Перейти до змісту

За 10дней Квиташвили сделал для борьбы с коррупцией в медицине больше,чем все чиновники вместе взятые...


Сорока

Recommended Posts

 

B4gV43VCAAEcmgt.png

 

 

Расскажите ка мне, что мешало Кролю раньше сделать тоже самое? Вон Мусий попытался дернуться - был сразу уволен нах.....[/quote\контроль "інвесторів" за реформами.надоїло їм просто даватигроші.тепер спочатку дії.а потім грощі,причому під цільові видатки.

Змінено користувачем cynic
Link to comment
Share on other sites

 

B4gV43VCAAEcmgt.png

 

 

Расскажите ка мне, что мешало Кролю раньше сделать тоже самое? Вон Мусий попытался дернуться - был сразу уволен нах.....

 

 

може они бабла чуток себе подзаработали...а теперь ну..типа можно уже и реформы начинать!не?

Link to comment
Share on other sites

B4gV43VCAAEcmgt.png

 

 

1. К примеру вакцина от рака шейки матки, которая приводит к бесплодию - UNICEF поможет.

2. Типа в перечисленных странах лекарства - манна небесная сразу лечит и не имеет побочных эффектов.

3. Секонд-хенд и запрещенные препараты теперь попадут на рынок и будут убивать украинцев пока не очистят территорию для других людей.

 

вышивата :weep:

Link to comment
Share on other sites

 

B4gV43VCAAEcmgt.png

 

 

1. К примеру вакцина от рака шейки матки, которая приводит к бесплодию - UNICEF поможет.

2. Типа в перечисленных странах лекарства - манна небесная сразу лечит и не имеет побочных эффектов.

3. Секонд-хенд и запрещенные препараты теперь попадут на рынок и будут убивать украинцев пока не очистят территорию для других людей.

 

вышивата :weep:

 

А нельзя примеры запрещенных к производству препаратов, которые, однако, производят?

Link to comment
Share on other sites

 

B4gV43VCAAEcmgt.png

 

 

1. К примеру вакцина от рака шейки матки, которая приводит к бесплодию - UNICEF поможет.

2. Типа в перечисленных странах лекарства - манна небесная сразу лечит и не имеет побочных эффектов.

3. Секонд-хенд и запрещенные препараты теперь попадут на рынок и будут убивать украинцев пока не очистят территорию для других людей.

 

вышивата :weep:

 

угу....посмотрим как караваны машин  в черниговской области и харьковской будут ехать на выходные и тупо скупать нахуй всё в наших аптеках..

 

импортное лекарство только на этой шняге подешевеет на 20-30%...

Link to comment
Share on other sites

Отож. Когда человек занимается не профанацией реформ, а реформами то ему и недели достаточно для позитивных сдвигов, а чем занимался наш "народный уряд" 9 месяцев?

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Там немного другая формулировка: Препараты, сертифицированные в указаных странах...

Что немного меняет ситуацию, на мой взгляд, в лучшую сторону.

 

Если все будут делать правильно то не немного, а значительно. 

Link to comment
Share on other sites

Там немного другая формулировка: Препараты, сертифицированные в указаных странах...

Что немного меняет ситуацию, на мой взгляд, в лучшую сторону.

а ну если так, то нормально. Валиум будут продавать?

Link to comment
Share on other sites

Сорока, мне, для того чтобы жить нормальной жизнью необходимо делать одну инъекцию в неделю.

В Польше одна ампула стоит около тридцати злотых-10 долларов, у нас еще пару лет назад стоила 120 гривен, около 15 долларов.

Сейчас в Польше это лекарство по прежнему стоит 10 долларов, а у нас почему-то от 500 до 650 гривен, что составляет от 30 до 40 долларов.

То есть, если бы польские аптекари торговали у нас, я сэкономил бы страшные деньги...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я немного отойду от темы, но вот например в с-х для того что бы продавать средства защиты растений фирма производитель должна их зарегистрировать в Украине, а это долгий и дорогой процесс, поэтому мы не имеем многих эффективных инструментов и новые препараты к нам поступают с задержкой, так есть ли польза от такой регистрации?

Link to comment
Share on other sites

Я немного отойду от темы, но вот например в с-х для того что бы продавать средства защиты растений фирма производитель должна их зарегистрировать в Украине, а это долгий и дорогой процесс, поэтому мы не имеем многих эффективных инструментов и новые препараты к нам поступают с задержкой, так есть ли польза от такой регистрации?

Есть. Регистратору. И куча народу при деле  :gigi:

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я немного отойду от темы, но вот например в с-х для того что бы продавать средства защиты растений фирма производитель должна их зарегистрировать в Украине, а это долгий и дорогой процесс, поэтому мы не имеем многих эффективных инструментов и новые препараты к нам поступают с задержкой, так есть ли польза от такой регистрации?

когда будут законодательство(и стандарты) подгонять будут  под законы и стандарты  ЕС...тогда все твои вопросы отойдут на второй план.

 

осталось узнать когда же они начнут законодательно имплементацию угоды и подгон законов под европейские.

Link to comment
Share on other sites

Есть. Регистратору. И куча народу при деле  :gigi:

смотрел передачу вчера вечером...так только одному лекарству зайти на наш рынок нужно было потратить больше года времени....и 200 штук зелени...плюс к этому ещё и откаты на мытнице и в распространительных местах...

Link to comment
Share on other sites

смотрел передачу вчера вечером...так только одному лекарству зайти на наш рынок нужно было потратить больше года времени....и 200 штук зелени...плюс к этому ещё и откаты на мытнице и в распространительных местах...

А потом за это все платит конечный потребитель

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...