Перейти до змісту

По поводу атаки свежезаведенных кацапов на 29 и 31 блок-посты


Faultfinder

Recommended Posts

Кстати - если @Faultfinder  профи-офицер - может идти в АТО. Майор и выше будет "на передке" - в штабе будет помогать руководить.

Форум - оно ж "ни о чем". А там и проявит. :) или не возьмут? как думаете? он в резюме распечатки с форума добавит - покажет - вот так мол и так - у меня все операции за последние полгода спланированы лучше ваш штабных крыс. 

Я не офицер, я старший сержант запаса. И старый, меня не призовут. Могу только пойти сам, но пока вижу для себя более важную цель, которая может спасти тысячи жизней наших бойцов - помочь убрать от управления страной мздоимцев, коррупционеров, бездарных идиотов. Это даже важнее, чем танки и пушки. Если это удастся сделать, будут и танки, и пушки, и еще много чего. Если НЕ сделать, будут большие военные и экономические потери.

P.S. Ну и даю кое-что волонтерам для армии, но это сейчас не заслуга, а долг.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не офицер, я старший сержант запаса. И старый, меня не призовут. Могу только пойти сам, но пока вижу для себя более важную цель, которая может спасти тысячи жизней наших бойцов - помочь убрать от управления страной мздоимцев, коррупционеров, бездарных идиотов. Это даже важнее, чем танки и пушки. Если это удастся сделать, будут и танки, и пушки, и еще много чего. Если НЕ сделать, будут большие военные и экономические потери.

P.S. Ну и даю кое-что волонтерам для армии, но это сейчас не заслуга, а долг.

 

 

как ты это делаешь?  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

И старый, меня не призовут. 

60 + лет? Та ладна. Более того - можно пойти добровольцем, да просто советником набиться для начала через волонтеров. Если толково все будет - уверен возьмут на какую-то должность. 

Пробовали?

Link to comment
Share on other sites

Цедзи: как ты это сделаешь?

 

Ну вот хотя бы так:

 

З моменту підписання Мінських угод бойовики "ДНР" та "ЛНР" за підтримки російських військ захопили 500 кв км української території.

Про це повідомив речник МЗС України Євген Перебийніс в ефірі 5 каналу.

"З першого дня підписання Мінських домовленостей Росія почала порушувати їх - 500 квадратних кілометрів відійшло до території, контрольованої бойовиками. Тепер вони хочуть аеропорт, і зусилля збройних сил Росії спрямовані на те, щоб ще цю територію розширити", - сказав він.

 

А то народ в неведении, думает, у говнокомандующемо "все под контролем", мирный план, Климкин работает, с Хуйлом торгуем, и вообще победа не за горами.

 

А так все будут без глупых иллюзий, поймут, что таки идет война, и мудаков от власти лучше убирать сейчас и быстро - пока не угробили МОЮ и их страну.

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

Кстати - если @Faultfinder  профи-офицер - может идти в АТО. Майор и выше будет "на передке" - в штабе будет помогать руководить.

Форум - оно ж "ни о чем". А там и проявит. :) или не возьмут? как думаете? он в резюме распечатки с форума добавит - покажет - вот так мол и так - у меня все операции за последние полгода спланированы лучше ваш штабных крыс. 

:lol2:

Фолтфайндер в нас майстер на всі руки.

Він скромно назива себе анал-ітиком та соці-олухом, а тепер ще й воєнним експертом :fp1:

Корифей всіх наук, хулі.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Могу только пойти сам, но пока вижу для себя более важную цель, которая может спасти тысячи жизней наших бойцов - помочь убрать от управления страной мздоимцев, коррупционеров, бездарных идиотов. Это даже важнее, чем танки и пушки

 

Пора тебя орденом награждать йопт!!!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...