Перейти до змісту

Петя вышел к людям в Мюнхене


ЦеDzip

Recommended Posts

самый писец, угрюмая вата с плакатами со сталиным, флагами новососии пошла на площадь, где был организован якобы "европейский" митинг против НАТО, и там присоединились к братве с радужными флагами

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

@ЦеDzip,

 

посмотрел фотки  -спасибо прикольные....

 

а новососов не снимал??

 

танунах, мы были на своем. Но у них кацап-тв 5-часовой клип уже закинуло

причем написано, что мол новососский митинг и украинский были side by side, но ни кадра не сняли об украинском.

Кацапы плять  :pleasant:

 

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

самый писец, угрюмая вата с плакатами со сталиным, флагами новососии пошла на площадь, где был организован якобы "европейский" митинг против НАТО, и там присоединились к братве с радужными флагами

 

причем угрюмая вата с плакатами со сталиным и, уверен, с немецким аусвайсами

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@ЦеDzip,

 

кстати как вы их терпите там.....

 

честно говоря я бы не выдержал.....взял бы биту и сам бы их разогнал....

 

понимаю...не по европейски....

но пля не могу на это смотреть....

Link to comment
Share on other sites

@ЦеDzip,

 

кстати как вы их терпите там.....

 

честно говоря я бы не выдержал.....взял бы биту и сам бы их разогнал....

 

понимаю...не по европейски....

но пля не могу на это смотреть....

 

ну типо свобода слова и прочая хуйня...

 

не запретили вовремя серп с молотом и лик джугашвили, теперь вот имеем

Link to comment
Share on other sites

Славик Цеголко немножко наивно рассуждает, пишет в цвириньктере:

 

https://twitter.com/STsegolko/status/564062444700856320

 

Імпровізований мітинг на підтримку України в Мюнхені. Порошенко закликав звільнити Надію Савченко

------

 

Там импровизированный митинг трудно себе представить, бо все согласовывается, платятся бабки, согласовывается время проведения, место, маршрут, полиция на площади всех снимала на видео, затем были перекрыты дороги и они же сопровождали всю демонстрацию.

Link to comment
Share on other sites

самый писец, угрюмая вата с плакатами со сталиным, флагами новососии пошла на площадь, где был организован якобы "европейский" митинг против НАТО, и там присоединились к братве с радужными флагами

слились в экстазе?  :bluet:

Link to comment
Share on other sites

самый писец, угрюмая вата с плакатами со сталиным, флагами новососии пошла на площадь, где был организован якобы "европейский" митинг против НАТО, и там присоединились к братве с радужными флагами

 

Вставляли одне одному ? :weep:

Link to comment
Share on other sites

Славик Цеголко немножко наивно рассуждает, пишет в цвириньктере:

 

https://twitter.com/STsegolko/status/564062444700856320

 

Імпровізований мітинг на підтримку України в Мюнхені. Порошенко закликав звільнити Надію Савченко

------

 

Там импровизированный митинг трудно себе представить, бо все согласовывается, платятся бабки, согласовывается время проведения, место, маршрут, полиция на площади всех снимала на видео, затем были перекрыты дороги и они же сопровождали всю демонстрацию.

Уточнюй за шо платяцця дєньгі, бо люди шото пагане подумають. :nose3:

 

Маршрут і час всіда мусять бути точними і ні шагу в сторону, і налічіє громкоговорітєля тож всіда уточнюєцця.Да.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уточнюй за шо платяцця дєньгі, бо люди шото пагане подумають. :nose3:

 

Маршрут і час всіда мусять бути точними і ні шагу в сторону, і налічіє громкоговорітєля тож всіда уточнюєцця.Да.

 

за те, що проводиться мітинг та демонстрація в місті, поліція, вони перекривають рух, охороняють і т.і. Інакше не проведеш.

Українська організація до речі збирала і продовжує збирати кошти на допомогу дітям загиблих та поранених в боях учасників АТО.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

недалеко митинговала угрюмая кучка ваты, с флагом республеги, новососии и СССР  :weep:  :lol2:

Потом скрутили флаги и грустно поковыляли мимо украинской демонстрации

.. и пиздюлей никто не дал и в бобик не затолкал, от пичалька - тут бы напрячься своими ватными мозгами - а фуле я ватная скотина тут среди культурный людей выйопуюсь .... сорри за мой хранзуцский, но никак не могу понять мотивов ваты рвущей анус за хуйла в глубоком тылу гейропы ..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...