Перейти до змісту

РАЗГОНЯЮ ТЕМУ!!! ВАЖНО!!!


YUGRED

Recommended Posts

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МЕЖОБЛАСТНОГО СОВЕТА ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ГРОМАД ЮГО-ВОСТОКА. 11 МАЯ В ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТЯХ ПРОВОДИТСЯ ЕЩЕ ОДИН РЕФЕРЕНДУМ!

Действительно, созданный сегодня Межобластной Совет территориальных громад приступил к рассмотрению многочисленные обращения председателей местных советов, глав органов местного самоуправления в Луганской и Донецкой областях к руководству Днепропетровской государственной областной администрации о включении конкретных районов Донецкой и Луганской областей, конкретных населенных пунктов в состав Днепропетровской области.
Эти призывы соотечественников не остались без ответа. Донетчане и луганчане разработали типовой проект такого обращения, и начали работу над их принятием местными громадами.
11 мая во всех населенных пунктах Донецкой и Луганской областей состоится референдум, где территориальные громады смогут высказаться: хотят ли они находиться под контролем криминальных элементов, провозгласивших так называемую "федерализацию", либо хотят изменить территориально-административное устройство и войти в состав Днепропетровской области.

Власти не могут выполнять свои обязанности, потому что бандиты и диверсанты терроризируют и шантажируют руководителей органов местного самоуправления и территориальных громад. Что делать? Необходимо передать управление всеми системами жизнеобеспечения в руки административных органов того региона, где сохраняется мирная стабильная обстановка. Днепропетровск готов протянуть руку помощи - и госучреждения области готовы прийти на помощь, и взять на себя ответственность за положение в подвергшихся террористическим атакам Луганской и Донецкой области.

С 1 мая начинается официальная агитация. Вопрос дня очень прост: "федерализация" - это по сути попытка легализовать передел собственности между конкурирующими бандитскими группировками Донетчины и Луганщины. Боевики в масках и с автоматами хотят не политических прав - они хотят воспользоваться хаосом, и провести передел собственности. Штаб национальной защиты получает многочисленные свидетельства незаконного отъема имущественных прав, квартир, машин, ограблений банков, убийств предпринимателей, которые совершаются боевиками под флагами "Донецкой народной республики".
Как остановить хаос? Как защитить от бандитов финансовую и банковскую систему, обеспечить мирную жизнь?
Территориальная громада должна проголосовать за присоеднение к стабильному региону, к братской Днепропетровщине.
Это лишит бандитов возможности срывать работу органов власти.

Референдум за присоединение к Днепропетровской области требует от сознательных граждан организации охраны мест проведения референдума, проведения агитации. Штаб Национальной защиты готов оказать помощь.

В день проведения референдума будут организованы экзит-поллы, которые покажут, какой из двух референдумов наберет наибольшую поддержку граждан.

Представители территориальных громад, которые хотят присоединиться к проведению референдума, могут обращаться в Межобластной совет территориальных громад Юго-Востока Украины. Детали:

https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/756397237733908?notif_t=like

Link to comment
Share on other sites

Вот и Unian УЖЕ тоже в ТЕМЕ:

На Донбасі проведуть референдум щодо приєднання до Дніпропетровської області
30.04.2014 | 23:04

На Донеччині і Луганщині хочуть проведуть ще один референдум, на якому місцеві громади зможуть висловитися, чи хочуть вони залишитися в складі своїх областей або приєднатися до Дніпропетровської області.

На Донеччині хочуть провести ще один референдум / REUTERS

Про це на своїй сторінці в Фейсбук написав заступник губернатора Дніпропетровської області Борис Філатов.

