Перейти до змісту

Девченки что скажете?


хозяин

Recommended Posts

Хочу вот на НГ подарок такой сделать, пойдет чи ни?

 

http://s010.radikal.ru/i311/1412/4e/8024c8290aea.png

 

Я не эстет, но это кошмар кокойты. Простите, что в "девченочью" тему влез.

Змінено користувачем Кость
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

пробегись по сайтам известных ювелирных фирм,посмотри, что сейчас в моде, хоть общее направление

ну и что жена любит,что ей подойдет

а то так и будет лежать в коробочке

а кольцо у нее с чем?

Link to comment
Share on other sites

пробегись по сайтам известных ювелирных фирм,посмотри, что сейчас в моде, хоть общее направление

ну и что жена любит,что ей подойдет

а то так и будет лежать в коробочке

а кольцо у нее с чем?

 

сапфир..

Link to comment
Share on other sites

я в украшениях не разбираюсь, т.к. не ношу,не люблю, и образ жизни у меня никогда не соответствовал 

 

но,как минимум, я бы на заказ делала комплект, а не разрозненные цацки

ну,т.е., раз у же кольцо есть и она его носит(?), в том же ключе теперь и кулон (или колье)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

САМЫЕ МОДНЫЕ ВИДЫ КУЛОНОВ
 
http://fashionnotes.ru/sites/fashionnotes.ru/files/styles/large/public/field/image/kulony_icona.jpg

Кулоны сегодня считаются стильными аксессуарами. В связи с их популярностью на сегодняшний день в магазинах представлены разнообразные виды кулонов, эти украшения могут быть различной конструкции, формы, а для их изготовления используются самые разные материалы и камни. Модные кулоны в этом сезоне могут быть изготовлены не только из таких дорогих металлов, как платина или золото, но и из высококачественной стали. Кулон способен мгновенно украсить любой гардероб и придать Вашему образу кокетство.

Кулоны, в отличие от других украшений, например, от ожерелья, актуально смотрятся с любым нарядом, их надевают, как для официальных торжеств, так и для неформальных вечеринок. Они имеют изысканный дизайн, поэтому способны освежить Ваш образ. Этот вид украшений очень привлекателен. Многообразие форм и видов кулонов способно отразить Вашу индивидуальность. Кулон может стать прекрасным подарком для Ваших любимых. Эти украшения из драгоценных металлов с натуральными камнями могут стоить очень дорого, но можно подобрать и бижутерию, которая по красоте не уступает натуральным материалам. Поэтому стоит с особенным вниманием подойти к выбору кулонов.

Кулоны с бриллиантами

Все знают, что бриллианты – это олицетворение престижа и успешности, именно поэтому кулоны с бриллиантами очень популярны среди успешных личностей. Этот вид кулонов служит примером Вашей утонченности и элегантности. Модные кулоны с бриллиантами могут иметь классический вид, в таких кулонах бриллианты располагаются в строгой геометрической последовательности, а могут быть более современными, в таких кулонах используются бриллианты различных размеров, которые располагаются в несколько уровней. Такие кулоны очень красиво смотрятся с платьями без бретелек.

http://fashionnotes.ru/sites/fashionnotes.ru/files/k_1.jpg

 

Кулоны с разнообразными драгоценными камнями

Очень оригинально смотрятся кулоны с драгоценными камнями различных цветов и разнообразной степенью блеска. Сегодня актуальны драгоценные камни ярких цветов: красных, желтых, ярко-зеленых и прочих. Еще лучше, когда кулон усыпан камнями разного размера и разных цветов. Яркость и блеск очень популярны этим летом, поэтому данные виды кулоновпользуются повышенным спросом.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пральна Параска говорит, нужен комплект

http://img.alibaba.com/img/pb/185/156/715/715156185_019.jpg

 

 

Два камешка на сережки, один на кольцо, цветной и белый на кулон. Картинку даю как пример , комплект значительно лучше.

Link to comment
Share on other sites

Хозя, сама ідея подарувати шось вишукане і особливе, суто індивідуальне,це :good:

що це буде робити ювелір, а не куплене, навіть у дизайна,це :good:

фіолетовий камінь,це :good:

три білих однакових, це не дуже гарно.

я не прихильниця кутів і прямих форм, люблю все округле і обтікаєме, вишукано виглядають різні за розміром каміння і їх сукупність, симетрія ні в якому разі.

 

Висновок

 

подивитись дизайнерські речі, і взяти ідею,

якщо Ви хочете подарувати щось суто індивідуальне, то є навіть інтимне, придумайте історію до цього вироба, що кожний камінчик означатиме і його значення, тоді Ваша дружина носитиме з задоволенням, бо це пов"язує вас обох.

:flirt:

Змінено користувачем honey flower
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хозя, сама ідея подарувати шось вишукане і особливе, суто індивідуальне,це :good:

що це буде робити ювелір, а не куплене, навіть у дизайна,це :good:

фіолетовий камінь,це :good:

три білих однакових, це не дуже гарно.

я не прихильниця кутів і прямих форм, люблю все округле і обтікаєме, вишукано виглядають різні за розміром каміння і їх сукупність, симетрія ні в якому разі.

 

Висновок

 

подивитись дизайнерські речі,

якщо Ви хочете подарувати щось суто індивідуальне, то є навіть інтимне, придумайте історію до цього вироба, що кожний камінчик означатиме і його значення, тоді Ваша дружина носитиме з задоволенням, бо це пов"язує вас обох.

:flirt:

 

Спасибо за внимание. Просто белые камни реально с хорошей огранкой и играют просто офигенно...

Link to comment
Share on other sites

Люді, ви шо :consul::fp1:

комплект всіда старить жінку, це так вибачте примітивно, я діко ізвіняюсь.

Краще, це коли один стиль і одна прикраса добавляє іншу.

Оці тройкі ніхто в світі вже не носить.

Щьо раз оччінь ізвіняюсь, шоб не абідіть. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за внимание. Просто белые камни реально с хорошей огранкой и играют просто офигенно...

ці сапфіри дуже красиві, але вони однакові, тоді  їх тоді можна розташувати на різних відстанях від фіолетового ...

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

ці сапфіри дуже красиві, але їх тоді можна розташувати на різних відстанях від фіолетового ...

 

Так они на разных и есть, там асимметрия. И кстати ничего сложного все очень просто, весь прикол в камнях они реально красивые..

Link to comment
Share on other sites

Кулон не понравился.

А камни на сколько карат?

 

Может лучше в браслете обыграть?

 

Камни не очень крупные. Кулон хочу! Завтра посмотрю что наваяют...

Link to comment
Share on other sites

Хозь, ты прости, но кустарные кулоны уступают фабричным...

мож не стоит рисковать?

 

Луша, тут весь прикол в истории так сказать, я согласен, что кустарное не всегда красивее, но как правило это теплее, это память, эмоции ну и.т.д...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Луша, тут весь прикол в истории так сказать, я согласен, что кустарное не всегда красивее, но как правило это теплее, это память, эмоции ну и.т.д...

 

ну я не знаю в КР классного ювелирщика...

хоть убей

 

сестра мужа раньше часто себе клепала, но вот всё было не то :(

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...