Перейти до змісту

В Донецьку терористи хуже Фашистів? Бо від цієї новини я в шоці!


Recommended Posts

В Донецьку терористи хуже Фашистів?? Бо від цієї новини я в шоці!

Просто цікаво , так же скоро лікарі передохнуть, яких і так немає, вбивати лікаря? (Лікарі були завжди кастою недоторканих) Таке собі навіть фашисти не дозволяли і навіть в лихі 90 братва думала перш ніж таке утнути. 

Вони що там на наркоті висять усі ????



=============================
http://obozrevatel.com/crime/27561-v-donetske-za-smert-tyazheloranenogo-boevika-v-bolnitse-rasstrelyali-anesteziologa.htm

В Донецке из-за смерти тяжелораненого боевика в больнице расстреляли анестезиолога 
Анестезиологу не простили смерть боевика



В Донецке из-за смерти тяжелораненого боевика в больнице расстреляли анестезиолога.
Об этом на своей странице в Facebook пишет Константин Гриценко, сын коллеги убитого.
"Отца вчера чуть не убили! Привезли очередное "оплачение", и что-то богатое из их чмошных не выжило, анестезиолога эти падлы застрелили на месте, Папа с ним работал на протяжении 18 (!) лет . Папку пожалели, ибо им сказали любые проблемы с сердцем и другого лучшего вы не найдете, так он и живет, сегодня выбежал на первый этаж сунул мне 300 грн и сказал: сынок, беги отсюда, даже если меня заберут я тебя умоляю, сынок, беги и не оглядывайся…" - написал мужчина.

 

Link to comment
Share on other sites

Орда.. Они убивают всех. Вспомни писателей, режиссеров, священников. Что тебя удивило?

Від священика письменика не може залежати життя отут і зараз і так очевидно ... 

 

А від лікаря залежить. Це очевидно навіть отморозкам.

Link to comment
Share on other sites

В Славянске врач был застрелен при попытке оказать девятнадцатилетней девушке первую медицинскую помощь, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.
 
 
 
 

Как отмечается в сообщении, вчера ночью в Славянскую горбольницу №1 была доставлена девушка по имени Юля, 1988 года рождения, с диагнозом "алкогольная интоксикация".

Первую медицинскую помощь ей принялся оказывать тридцатилетний дежурный врач Денис К. В это время в палату ворвался знакомый девушки по имени Ролан, ранее неоднократно судимый, которому показалось, что обращение с пациенткой выходит за рамки врачебных полномочий. Он вытащил обрез и выстрелил доктору в шею, последний скончался на месте.

Принятыми мерами розыска 25-летний злоумышленник задержан. Он дает правдивые показания, оружие изъято. Возбуждено уголовное дело – умышленное убийство.

 

Это чудовищное злодеяние произошло года три-четыре назад. Я был на похоронах.

Link to comment
Share on other sites

на соседнем форме я уже высказался ..выскажусь и тут...

все оставшиеся врачи должны быть арестованы за пособничество террористам....

врачи должны были выехать в первую очередь...

стать на военый учёт...или найти себе работу...которой хватает на неокупированной территории..

разумеется все врачебные специальности связанные с лечением террористов...

тоже самое касается и медсестёр...

 

считаю все врачи помогавшие террористам должны быть арестованны....и посаженны в тюрьму на большие сроки...

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

В Славянске врач был застрелен при попытке оказать девятнадцатилетней девушке первую медицинскую помощь, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

 
 
 
 

Как отмечается в сообщении, вчера ночью в Славянскую горбольницу №1 была доставлена девушка по имени Юля, 1988 года рождения, с диагнозом "алкогольная интоксикация".

Первую медицинскую помощь ей принялся оказывать тридцатилетний дежурный врач Денис К. В это время в палату ворвался знакомый девушки по имени Ролан, ранее неоднократно судимый, которому показалось, что обращение с пациенткой выходит за рамки врачебных полномочий. Он вытащил обрез и выстрелил доктору в шею, последний скончался на месте.

Принятыми мерами розыска 25-летний злоумышленник задержан. Он дает правдивые показания, оружие изъято. Возбуждено уголовное дело – умышленное убийство.

 

Это чудовищное злодеяние произошло года три-четыре назад. Я был на похоронах.

