Перейти до змісту

пугачеву вычеркиваем


vasilisa

Recommended Posts

Сукачева тоже можно вычеркнуть, несмотря на тот шикарный клип на его песню

 

Макар пишет:

 

ЗАПОЗДАЛОЕ ПИСЬМО
Дорогой Гарик!
Клянусь, не стал бы всего этого писать. Я и интервью-то твоего Мише Козыреву на "Дожде" не видел. Но - замучили вопросами. Посмотрел. И вот что тебе скажу.
Ты говоришь, что я "совершил роковую ошибку, потеряв уважение ". Чьё уважение, Гарик? Уважение людей, у которых в голове выросла опухоль под названием "уракрымнаш" меня не интересует. Я и сам к ним уважения не испытываю. Но хочу тебе сообщить, что по-прежнему вижу вокруг себя огромное количество лиц - в основном прекрасных - которых эта болезнь по счастью не задела. и смею тебя заверить: уважение этих людей я, поверь мне, не потерял.
И вот что ещё - мне кажется, в наше собачье время самое главное - не потерять уважение к самому себе. Как, впрочем, в любое время.
Чего тебе и желаю.
Будь здоров.
А.М.


А она всю жизнь брезгливо стою не страдала. А откуда вычеркиваем то?

из вменяемых россиян

Змінено користувачем paraskaa-W
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

*уйло решило трошки подкупить неблагонадежных орденками и медалями

 

а для нас - протестил)

будет лучше видно кто есть кто - на словах и на деле

Змінено користувачем vasilisa
Link to comment
Share on other sites

подруга сказала:"тышо? почему это вычеркиваем? она на него смотрела,как на хуйло.А своей фразой про мир вааще...ты на его рожу посмотри!"

 

так что по-разному воспринял народ, оказывается

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Представили Аллу зачетно - народная артистка, солистка-вокалистка, вот совки бля. А по сабжу, че она плохого сказала то? Все нормальные люди мира хотят.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Коли у нас у Львові почалася "клумба",Алла буда якраз з концертом і вона пішла на клумбу і підтримала наше повстання.Була в захваті.Ми тоді зрозуміли,що Алла демократка і революціонерка.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ей и президент Медведев орден вручал

А перед тем и президент Ельцин первый орден вручал.

Должность у нее такая - народная артистка, накладывает и обязанности, от президентов ордена принимать..

 

Причем, над сморчком Медведевым она тогда открыто издевалась, "шо,опять? та у меня ж уже есть" и тд

 

Нетрудно заметить, что путинский букетик раз эдак в 5 меньше ельцинского букетика, видно что он к ней особой симпатии не испытывает.

И да, глазки у него запрыгали, когда Алла начала о мире говорить... испугался, что щас как озалупит при всем чесном народе... но обошлось

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Представили Аллу зачетно - народная артистка, солистка-вокалистка, вот совки бля. А по сабжу, че она плохого сказала то? Все нормальные люди мира хотят.

 

 

так и путин мира хочет. на своих условиях

 

пугачева берет из рук кровавого (про лживого и прочее вообще молчу) убийцы тысяч людей дешевую подачку и, при этом, еще и лицемерно "про мир" говорит... потому что, находясь рядом с *уйлом,  с умилением говорить о мире - лицемерие

 

могла хотя бы "приболеть", привезли б ей эту медальку на дом

Link to comment
Share on other sites

Ребята я вам так скажу, забрало иногда надо придерживать, потому, что если оно упадет совсем, то окружающий мир мы будем видеть только через его щель...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Должность у нее такая - народная артистка, накладывает и обязанности, от президентов ордена принимать..

 

 

должность у народных артистов - ПРАВДУ говорить и вести себя по-совести, потому как на народных (действительно народных) - простые люди равняются, доверяют

Link to comment
Share on other sites

Ребята я вам так скажу, забрало иногда надо придерживать, потому, что если оно упадет совсем, то окружающий мир мы будем видеть только через его щель...

 

нужно понимать, когда придерживать, а когда это не уместно, против совести и здравого смысла

Link to comment
Share on other sites

Может стоит перестать творить себе кумиров из певцов, музыкантов и прочих актеров-артистов :shuffle:

И сразу попустит возмущение по поводу получения пенсионеркой очередной грамоты к празднику :)

Змінено користувачем serg60
Link to comment
Share on other sites

B-)

14.12.09 17:31 - «фрАза»


http://s.fraza.ua/images/2009/12/14/pugacheva_timoshenko_141209.jpgЮлия Тимошенко поздравила певицу Аллу Пугачеву с юбилейными «Рождественскими встречами» в разгар гонки за президентский пост.

