Перейти до змісту

Сорос предложил своей рецепт спасения Украины


Recommended Posts

Та это потом. Лучше скажи, как тебе фраза 

 

 

Как ты думаешь, кому она тут адресована - мне, тебе, мудаку с фольварка?

 

Трохи брутально, але по суті вірно. Якщо самі українці не довіряють економічній політиці уряда і масово виводять гроші за кордон ніяка допомога ситуацію не врятує.

Link to comment
Share on other sites

Нет уж, я лучче обамовским неграм ипедерастам их отдам, чем барыгам Парашенке, Коломойскому и Хфираташу! :weep:

 

Товарищ, лучче помоги Хуле, она сильно потратилась на свабдю, а из оффшоров бапки так просто не выведешь... :(

Link to comment
Share on other sites

как вы уже заипали (извините)..с этой фабрикой....

ну,не нельзя же так мозгами заворачиваться с этой фабрикой....да ещё и в Липецке.

Тю, а як вони можуть не писати про Ліпєцьку фабріку? :not_i:  От, люблю чітать про нійо. і всіда знітірпєнієм жду буде чи не буде. Но єслі вже написали, то аж на душе приятно :beach: і радуюсь, як мала дитина http://arcanumclub.ru/smiles/smile436.gif. Да.

 

:pooh:

Link to comment
Share on other sites

Аут, ну и скока та нянька вложит в иканомику?  Стоимость минимальной продуктовой корзины? Так это и так все делают.

 

Ты считаешь, что Украине помощь не нужна? Или что коррупцию уничтожить можно бесплатно?

Link to comment
Share on other sites

Тю, а як вони можуть не писати про Ліпєцьку фабріку? :not_i:  От, люблю чітать про нійо. і всіда знітірпєнієм жду буде чи не буде. Но єслі вже написали, то аж на душе приятно :beach: і радуюсь, як мала дитина http://arcanumclub.ru/smiles/smile436.gif. Да.

 

:pooh:

 

А фабрику продавати таки треба, хоч і складно це. Потроху стає непристойно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А фабрику продавати таки треба, хоч і складно це. Потроху стає непристойно.

:fp1: Ше один юльок!

Отак ці юльки якось городами і пробіраюцця на наш любемей сайт :66:

Поки знайдуть покупця фабрику зроблять банкротом.Да. :pardon:

:spruce_up:

Link to comment
Share on other sites

Аут, ну и скока та нянька вложит в иканомику?  Стоимость минимальной продуктовой корзины? Так это и так все делают.

 

Ты считаешь, что Украине помощь не нужна? Или что коррупцию уничтожить можно бесплатно?

 

Хороша нянька? Сорок-п`ятдесят тисяч гривень на рік. Принаймі в Києві. Допомога звичайно потрібна, але перш за все потрібний приток приватного капітала. Це буде потужніше за любі міжурядові вливання.

:fp1: Ше один юльок!

Отак ці юльки якось городами і пробіраюцця на наш любемей сайт :66:

Поки знайдуть покупця фабрику зроблять банкротом.Да. :pardon:

:spruce_up:

 

 

Ось такі ми юльки. Підступні :gigi:

Link to comment
Share on other sites

как вы уже заипали (извините)..с этой фабрикой....

ну,не нельзя же так мозгами заворачиваться с этой фабрикой....да ещё и в Липецке.

 

Ок. Хрен с ней с фабрикой! Если вам все равно, что за выведенные из Украины и вложенные в рассейский бюджет бабки в виде инвестиций, затем налогов и наконец штрафов,

которые уплатила в том году эта злощастная фабрика за право и дальше работать в Рассеи, потом делают пули, которые убивают украинских солдат - дело вашей совести и морали, ребята. 

Возьмем дргой пример прямо по теме этой ветки.

 

Интересно, еще кто-то помнит победные громогласные вопли о новой сланцевой революции в Украине, которую принесут на своих мощных плечах Шеврон и Шелл, га?

Шо-тот как-то тихо с тех пор стало... Не слыхать и не видать. Правда вот в середине декабря Чалый с кислой миной поведал, что вслед за Шеллом - ну там понятно - почти зона боевых действий -

свои проекты в Украине приостанавливает и Шеврон! Тихо так сказал, что типа сам не понимает в чем дело (Олеське то родовыще считай у западного кордону!) и ждет типа от Шеврона официального заявления, почему вдруг прошла любовь.

До сих пор ждет болезный... Видимо ребята из Шеврона просто не хотели ставить украинскую сторону в неловкое положение и ушли по-английски... При Хряке, по слухам, он хотел брать себе токо 10% от всех прибылей за освоение украинских недр,

в том числе запасов сланцевого газа и нефти. Я дже боюсь себе представить - скоко запросила с Шеврона "нова влада" - в лице фирташей, коложопских и прочих парашенков! :fp1:

Так что все эти Соросовы призывы, все Кроличьи громкие слова на западных площадках с призывами инвестировать в Украины - ДО ЖОПЫ!

