Перейти до змісту

Звонил коллега из Крыма...


Recommended Posts

Рассказал новости, был в Крыму у меня конкурент, вернее даже не конкурент ибо мне до них было далеко, а компания с международными инвестициями. Одна из ТНК бухнула туда с 10 лямов долларов, накупили техники всякой модной, частично "освоили", цель это обеспечение сырьем фабрик в Украине и России, которые эта ТНК тоже купила. Так вот из за санкций инвестор сдулся и свалил из проекта, конкурент, который кстати существует уже около 100 лет перепрофилируется на овощи найдя какого то российского инвестора. Такие вот будни...

Link to comment
Share on other sites

Рассказал новости, был в Крыму у меня конкурент, вернее даже не конкурент ибо мне до них было далеко, а компания с международными инвестициями. Одна из ТНК бухнула туда с 10 лямов долларов, накупили техники всякой модной, частично "освоили", цель это обеспечение сырьем фабрик в Украине и России, которые эта ТНК тоже купила. Так вот из за санкций инвестор сдулся и свалил из проекта, конкурент, который кстати существует уже около 100 лет перепрофилируется на овощи найдя какого то российского инвестора. Такие вот будни...

 

 

вот когда перепрофилируется, научится плавать через Керченскую протоку. тогда и...

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

Тут вся херня в том, что это было знаковое предприятие по всему СНГ, с достаточно мощной базой развитой как раз под профиль, и вдруг такая бесславная развязка..

Кстати директор сего бизнеса в момент "референдума" был депутатом АРК и голосовал за все акты насколько мне известно, ну вот и доголосвался..

Link to comment
Share on other sites

Тут вся херня в том, что это было знаковое предприятие по всему СНГ, с достаточно мощной базой развитой как раз под профиль, и вдруг такая бесславная развязка..

Кстати директор сего бизнеса в момент "референдума" был депутатом АРК и голосовал за все акты насколько мне известно, ну вот и доголосвался..

 

Ну так они ж голосовали за радную гавань, а видно шо-то пошло не так  :pleasant:

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Тут вся херня в том, что это было знаковое предприятие по всему СНГ, с достаточно мощной базой развитой как раз под профиль, и вдруг такая бесславная развязка..

Кстати директор сего бизнеса в момент "референдума" был депутатом АРК и голосовал за все акты насколько мне известно, ну вот и доголосвался..

 

бачили очі що купували тепер їжте хоч повилазьте :K

Link to comment
Share on other sites

 

 


а видно шо-то пошло не так 

 

Да много чего пошло не так. Еще один коллега купил себе типа какого то вида на жительство в Венгрии где то возле термальных источников...

Link to comment
Share on other sites

Да много чего пошло не так. Еще один коллега купил себе типа какого то вида на жительство в Венгрии где то возле термальных источников...

из цветущего кырыма в мадьярское зажопье? :consul:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это чё, каргилу что ли намкрыш случился?

Или дрейфусам7 вроде дрейфусы пару лет назад в крым дёрнули...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    ?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня кацапская стата по Крыму вышла.. Падение пром производства на 80%.. Отаке..

 

http://news.allcrimea.net/news/2015/1/8/promyshlennost-sevastopolya-obvalilas-na-80-protsentov-28747/

Змінено користувачем Жорик
Link to comment
Share on other sites

 

 


из цветущего кырыма в мадьярское зажопье?

 

Да они долбоебы че то на меня обиделись, я как то зашел спросил как дескать дела вата, а они в ответ слюной брызгать начали - не к черту нервы йопт!!!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Так он же на Цуге отписывается регулярно.  По крайней мере читал как-то.  Касаемо отключений листричества тон чет не бодрый был

 

За то он теперь депутад!!!!

Link to comment
Share on other sites

а как же скрепы?  :fp1:

 

Да я так понял, что никак. Им в Венгрии нравиццо, грят нету грязи и хамства, все цивилизованно и культурно. вроде 250к евро стоила им эта канитель, ну в смысле там надо бабки вложить под беспроцентный гос депозитлет на 5, а тебе за это разрешают культурно жить...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...