Перейти до змісту

У меня Кума в Кабмине работает.....


кноп

Recommended Posts

а она начальник одного отдела...

в её подчинении...куча бухгалтеров...

 

кстатти ..работы говорит писец сколько...

то бюджет насчитывали....

то все статить профильные пересчитывают...и направляют начальникам..

на другие статьи перекидывают....

говорит...

за последние 4 месяца уже забыла когда последний раз была 8 часов на работе..в основном 10..или 12 часов...

при яныке у них уволили\сократили штат...

говорит...слава богу...что эти пришли к власти не стали сокращать обычных работяг....считоводов...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Єгорка тебе на окружній ізвращьонно пользує, тормоз. Так що давай бігом туди, пропускаєш сеанс. :weep:

  

  А . Питань нема , такі підари як раз як ти там і пасуться ))) , підарів шукають в ложкінській строй . Давай Єгорій , мий очко і на окружну .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

а она начальник одного отдела...

в её подчинении...куча бухгалтеров...

 

кстатти ..работы говорит писец сколько...

то бюджет насчитывали....

то все статить профильные пересчитывают...и направляют начальникам..

на другие статьи перекидывают....

говорит...

за последние 4 месяца уже забыла когда последний раз была 8 часов на работе..в основном 10..или 12 часов...

при яныке у них уволили\сократили штат...

говорит...слава богу...что эти пришли к власти не стали сокращать обычных работяг....считоводов...

у мене в батьків в селі в сільраді аж 3 бухгалтери. і ніодна толком компом не володіє. і всі постійно кажуть що повно роботи. середнє таке село на ЗУ

 

готовий поспорити там теж таке

Змінено користувачем ZuBB
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тормоз-бюторас ----> :departure:   Окружна і  робити пуканом :heart:  :pooh_lol:

  Да погодь . Там мені нічого робити . Іди соси , Єгорка , соси і очко підставляй . Работать ложкінєц , упєрьод , ліпєцкая фабріка в апаснасті .Фас поросята ..

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Неув'язочка в тебе виходить, бо всє прогресівниє люді же в курсє, що 'шоколадний Пєця всьо сліваєт'. B-)

сегодня наша семья в гости к ним ездили...

грит...с бюджетом лажа полная..

всё это принималось на скорую..руку шоб мвф дало бабла...

потом будут таки по статейно разбираться шо к чему..

ждёт большая работа..

 

п.с.

у неё кстати Яресько непосредственный начальник...она в её подраздилении...

пока ничего плохого про неё не говорит....

Link to comment
Share on other sites

у мене в батьків в селі в сільраді аж 3 бухгалтери. і ніодна толком компом не володіє. і всі постійно кажуть що повно роботи. середнє таке село на ЗУ

 

готовий поспорити там теж таке

не без этого..согласен...

 

свои приколы тоже есть..

 

правда с компом там все на ты.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

 Привіт від Семена Семенченко . Кумі тоже з Яресько разом , і новим класним міністром енергетікі .

 

B670rwEIMAI3lbw.png

Змінено користувачем Elguider
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  Та я  всим  вірю  І  Вашій  кумі і Семенченко , і на базарі  дядька зустрів цікаве розказав - вірю  .

В мене  є причини  комусь не вірити ?  Ваша кума  відоміше Семенченко ? 

Є велика  різниця  в відомствах ? Ах да , коє де  вжеж  пживуть  по новому , як же я забув .

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  Як тільки в Раду Модераторів ( у владу )  так і можна всьо . Ще раз доказує де істина .

пашёл нахуй дурко..повторяю..ещё раз..

и можешь жаловаться в лигу сексуальных меньшинств.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В отделе начислений дотаций угольных...для донецкой и луганской области....

 

на мой вопрос...ну шо може бабло перечисляет кабмин...туда.....(а нам там сказки рассказывают)

 

грит...нет...ни коппейки сейчас туда не перечисляют....

 

всё бабло они сейчас пересчитывают...на другие статьи.....

 

короче от такая вот сейчас петрушка.

 

Спасибо за информацию, но ты можешь подставить свою куму этим сливом.

Лучше удали ветку.

Link to comment
Share on other sites

каким образом к допысу семенченка моя кума??

ну и яресько тоже??

СЕмену надо обратить на себя внимание. С генералами сейчас не время, не прокатит. Теперь он "борец с коррупцией".   Собственных законопректов  - ноль! Человек 2,5 месяца в депутатах и так раздавал обещания, так учил каким надо быть...! Похоже намечается Береза №2.

 

  Та я  всим  вірю  І  Вашій  кумі і Семенченко , і на базарі  дядька зустрів цікаве розказав - вірю  .

В мене  є причини  комусь не вірити ?  Ваша кума  відоміше Семенченко ? 

Є велика  різниця  в відомствах ? Ах да , коє де  вжеж  пживуть  по новому , як же я забув .

 

На Юлю равняться. Жужу в очередной раз замуж выдал и всего за полмиллиона зеленых. Экономная Юля!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

это не закрытая информация..и все об этом знают.

 

Ты же не назвал ветку: "Сейчас я вам расскажу о том, что и так все знают".

А слил ДСП информацию от кумы, назвав отдел и должность.

Link to comment
Share on other sites

да кроль..пиздит визде и по всюду...что финансирование окупированных областей прекращено..по приказу президента и рнбо...

кума только подтвердила...

смотри мой пост номер 1

Link to comment
Share on other sites

СЕмену надо обратить на себя внимание. С генералами сейчас не время, не прокатит. Теперь он "борец с коррупцией".   Собственных законопректов  - ноль! Человек 2,5 месяца в депутатах и так раздавал обещания, так учил каким надо быть...! Похоже намечается Береза №2.

 

 

На Юлю равняться. Жужу в очередной раз замуж выдал и всего за полмиллиона зеленых. Экономная Юля!

 

 Так чо , равняйся . Он дрищі вже як юлькі на гімно сходять ))) , все пАкращення показують , ну як от кноп доказує-розказує про пАкращення в уєздом вєдамствє Яресько нє загарамі .

пашёл нахуй дурко..повторяю..ещё раз..

и можешь жаловаться в лигу сексуальных меньшинств.

 Ти там состоіш мудєнь ?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  Хочу до речі зробити примітку , якщо Вас так просто вивести із себе , коли в політикумі нема єдності в боротьбі за країну а тільки єдність в боротьбі за владу , і це все явно бачить простий українець - то ні хєра не вийде . Ні з щиколадним Пєцєю ні з ботоксною Юлею . Починайте змінюватись самі - а не кричите на каждому вуглу що це мають робити інші . В першу чергу нарід . У людей гарний приклад , так називаємі еліти .

Змінено користувачем Elguider
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

понятно....

троль голимый..

поситил..

  Угу . Ще скажи працюю на Ольгіно .

 

 Одне питання , чому Ви всі однакові ? Прихильники однієї конкретної влади ?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...