Две влиятельные дамы - премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и известная певица Алла Пугачева - объединили усилия в разгар предвыборной гонки за президентский пост. Тимошенко, которая предоставила Алле Дворец спорта в Киеве для съемок «Рождественских встреч», отменила запланированный на субботу визит к вкладчикам «Укрпромбанка» ради присутствия на шоу Пугачевой. Съемка знаменитого новогоднего шоу состоялась вчера вечером в украинской столице. 
Link to comment
Share on other sites

Может стоит перестать творить себе кумиров из певцов, музыкантов и прочих актеров-артистов :shuffle:

И сразу попустит возмущение по поводу получения пенсионеркой очередной грамоты к празднику :)

 

про кумиров - это не ко мне

хладнокровно вычеркиваем - и все)

здесь есть темы со списками артистов, об этом и речь

Link to comment
Share on other sites

 

 


хладнокровно вычеркиваем - и все)

Нельзя вычеркнуть пенсионерку из истории, по крайней мере музыкального совка :)

А из числа исполнителей она уже давно сама на пенсию ушла :)

Да и гимнов лугандонских в ее исполнении не припомню.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пугачова для мене завжди була "певица из малины Марьиной рощи", за винятком кількох пісень це ширпотреб низького гатунку.

Але зараз з ТС я не зовсім погоджуюсь, вичьорківать не час

Вона не була помічена в шизофренічних шабашах та лизанні сраки Хуйлу. А той орден, то спроба бидловлади Роісі примазатись до популярної особи, підняти легитимізацію, не більше

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нельзя вычеркнуть пенсионерку из истории, по крайней мере музыкального совка :)

А из числа исполнителей она уже давно сама на пенсию ушла :)

Да и гимнов лугандонских в ее исполнении не припомню.

 

ясно, пугачева - Ваш кумир))

бывает :) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

С Сукачевым (фамилия таки обязывает) все было ясно, когда он в каком-то своем спиче начал вещать "украинцы, я за вас готов умереть, мы один народ"

нах с пляжа, короче.

 

А Пугачева - ну приняла орден. Думаю, она не напрашивалась. Насчет нас помалкивает, из штанов не выпрыгивает. Ожидать от каждого там, что он будет "Новодворской" нереально. Не хвалит х-ла, не орет про "один народ" - и на том спасибо

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


в таком случае, не приписывайте свои инсинуации другим)

Вы слишком буквально и персонально восприняли "кумира" :(

Я имел в виду, что даже очень хреновый человек может быть хорошим лабухом :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

она себе сказала:

это не от хуйла орден, а от народа.

что, в принципе, - верно.

 

Хоть и не люблю алку (заебала в свое время), но упрекать ее не буду.

 

Хуйло, похоже, надолго. И это не она ему скаку зализала, а он - ей.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вот что у меня всегда вызывало рвотные спазмы, так это шобла гариков сукачовых вокруг алки-бандерши, зализывающих ейный окуляр.

 

Как сейчас перед глазами "мал-по-малу..."

 

Фу, бля.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Рождественские Вечера" еще показывают в кацапстане? Не знаю, бо давно уже кацапского тв не смотрю.

 

Отэто зачотная шобла алкиных сраколизов. Интересно, предали уже свою патроншу-благодетельницу? Или вовремя предать значит предвидеть?

Link to comment
Share on other sites

Никогда не был фаном АП. Ну, не нравится, хоть в лоб стреляй.

ИМХО, многие ее проекты вообще за гранью здравого смысла и этики.

Взять те же "Рождественские встречи".

Рождество - светлый, спокойный праздник с молитвой и благодарностью.

Что видим на "Встречах"?

Торжество безвкусицы и тупого "юмора", Борю Моисеева с его жопой , Киркорова с перьями на голове и прыгающую по сцене массовку с огневыми спецэффектами.

Содержание большинства песен бесконечно далеко от темы Рождества.

Примитивная постановочность

 

Отакой от флегматичный анализ.

 

Ну, а то, что взяла орден/не взяла... Что от этого меняется? Не катит бочки на Украину, и молодца. Плюс ей за это.

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...