За його словами, в цих областях вже створені ініціативні групи з проведення референдуму про приєднання Луганської і Донецької областей у Дніпропетровській області в складі єдиної і неподільної України.
"Все цілком серйозно. Начебто і гроші знайшли на бюлетені, і пересувні виборчі дільниці закупили, і підтримка є місцева пристойна, і соцопитування вже є", - повідомив він.
Він також скептично прокоментував заяви представника донецьких сепаратистів.
"Там Пушилін в Москві якісь відсотки оголошує майбутнього "референдуму 11 травня. Ну-ну. Подивимося, у кого більше голосів набереться...", - зазначив Філатов.
Цю інформацію також підтвердив головний редактор видання "Цензор.нет" Юрій Бутусов.

http://www.unian.ua/politics/913648-na-donbasi-provedut-referendum-schodo-priednannya-do-dnipropetrovskoji-oblasti.html

Link to comment
Share on other sites

Бандиты наверняка будут пытаться уничтожить альтернативные пункты для голосования, либо блокировать их и сорвать голосование.

 

Модер будь гуманним

Зверни увагу на страдальця

Мучиться скатінка почом зря

Link to comment
Share on other sites

интересно, кто голоснет, даже из укрофилов,

 все разно, что жителей Винницы спросиль- вы хотите , чтоб ваша область вошла в Одесскую. что означает, что ваш город лишится статуса облцентра

Link to comment
Share on other sites

хотят ли они находиться под контролем криминальных элементов, провозгласивших так называемую "федерализацию", либо хотят изменить территориально-административное устройство и войти в состав Днепропетровской области.

 

:lol2: 

 

девочка, ты хочешь, чтобы тебе оторвало голову или поехать на дачу?(с)

Link to comment
Share on other sites

интересно, кто голоснет, даже из укрофилов,

 все разно, что жителей Винницы спросиль- вы хотите , чтоб ваша область вошла в Одесскую. что означает, что ваш город лишится статуса облцентра

А что такое статус облцентра? это зарплата выше? или медицина лудше?........ да я согласен  и к  селу Ручеек в подчинение отойти...... лишь бы  не к Раше.....ю..

Link to comment
Share on other sites

@злой

 

А что такое статус облцентра? это зарплата выше? или медицина лудше?........ да я согласен  и к  селу Ручеек в подчинение отойти...... лишь бы  не к Раше.....ю..

как правило, удельный бюджет облцентра больше,

 та и при чем тут вы? с Донецка, шо ли?

Link to comment
Share on other sites

???? а шо ж куйню пишешь под заказ параши???

пишу логично,

 из тех, кто не пронимает, некоторые называют куйню пишешь,

и мне пох ваша Россия, я - за независимость Харьковской республики :heart:

Link to comment
Share on other sites

@злой

 

как правило, удельный бюджет облцентра больше,

 та и при чем тут вы? с Донецка, шо ли?

Будучи  я б с Донецка, а еще будучи б я президентом донецкой республики..... давно переподчинил бы свой регион Ростовской области и сосал бы с удовольствием у москалей.....

Link to comment
Share on other sites

Сепараты с оружием не позволят безоружным патриотам провести ни выборов, ни любых референдумов, или просто сорвут их, свои же референдумы они безусловно подтасуют, поэтому надеяться на соревнование референдумов бессмысленно.

И даже ежели проукраинский референдум пройдет, и закончится с положительными результатами, думаю что сепараторы с рашкой его просто проигнорят.

Когда в избе пожар, тут уж окроплять святой водичкой СЛИШКОМ ПОЗДНО!!! Нужны гораздо более жесткие меры, ибо после референдума, уже будет поздно, и придется иметь дело с регулярной армией раши, в лучшем случае они разоружат милицию и силовиков и переподчинят их себе, плюс наберут свою армию как в Крыму, и тогда даже без путина, очистить донбасс будет чрезвычайно сложно.

Допустим случится чудо, и большинство окажется за вхождение в Днепропетровскую область, неужели думаете, что ситуация на Донбассе волшебным образом поменяется?

Путин сломал и Коломийского тоже, так что его батальон тоже сейчас "загорает", а охотники за зелеными человечками больше не несут головешки бенечке, так что если уж присоединяться, то присоединяться ко Львову, там единственный из руководителей, который пока еще не в руках Путина, и там правые,  по сути это последний не павший бастион в государстве

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...