Перейти до змісту

Если бы я был Президентом...


mg42

Recommended Posts

1. Выгнал бы Ярему, назначил бы прокурора и начал сажать гнид регионалов, поддерживавших сеператизм, причем с конфискацией и направлением средств от конфискованного на нужды ВСУ

Link to comment
Share on other sites

1. Выгнал бы Ярему, назначил бы прокурора и начал сажать гнид регионалов, поддерживавших сеператизм, причем с конфискацией и направлением средств от конфискованного на нужды ВСУ

В Печерском суде?

Link to comment
Share on other sites

Citizen, по п. 1 просматриваетсо, што Яременко, как ни крути, собираеццо раскоммуниздить всех, кого не лень... не пропйош, да...

Строго в рамках закона о ВП почему бы и нет, если предприятие нужно для нужд обороны, например? Про всех кому не лень речь не идет в тексте.

Link to comment
Share on other sites

Одномоментно посадив би під слідство/(ну і соотвєцтвєнно турма надовго) регіонщиків , Мєдвєдчюка, сімоністів.

Поки вони сиділи б під слідством - то сідєльці почали б пропонувати серйозні $ за "підписку про виізд" - $ злупив би і пустив на АТО і бюджет, а сідєльців жосско на*бав би - ніхєра б не випустив. ще й строк за дачу взятки в особливо крупних впаяв. Поставив би умову випуску - повернення всього зп*жженого з 90х років. І знову на*бав би.

Да. Ростовським "бєгунам" побажав би отруєння свинцем у мідно-нікелевій оболонці.

Link to comment
Share on other sites

авотфик, зотейники-сожатели. вот объясните - сами лично бы своими руками сожали али как? http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose3.gif

 

 

Насчет яремы рука бы моя не дрогнула!!! Да и остальных скотов не пожалел бы...

Link to comment
Share on other sites

Я не обладаю даже  5% информации, чтобы принимать решения уровня президента.

 

И никто здесь не обладает полнотой информации... И даже половиной и четвертью...

 

А без информации принимать решения - бу-га-га-га!

 

такая вот печалька...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

хозя, ты не пойняв: ну вот как бы ты посадил бы? дал бы судьям приказ, штоле? просто посодите? или кто-то бы расследовал что-то? или ты своим указом думаешь посодить? от жеш мрийныки... давай фотке лутше...
Link to comment
Share on other sites

хозя, ты не пойняв: ну вот как бы ты посадил бы? дал бы судьям приказ, штоле? просто посодите? или кто-то бы расследовал что-то? или ты своим указом думаешь посодить? от жеш мрийныки... давай фотке лутше...

 

в Грузии сработало

Link to comment
Share on other sites

как дети , право. На месте президента ,  избранного прежде  всенародных  выборов , на тайном сходняке воров в законе .то бишь . олигархов _,каждый из нас ,пожалуй, слушал бы не голос народа , а тех, что могут, если  сделаешь шаг влево, шаг вправо от намеченной   ими  линии, тут же и  прихлопнуть. А жить ведь хочется .Так что не удивляйтесь многим непоняткам, происходящим угор1.Он делает то , что ему   велят  ахметы. И даже на Америку тово...недостаточно внимания обращает .

Link to comment
Share on other sites

Если бы я был Президентом...

 

 Почав би з себе , являючись Гарантом Конституції - почав виконувати Конституцію та Закони України не уклінно . Головне .

 Друзі не друзі - Закон для всих один крапка . Бажаю Пеці вже почати це робити .

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

Хз, мне даже страшно представить как можно реформировать прокуратуру, суды и ментовку. Именно с этого надо начинать, это фундамент государства. Дальше экономика, точнее почти синхронно но чуть с отставанием от первых трех, точнее четырех, еще сбу.

По личностям хз, кроме засвеченных табло больше никого не знаю, за исключением людей по МО и авиации. Но на должность НГШ они точно не тянут, для ГА есть пару человек которые в состоянии кардинально и грамотно реформировать

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...