Перейти до змісту

о, теперь еще разоср...цца с Израилем....


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

 

 


Летом там проводились акции ЗА и ПРОТИВ Украины, в инете была куча фоток, так "против" там и сотни не набралось, а те что ЗА устроили живую цепь чуть ли не вдоль всего пляжного побережья в Тель-Авиве

У меня впечатления противоположные. Но собственно, мне не интересно развивать данную тему. То что хотел, я сказал.

Link to comment
Share on other sites

опа... интересный поворот, однако... если начнется сратчь и израилем, ето будет начяло великого капеца.

Лиса он обосрался в своем весеннем спиче упомянуть днепропетровск в границах новососсии, а ты говоришь с Израилем сратся.

Меня тогда этот факт подивил, я с нашими евреями при разговоре эту тему закинул, сказали шо хер он сюда полезет.

Link to comment
Share on other sites

Я со знакомы разговаривал весной, он в Бенгурионе работает инженеров по обслуживанию боингов в ЕлАль, раньше служил в мелитопольском полку.

Он в акуе был от того что творилось в Крыму, все допрашивал почему не уепем помоскалям.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

будем надеяццо, што етого срачя не будет...

Срач будет по любому. Уплачено  :gigi:

Просто меня разражает когда вокруг евреев и Израиля все ходят на цирлях - вдруг обзовут антисемитемом, тогда оооо!

Сволочей и придурков у них тоже хватает, собственно как и везде.

И если государство Израиль не помогает Украине в войне с рашей, нех искать особые расклады и писать - "они нам помогают тайно" - у них план!

Не помогает и ладно. Египет вон тоже не особенно рвется. Но шума почему-то нету.

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

а тема про потенциальный срач между Израилем и Россией ...  :snoozer_05:   (глас вопиющего из-за шторы)

Дааа????

 А кто тогда с Израилем уже 40 или 50 лет воюет? Палестина?  :K

И каким образом можно посраться с тем кто уже 40-50 лет с тобой воюет?  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Срач будет по любому. Уплачено  :gigi:

Просто меня разражает когда вокруг евреев и Израиля все ходят на цирлях - вдруг обзовут антисемитемом, тогда оооо!

Сволочей и придурков у них тоже хватает, собственно как и везде.

И если государство Израиль не помогает Украине в войне с рашей, нех искать особые расклады и писать - "они нам помогают тайно" - у них план!

Не помогает и ладно. Египет вон тоже не особенно рвется. Но шума почему-то нету.

Я тебе скажу что помогает Израиль, и я видел эту помощь.
Link to comment
Share on other sites

Я тебе скажу что помогает Израиль, и я видел эту помощь.

А я скажу что Россия помогает. И я тоже видел россиян воюющих за Украину.

Дальше что?

 

Я не собираюсь обижать волонтеров  Израиля, но волонтеры Израиля и "Геркулесы" из Канады - две большие разницы.

Link to comment
Share on other sites

А я скажу что Россия помогает. И я тоже видел россиян воюющих за Украину.

Дальше что?

 

Я не собираюсь обижать волонтеров  Израиля, но волонтеры Израиля и "Геркулесы" из Канады - две большие разницы.

Я тебе не про волонтеров написал.
Link to comment
Share on other sites

http://www.dazzle.ru/antifascism/knobava.shtml

http://militera.lib.ru/h/20c2/pre.html

 

 

«Боевые действия в Китае: ...с марта 1946 г. по апрель 1949 г.; март — май 1950 г. (для личного состава группы войск ПВО); с июня 1950 г. по июль 1953 г. (для личного состава воинских подразделений, принимавших участие в боевых действиях в Северной Корее с территории Китая).

Боевые действия в Венгрии: 1956 г.

События на острове Даманский: март 1969 г.

Вооруженный пограничный конфликт в районе озера Жаланаш-коль: август 1969 г.

Боевые действия в Алжире: 1962–1964 гг.

Боевые действия в Египте (Объединенная Арабская Республика): с октября 1962 г.а по март 1963 г.; июнь 1967 г.; 1968 г.; с марта 1969 г. по июль 1972 г.; с октября 1973 г. по март 1974 г.; с июня 1974 по февраль 1975 г. (для личного состава тральщиков Черноморского и Тихоокеанского флотов, участвовавших в разминировании зоны Суэцкого канала).

Боевые действия в Йеменской Арабской Республике: с октября 1962 г. по март 1963 г.; с ноября 1967 г. по декабрь 1969 г.

Боевые действия во Вьетнаме: с января 1961 г. по декабрь 1974 г.

Боевые действия в Сирии: июнь 1967 г.: март — июль 1970 г.; сентябрь — ноябрь 1972 г.; март — июль 1970 г.; сентябрь — ноябрь 1972 г.; октябрь 1973 г.

Боевые действия в Анголе: с ноября 1975 года по ноябрь 1979 г.

Боевые действия в Мозамбике: 1967–1969 гг.; с ноября 1975 г. по ноябрь 1979 г.

Боевые действия в Эфиопии: с декабря 1977 г. по ноябрь 1979 г.

Война в Афганистане: с декабря 1979 г. по февраль 1989 г.

Боевые действия в Камбодже: с апреля по декабрь 1970 г.

Боевые действия в Бангладеш: 1972–1973 гг. (для личного состава кораблей и вспомогательных судов Военно-Морского Флота СССР).

Боевые действия в Лаосе: с января 1960 г. по декабрь 1963 г.; с августа 1964 г. по ноябрь 1968 г.; с ноября 1969 г. по декабрь 1970 г.

Боевые действия в Сирии и Ливане: июль 1982 г.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе не про волонтеров написал.

А про кого? Но не над писать что Израиль нам помогает. Помогает некоторое к-во жителей Израиля. А так же нам помогают жители Ичкерии, России, Франции и т.д.

Вот Канада - помогает. США - помогает, Польша - помогает.

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...