Инвесторам для принятия решений обычно достаточно простой строки в биржевых новостях "Шеврон покинул украинский рынок". Сапиенти как говорится сат! Все! Дальше можете ничего уже никому не  говорить и не доказывать... от така куйня, малята...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сілентіо сьогодні в ударі, смалить пекельний чортяка напалмом.

 

 

:love:

 

не ну а шо... Случай с Шевроном - это финиш! Они ж, и не только они (все основные инвесторы в Украине )в сентябре на зустричи с Кролем (не помню уже был там Педро чы не - не важно) - открытым текстом предупреждали владу - не будете ничего делать - просто  уйдем и все.

Говорят сначала на горихы получил посол, потом когда он сказал - а шо я могу - потребовали личной встречи с рукводством страны. Ну и там, кажуть, дипломатические выражения уже не применялись.

Потому, когда вылезла эта старая сволочь со своими блюзнирськими призывами - я чеснтно скажу- закипел трохы..

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

как вы уже заипали (извините)..с этой фабрикой....

ну,не нельзя же так мозгами заворачиваться с этой фабрикой....да ещё и в Липецке.

Кноп, да в том то и дело, что "еще и в Липецке".

Я же молчу про весь остальной бизнес, который Порох обещал продать как только станет президентом.

Ни слова не пишу о его крахмальном или каком там заводе в Германии.

Но в Липецке? У Хуйла на крючке сидеть на минимум $300 лямов настоящих денег?

А потом удивляетесь, а чего это лугандонские террористы с рашистскими солдатами обыскивают украинских воинов и отбирают у них лишние боеприпасы.

Хорошо что еще ректальный осмотр не делают, можно пару лишних патронов пронести :(

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

 Допомога звичайно потрібна, але перш за все потрібний приток приватного капітала. 

 

И все-таки нет. Прежде всего нужны законы, защищающие эти капиталы, и, исключительно для внутреннего пользования, нам самим, нужно отсутствие коррупции. А "поезд стой, раз-два" в который раз не канает. 

Link to comment
Share on other sites

@outsider

 

 

 


При Хряке, по слухам, он хотел брать себе токо 10% от всех прибылей за освоение украинских недр, в том числе запасов сланцевого газа и нефти. Я дже боюсь себе представить - скоко запросила с Шеврона "нова влада" - в лице фирташей, коложопских и прочих парашенков!

 

Вот поэтому я и пишу, что в отсутствии коррупции Запад даже не особо заинтересован, бо всегда лучше договориться, чем жопу рвать на каких-то конкурсах и торгах. Кровно заинтересованы только мы.   Вплоть до приглашения на работу президентом варяга за зарплату. :)  

Link to comment
Share on other sites

 

Вот поэтому я и пишу, что в отсутствии коррупции Запад даже не особо заинтересован, бо всегда лучше договориться, чем жопу рвать на каких-то конкурсах и торгах. Кровно заинтересованы только мы.   Вплоть до приглашения на работу президентом варяга за зарплату. :)  

 

Ось тут складно не погодитися)) Я стопудово за варяга. І Віктора Андрійовича в радниках ;)

Link to comment
Share on other sites

Та не.  Пусть отдыхает. Нам свежие люди нужны, чтоб ассоциаций никаких не вызывали. :)

 

Наразі залишyсь при своїй думці. Андрійович він реальна глиба. Незалежно від визнання пігмеями

Link to comment
Share on other sites

Ось тут складно не погодитися)) Я стопудово за варяга. І Віктора Андрійовича в радниках ;)

 

Никакие одиночные варяги ничего не дадут! То что делает Кулявлоб - это тупая отмазка от требующих реформы и профанация самой идеи иностранных спецов.

Нужна КОМАНДА, а не ряженые персонажи для публики. Именно потому Саакашвили в Грузии удалось, по крайне мере на 100% реформировать полицию,

потому что за Экой (или как там ее), которую пригласили в Киев на роль свадебного генерала, стояла команда единомышленников, где никто не ставил палки в колеса,

а только "служил и защищал", а над этой командой стоял еще и строгий американский дядя с кнутом и пряником в виде щедрых финансовых вливаний. Пусть сработало не до конца,

но даже частичный успех - уже запорука того, что народ осознал, что при проклятом Сааке все же было лучше, чем при воре в законе Пиздине, и худо бедно, но пользуется плодами

Мишиных реформ до сих пор. В Украине всего через полгода уже проклинат этих "реформаторов своих теневых схем", а еще через пару месяцев просто начнуть анигилровать.

Вчера вскользь увидел тему тут, что какого-то гайца взяли на взятке, а через пару дней суд отпустил под заставу 10 мильйонов! У гайца-то. Я думаю, Эка у себя, в замминистерском стуле трохы окуела...

