Перейти до змісту

кому то нужны на работу хорошие люди?


Aldar

Recommended Posts

Только что остались без работы два прекрасных специалиста по допечатной подготовке-технических дизайнера-ретушера-цветокорректора. Все это в одном флаконе. Люди проверенные годами совместной работы. Правильные во всех отношениях - и как специалисты и как люди. Коммуникабельные. Стрессоустойчивые. К сожалению им сейчас прийдется уйти - но это МОИ люди, моя команда и я за них в ответе. Если кому то или чьим то знакомым нужны такие спецы которым можно не устраивать испытательных сроков, не ждать от них подлостей. запоев, забивания болтов и некомпетентности - пишите в личку, дам координаты.

Link to comment
Share on other sites

спасибо, пока не нужны. дом блин хотел делать, но все отложил до лучших времен....

Дома, и подавно можем. Сейчас как раз можно заняться проектированием, спокойно неспеша. Все продумать.

Link to comment
Share on other sites

Блин, не соблазняй меня!!!!!!

Не соблазняю, а рекомендую))). А то начнется бум, не втолпишься))) Придется лугандонию отстраивать, опять же инвестиции попрут на аграрный сектор.)))
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А, архитекторы ни кому не нужны? Высокой квалификации, надеюсь временно. Всех уволила.

 

Это печально :(

 

Не понаслышке знаю, как тяжело собрать толковую проектную группу... :(

Link to comment
Share on other sites

Не соблазняю, а рекомендую))). А то начнется бум, не втолпишься))) Придется лугандонию отстраивать, опять же инвестиции попрут на аграрный сектор.)))

 

 

Вашими бы молитвами!!! впрочем я и сам так где то думаю..

ПС. буду думать..

Link to comment
Share on other sites

Не соблазняю, а рекомендую))). А то начнется бум, не втолпишься))) Придется лугандонию отстраивать, опять же инвестиции попрут на аграрный сектор.)))

Надеюсь хватит ума ничего им не отстраивать. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

От що ти цим Сітізен запропонуєш? Субсидію і лекцію про клятих олігархів? Їм не лекції потрібні а робота. Оплачувана. І де її взяти при твоєму плані - неясно.

Змінено користувачем outsider
Link to comment
Share on other sites

От що ти цим Сітізен запропонуєш? Субсидію і лекцію про клятих олігархів? Їм не лекції потрібні а робота. Оплачувана. І де її взяти при твоєму плані - неясно.

Так у них уже и без плана работы нет благодаря клятым олигархам, убившим внутренний спрос

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...