Перейти до змісту

от шо я вам скажу,товарищи...


Plumbum

Recommended Posts

Кхм...

Я тебя сука уважаю.

И хозю

только блядь я затраты на  х 1.6 все умножал.А потом на 20%. А потом прихуярил 10%. На всякий случЯЙ.

И всё это - в ёбанных доллЯрах!

а потом вычитаешь в инете, шо есть более оптимальные способы ведения такого хозяйства... и малость надо денег для его введения... но их у тебя ужэ нет...

поверь мне... в с/х математика калькуляторная не работает... тока теория больших чисел... а 100 - ето не большое число... если ужэ имеешь гарантированый рынок сбыта, который пол года будет дожыдаццо результатов твоего труда, то - вперёд...

но ехидный мой рассудок уверенно каркает -чюшь...

даже если дождуццо потребители, то ты на калькуляторе через пол года поймёшь, шо не учёл 100500 обстоятельств... но ужэ будет позновато... ужэ в обеих руках будет чемодан без ручьки...

лучше щяс тупо работать на впк... есть финансирование без всяких откатных задрочек, есть потребность, есть предложение.... нету финансовых прокладок, штобы обеспечить удовлетворение спроса в сроки необходимые...

рента гдето 50% за пол года... спрос нарастающий...

подумай.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 111
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

а потом вычитаешь в инете, шо есть более оптимальные способы ведения такого хозяйства... и малость надо денег для его введения... но их у тебя ужэ нет...

поверь мне... в с/х математика калькуляторная не работает... тока теория больших чисел... а 100 - ето не большое число... если ужэ имеешь гарантированый рынок сбыта, который пол года будет дожыдаццо результатов твоего труда, то - вперёд...

но ехидный мой рассудок уверенно каркает -чюшь...

даже если дождуццо потребители, то ты на калькуляторе через пол года поймёшь, шо не учёл 100500 обстоятельств... но ужэ будет позновато... ужэ в обеих руках будет чемодан без ручьки...

лучше щяс тупо работать на впк... есть финансирование без всяких откатных задрочек, есть потребность, есть предложение.... нету финансовых прокладок, штобы обеспечить удовлетворение спроса в сроки необходимые...

рента гдето 50% за пол года... спрос нарастающий...

подумай.

 

я истчо расшаркиваюсь перед тобой и хозей

 

все расчёты - в долЯрах и прочем!

Link to comment
Share on other sites

я истчо расшаркиваюсь перед тобой и хозей

 

все расчёты - в долЯрах и прочем!

 

 

ну извини, если не убедил...

мои ращёты в % к вложенному... срок окупаемоси - пол года...

я давно с таким верняком не работал... с 94-го года...

Link to comment
Share on other sites

Він з пендулюмом попутав.

Ні, Пендулум- це псевдохарків'янин, що живе в Канаді. І який свого часу на ФУПі носився з ідеєю незалежної Слобожанщини та російськомовності

 

А Плюмбум в той час ( це було в ті часи, що передували "Революції гідності", тобто, епохи застою Ющенка та Януковича) на ФУПі теж ніс якусь неконвенційну пургу, якщо я не помиляюсь. Отже, тут дві ситуації:

1) або він, як і Мур, що теж майже в одиночку бився з ватою на Цузі, коли я звідти пішов, різко став проукраїнцем на фоні зовсім уже намаханої вати ( власне, таких, як Мур, який майже "в одиночку" бився з купою вати, на цугі тоді було насправді чимало- Стиві Джі, хозяин, Шуша... більшість з них на ФУПі не представляли "патріотичної" точки зору, тому така ситуація була як по-своєму цікавою, так і зворушливою )

2) або я зовсім уже помиляюсь і на ФУПі він не був таким уже альтернативником 

Link to comment
Share on other sites

ну извини, если не убедил...

мои ращёты в % к вложенному... срок окупаемоси - пол года...

я давно с таким верняком не работал... с 94-го года...

 

я наверно тупой - 1,5 года на окупаемость списал...

 

это с учётом артезианки с нуля на 3 м3/ч и проточки водопоя на 15 кубов стока, ограды и бетонки ясел с проточного желоба напувать... Плюс комбинированой машины бульдозера-экскаватора...

Link to comment
Share on other sites

ну извини, если не убедил...

мои ращёты в % к вложенному... срок окупаемоси - пол года...

я давно с таким верняком не работал... с 94-го года...

 

1.5 года с нуля. Потом 100% на год...

 

рассчёты до 01.01.15

Потом охуел.

Link to comment
Share on other sites

У багатьох лейтенатів КДБ були блакитні очі і музичний слух, але накази не обговорюються

 

У меня кари очи, музыкального слуха медвед топталсо и хуй ложил на приказы... 

Link to comment
Share on other sites

Ні, Пендулум- це псевдохарків'янин, що живе в Канаді. І який свого часу на ФУПі носився з ідеєю незалежної Слобожанщини та російськомовності

 

А Плюмбум в той час ( це було в ті часи, що передували "Революції гідності", тобто, епохи застою Ющенка та Януковича) на ФУПі теж ніс якусь неконвенційну пургу, якщо я не помиляюсь. Отже, тут дві ситуації:

1) або він, як і Мур, що теж майже в одиночку бився з ватою на Цузі, коли я звідти пішов, різко став проукраїнцем на фоні зовсім уже намаханої вати ( власне, таких, як Мур, який майже "в одиночку" бився з купою вати, на цугі тоді було насправді чимало- Стиві Джі, хозяин, Шуша... більшість з них на ФУПі не представляли "патріотичної" точки зору, тому така ситуація була як по-своєму цікавою, так і зворушливою )

2) або я зовсім уже помиляюсь і на ФУПі він не був таким уже альтернативником 

тот, кто не меняет взглядов - покойник...

