Перейти до змісту

с новым годом надо шото решать..


Recommended Posts

:weep: :weep: :weep::lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

я, блеать, не знаю скоко смайликов могу вставит -  но и так плачу

когда заинтересовались, то не нашли.

это было не год назад.

 

а, поняла. вас эта штука впечатлила.

у нас хоть тихий. мы на совецкий в сквере нарвались по грохоту шума. вот это зверь - без резинок, без амортизатора. Вещь

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

Sony PS 3, PS Vita.

Какие виды спорта вас привлекают?

 - сидячие

 - лежачие

 - лишь бы без отрыва от компьютера

 - с отрывом от компьютера

 

Пардон за оффтоп, не мог удержаться. ;) Это опрос на одном форуме. Да, сам топик называется "Чипсы, пиво и другие виды спорта"

Link to comment
Share on other sites

Каркассон (нем. Carcassonne) — настольная стратегически-экономическая игра немецкого стиля. Разработана Клаусом-Юргеном Вреде (англ.) (нем. Klaus-Jürgen Wrede) в 2000 году, издавалась Hans im Glück в Германии и Rio Grande Games в Великобритании. В 2001 году была удостоена награды «Игра года» в Германии (нем. Spiel des Jahres). На данный момент в мире продано более 6 миллионов экземпляров игры.

Игра заключается в пошаговом собирании игрового поля и размещения на нём фишек своих подданных. В зависимости от того, на какую местность поставлена фишка, она становится рыцарем, крестьянином, монахом или разбойником.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

о,кстати о играх типа лото и монополия

посмотри , какие есть http://vk.com/igra51

подружка недавно закупила для дачных посиделок несколько межвозрастных, прикольно

Link to comment
Share on other sites

Я тоже за АК 47  :good:

В прошлом году подарили племяннику муляж автомата. Пол года ходил по квартире в балаклаве и с калашом.

Заодно научился разбирать, чистить и собирать оружие. Мужчине в жизни такой опыт не помешает.

Змінено користувачем leelee
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...