Дома в Грузии она могла пожаловаться Мише, а тут куды ей жаловаться и просить принять меры - Авакову? Главе ведомства, которое уже второй деяток лет работает на полной самоокупаемости

и может еще и украиский бюджет содержать, так еще имеет наглость и получать из него десятки мильярдов! Или Педрилье поплакаться в жилетку? :weep:  Херня это все ... Кроме раздражения и апатии,

что у народа что у самих иностранных спецов ничего не вызовет...

Link to comment
Share on other sites

 

 


При Хряке, по слухам, он хотел брать себе токо 10% от всех прибылей за освоение украинских недр, в том числе запасов сланцевого газа и нефти. Я дже боюсь себе представить - скоко запросила с Шеврона "нова влада" - в лице фирташей, коложопских и прочих парашенков!

 

Слово в слово с "Голосом Севастополя" . Йессссссссссс!

Link to comment
Share on other sites

Слово в слово с "Голосом Севастополя" . Йессссссссссс!

 

Вот и продолжай слушать его дальше и не лезь в разговор серьезных людей, а то смешно выглядишь...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

...Вчера вскользь увидел тему тут, что какого-то гайца взяли на взятке, а через пару дней суд отпустил под заставу 10 мильйонов! У гайца-то. Я думаю, Эка у себя, в замминистерском стуле трохы окуела...

Дома в Грузии она могла пожаловаться Мише, а тут куды ей жаловаться и просить принять меры - Авакову? Главе ведомства, которое уже второй деяток лет работает на полной самоокупаемости

и может еще и украиский бюджет содержать, так еще имеет наглость и получать из него десятки мильярдов! Или Педрилье поплакаться в жилетку? :weep:  Херня это все ... Кроме раздражения и апатии,

что у народа что у самих иностранных спецов ничего не вызовет...

 

ну можно пожалывацца еще в веницианскую комиссию - ведь по их мнению у нас нельзя тупо разогнать весь судейский и прокурорский корпус - нужно доказывать по каждому судье отдельно. а просто разогнать и набрать заново по новым правилам - вплоть до полиграфа - так нельзя - это недемократично

Link to comment
Share on other sites

и гаишника уволить нельзя даже когда на видео снимают взятку - он через пол года подаст аппеляцию в какойнть суд города Задрипанска и восстановится

Змінено користувачем Папа_Карлос
Link to comment
Share on other sites

ну можно пожалывацца еще в веницианскую комиссию - ведь по их мнению у нас нельзя тупо разогнать весь судейский и прокурорский корпус - нужно доказывать по каждому судье отдельно. а просто разогнать и набрать заново по новым правилам - вплоть до полиграфа - так нельзя - это недемократично

 

Хлопци, начните хотя бы с МВД (исключая Нацгвардию), а там дело пойдет... Там никакую комиссию слушаться не нужно. 80% - не потянете, ну хотя бы половину!

Ну и все министерсвто бывшими работниками МВД Грузии укомплектуйте - от министра и до начальников департаментов. Тогда, думаю, даже американские деньги из специального фонда найдутся под такую пьянку  B-)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

 

 


Видимо ребята из Шеврона просто не хотели ставить украинскую сторону в неловкое положение и ушли по-английски... При Хряке, по слухам, он хотел брать себе токо 10% от всех прибылей за освоение украинских недр, в том числе запасов сланцевого газа и нефти. Я дже боюсь себе представить - скоко запросила с Шеврона "нова влада"

 

вот тут я согласен...100 процентов...

даже и спорить не стоит..

Link to comment
Share on other sites

и кто, простите, будет определять кого увольнять, а кого нет? сами же енералы с многими звездами будут определять кого в эти 50% включить, а кого не включать? ну ей бо, как малые дети.

там настолько укоренилась система, что незапятнанных уволят в первую очередь

нужен сторонний орган, но это недемократично, т.к. только через суд

у замов больше шансов доказать в суде что его сократили незаконно, чем у честного опера, т.к. у зама на иждевении пол села несовершеннолетних родственников, тесть герой куликовской битвы, а теща - ликвидатор баррикад на майдане - его увольнять нельзя - он много справок предоставит

Link to comment
Share on other sites

ведь все соглашаются что надо бороться с причиной, а не с последствиями

причина - невозможность уволить/выгнать человека из системы через механизмы этой системы

а других механизмов уволить/выгнать, кроме как используя механизмы системы - у нас не прописано

вот незадача

Link to comment
Share on other sites

уволить мента - либо по собственному желанию, либо в итоге через суд, т.к. он пойдет восстанавливаться

а судья за "10 лям от брата" восстановит в должности кого угодно

и судью убрать нельзя - только через сборище этих самыхсудей

т.е. нужно уволить винтика системы, получив разрешение этой системы. бредово.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...