да. я считал, и до сих пор считаю, что на момент выборов 2009 януковичь был лучшей альтернативой йульке...

да. я считал идо сих пор считаю, что евромайдан до 20-го января 2014-го был балаганом...

но есть точьки невозврата. вот для меня такой точкой стало 20-е января прошлого года...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я наверно тупой - 1,5 года на окупаемость списал...

 

это с учётом артезианки с нуля на 3 м3/ч и проточки водопоя на 15 кубов стока, ограды и бетонки ясел с проточного желоба напувать... Плюс комбинированой машины бульдозера-экскаватора...

я тебе про здесь и сейчас...

коровники можно и на потом отложить...

Link to comment
Share on other sites

тот, кто не меняет взглядов - покойник...

да. я считал, и до сих пор считаю, что на момент выборов 2009 януковичь был лучшей альтернативой йульке...

да. я считал идо сих пор считаю, что евромайдан до 20-го января 2014-го был балаганом...

но есть точьки невозврата. вот для меня такой точкой стало 20-е января прошлого года...

 

ну ты и гондон...

Всё у меня спиздил )))))))

Link to comment
Share on other sites

У меня кари очи, музыкального слуха медвед топталсо и хуй ложил на приказы... 

 

Ну так ти і не Руккі. У тебе багато достоїнств, але ти відчутно простіше за нього. І надійсь молодше.

Link to comment
Share on other sites

я тебе про здесь и сейчас...

коровники можно и на потом отложить...

 

Та я ж и грю - в сраку коровники!

 

Денег сука нет.

Коровники - это коровки и молоко.

Нету у меня нахуй денег на тепло коровам, чо сука не ясно?

Link to comment
Share on other sites

тот, кто не меняет взглядов - покойник...

да. я считал, и до сих пор считаю, что на момент выборов 2009 януковичь был лучшей альтернативой йульке...

да. я считал идо сих пор считаю, что евромайдан до 20-го января 2014-го был балаганом...

но есть точьки невозврата. вот для меня такой точкой стало 20-е января прошлого года...

 

Аналогічно, бля...

Link to comment
Share on other sites

а хуле ты со своими мнясныме поросятаме?

КРС - это тебе не туд!

и не там... и вапще...есть ещё кролики, которые не только ценный мех, куры... утки...

но куда не кинь - шобы по взрослому, то взрослых денег надо...

компьтор на коленках сделать можно... не красивый, но работающий...

в с/х немного по другому... тижало на коленках свинью держать... или даже курицу...

и по итогу как и тот компьютер на коленках собраный - тока для себя...

Змінено користувачем Plumbum
Link to comment
Share on other sites

отож бля и воно...

вроде и быки, но знатно нас подоили...

 

угу..

Грю - мясо йобанаврот мнясо растю - а мне - надои, сука, какие? Бляди, ненавижу сук!!!!!

 

А ведь и мясо ещё не растил... :(

Link to comment
Share on other sites

и не там... и вапще...есть ещё кролики, которые не только ценный мех, куры... утки...

но куда не кинь - шобы по взрослому, то взрослых денег надо...

компьтор на коленках сделать можно... не красивый, но работающий...

в с/х немного по другому... тижало на коленках свинью держать... или даже курицу...

 

Йопта, решил сука в сх пойти, прикинь? :(

Link to comment
Share on other sites

Плюмбум. вот решил в сх податься, тут ветка http://uapolitics.com/topic/17027-khozia-khod-siudoj-konsultiren-treba/?hl=%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%BA%D0%B8&do=findComment&comment=448854

 

На год немного отложил активно, бо чота обосрался тогда, непонятно было, что после НГ сотворят с еврососация и тэдэ...

Link to comment
Share on other sites

Йопта, решил сука в сх пойти, прикинь? :(

 

та понял ужэ..

давно не общялсо... многое подзабыл... какие твои музыкальные пристрастия? такую себе команду "запрещённые барабанщики" которые убили негра слушаешь время от времени?

 

Был бы ты лучше слесарь

Или какой-нибудь сварщик.

В крайнем случае, милиционер,

Но только не барабанщик!

 

Я сказал твоей маме:

- Сделаю все, что хотите,

Продам установку, куплю контрабас,

Только меня любите.

 

 

или вот Маяковский например, как альтернатива

 

Вам

  в постельку лечь

поспать бы,

вам —

 компрессик на живот,

и тогда

 у вас

   до свадьбы

всё, конечно, заживет. —

 

Докторам хорошо,

а рабочим —

 лучше,

я б в рабочие пошел,

пусть меня научат.

 

блять... нету тут моего смайлика, с разведёнными руками... а он должен здесь (в етом месте моего допыса) быть...

Link to comment
Share on other sites

Плюмбум. вот решил в сх податься, тут ветка http://uapolitics.com/topic/17027-khozia-khod-siudoj-konsultiren-treba/?hl=%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%BA%D0%B8&do=findComment&comment=448854

 

На год немного отложил активно, бо чота обосрался тогда, непонятно было, что после НГ сотворят с еврососация и тэдэ...

та

 

 там ебать страниц скока народ написал...

а я с первой хозиной фраы рухнул пацтул...

кратко россскажы содержание серий...

Змінено користувачем Plumbum
Link to comment
Share on other sites

та

 

 там ебать страниц скока народ написал...

а я с первой хозиной фраы рухнул пацтул...

кратко россскажы содержание серий...

 

Гнида ты и сука!

 

и ещё педераст! ВО!

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...