 

ПОмню цю історію, читав за неї, це джігіт урод...

Link to comment
Share on other sites

на соседнем форме я уже высказался ..выскажусь и тут...

все оставшиеся врачи должны быть арестованы за пособничество террористам....

врачи должны были выехать в первую очередь...

стать на военый учёт...или найти себе работу...которой хватает на неокупированной территории..

разумеется все врачебные специальности связанные с лечением террористов...

тоже самое касается и медсестёр...

 

считаю все врачи помогавшие террористам должны быть арестованны....и посаженны в тюрьму на большие сроки...

Судячи по таких новинах арештовувати нікого не прийдеться.

Link to comment
Share on other sites

на соседнем форме я уже высказался ..выскажусь и тут...

все оставшиеся врачи должны быть арестованы за пособничество террористам....

врачи должны были выехать в первую очередь...

стать на военый учёт...или найти себе работу...которой хватает на неокупированной территории..

разумеется все врачебные специальности связанные с лечением террористов...

тоже самое касается и медсестёр...

 

считаю все врачи помогавшие террористам должны быть арестованны....и посаженны в тюрьму на большие сроки...

 

тяжко..... це я під враженням нарисів Олени Степової. Там є й про лікарів. Зовсім не вата. Просто клятва Гіпократа все ж таки "надполітична"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Середньовіччя

Уголовник витя-овощ президент и рыжий катала-картежник ахмэтка - самый успешный бизнесмен. Чем еще этот бред мог закончиться? А кучмо с мертвечуком, которые позволили этому чертополоху заплести всю страну ездят в Минск на переговоры! :bluet: :bluet: :bluet:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

тяжко..... це я під враженням нарисів Олени Степової. Там є й про лікарів. Зовсім не вата. Просто клятва Гіпократа все ж таки "надполітична"

нифига....

сотрудничество с террористами тюрьма...

хватит сопли расспускать....

сейчас идёт про выживание нации и нашего способа жизни как мы хотим....

а не как нам поставят смотрящих из московского округа....

 

 

 

скажите мне -кто блять мне даст 100% гарантию...что то хуйло которое нажало на пуск например птура или нажала на пуск гаубицы или системы град....например был ранен..а его выличили донецкие врачи...

а теперь СВЕТИКА нет и нет ещё 7 героев погибших с ним....вместе...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

После подобных сообщений есть вопросы: где программа переселения специалистов с оккупированных территорий?

Неужели до сих пор не понятно, кто их оккупировали и чем это грозит всем более-менее вменяемым людям, все еще остающимся там?

И еще вопрос: у тех, кто добровольно остался под началом полных дебилов во власти, обезьян с гранатами, мозги вообще присутствуют как орган?

Змінено користувачем novikov
Link to comment
Share on other sites

на соседнем форме я уже высказался ..выскажусь и тут...

все оставшиеся врачи должны быть арестованы за пособничество террористам....

врачи должны были выехать в первую очередь...

стать на военый учёт...или найти себе работу...которой хватает на неокупированной территории..

разумеется все врачебные специальности связанные с лечением террористов...

тоже самое касается и медсестёр...

 

считаю все врачи помогавшие террористам должны быть арестованны....и посаженны в тюрьму на большие сроки...

100% згоден! допомагати терористам, то є їхнiй свiдомий вибiр. вони мали досталь часу на роздуми i на виїзд звiдти, зараз вони є посiбниками терористiв i злочинцiв, а не лiкарями. пiсля вiйни всiх цих т.з. "лiкарiв" має бути позбавлено дипломiв i права практикувати медицину в Українi. Крапка.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

100% згоден! допомагати терористам, то є їхнiй свiдомий вибiр. вони мали досталь часу на роздуми i на виїзд звiдти, зараз вони є посiбниками терористiв i злочинцiв, а не лiкарями. пiсля вiйни всiх цих т.з. "лiкарiв" має бути позбавлено дипломiв i права практикувати медицину в Українi. Крапка.

А електрики?

Вони теж терористам допомагали.

Вони теж мають бути арештовані і посаджені на великі сроки. :tu:

ЗІ. правда це якщо держава їм заборонить займатися своєю професією і скаже хто саме є терористами...

Змінено користувачем Vad_Sv
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...