Перейти до змісту

Похоже Гройсман один самых херовых спикеров... Перерва мля..


Odessit

Recommended Posts

Это уже 3-я перерва за сегодняшний день. По сути рада еще не работала.

Гройсман уже нарушает регламент бесконечными перервами.

 

Суки! У вас было мало времени для того, чтобы договориться? Заипали.

Link to comment
Share on other sites

Я скажу непопулярную вещь, но чем больше демократов приходит во власть, тем дольше они делят табуретки...

и как бы снова не наступил, как после 2005 2010 год, после 2014 - очередной год выборов, когда разочаровавшиеся бесконечным бардаком демократов, или рядящихся под них, народ пойдет голосовать за условного януковича и условную партию регионов. 

Вот почему после Майдана уже второй раз повторяется та же история.

Бесконечный дележ портфелей.

Ухудшение экономической ситуации.

Падение курса гривны.

Еще добавилась жопа в энергетике и вернулись забытые с 90 годов отключения электроэнергии.

Link to comment
Share on other sites

Это уже 3-я перерва за сегодняшний день. По сути рада еще не работала.

Гройсман уже нарушает регламент бесконечными перервами.

 

Суки! У вас было мало времени для того, чтобы договориться? Заипали.

В день призначення уряду у Гройсмана була рівно та ж картина: кілька хвилин засідання - кілька годин перерви. Ітого ще й обляпамшись наприкінці з тими голосуваннями.

Link to comment
Share on other sites

  Гройсман ... ця жирна тупа харя . Саме  тупа .

С чего вдруг он тупой? Как состоятельный человек может быть тупым? :S  Даже если вдруг он и вор, в чем я очень сомневаюсь, так он сидит в кресле спикера ВР а не в лукьяновке... значит он уже не тупой. Чел пару дней работает на новом рабочем месте, как он может быть гуру? Давайте Литвина посадим в кресло спикера, он самый опытный.

Змінено користувачем FIGLI
Link to comment
Share on other sites

  В тій  системі  клоординат що є ,  той  що нехєра  не вкрав сидіти буде , а Гройсмани шо пилять Вінницю  допомагали жируватимуть . Якби  робили все від  себе  залежне для України а не для своїх жирних дуп -  ще щось  часом  згладилось ...

 

  А так ... підараси ,  тільки так на  шапках  як Хряк  не  паляться .

Link to comment
Share on other sites

Короче включил раду 5 минут назад - а там снова перерва на 30 мин.

Это что так все время теперь будет? Это так будут работать наши депутаты? :X

А як інакше вини потім будуть пояснювати відсутність позитивних реформ? А так відмазка вже заготовлена невистачило часу бо кожне питаня дуже довго погоджується.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...