было бы попробовать что-то возражать, но, как показал опыт, это не имеет смысла.

С таким отношением вы поняли, что в Украине нечего ловить. Я улавливаю настроения на форумах, ничего менять не хотите, даже партия регионов и их лидер на президентстве устраивает, все и так устраивает, на жирных местах сидят сдешние патриоты или у корыта, проплаченные славители, или в забугорье. Хотя старикам уже все равно, у неудачников нет сил что-то менять, тем у кого есть все не беспокоит судьба народа, а пассионариев заняли в ато.

Значит будет Руина 2.0.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...