Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Ой?

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 59

#1   Mrs_W  :

Mrs_W

Ветеран

• Клуб
  • 39854
  • Country Flag
  Догори
Как невдобно получилось

Украинский миллиардер Дмитрий Фирташ подтвердил в интервью корреспонденту Би-Би-Си, что встречался в Вене с кандидатом в президенты Петром Порошенко.

"Да, я встретился с Петром Порошенко", - сказал, отвечая на вопрос, был ли факт встречи. При этом в интервью не уточнялось, олигарх, которого ФБР США подозревает в коррупции, встречался с кандидатом в президенты до своего ареста в Вене или после освобождения под залог.

Он также отметил, что Порошенко является более предпочтительным кандидатом на пост президента, по сравнению с остальными претендентами.

"Порошенко мне не друг, не товарищ, но мой выбор такой - что такое Тимошенко, мы все хорошо знаем, а что такое Порошенко, мы еще можем увидеть. Мы покупаем надежду, и я действительно считаю, что он может это сделать. Он - человек, который показал себя в бизнесе. Надеюсь, что он сможет себя показать в своем понимании развития страны. Но главный сейчас этап - это чтобы выборы состоялись", - отметил Фирташ.

а тремя днями ранее

Кандидат в президенты Петр Порошенко не встречался в Австрии с опальным олигархом Дмитрием Фирташем. Об этом на пресс-конференции, отвечая на вопрос корреспондента ЛІГАБізнесІнформ, сообщил руководитель центрального избирательного штаба Порошенко Виталий Ковальчук.

"Вы, наверное, имеете в виду ту атаку, которую развернула Юлия Тимошенко в последние дни. Могу сказать следующее: у нас вызывает удивление, почему в нынешней ситуации, в которой находится страна, она выбрала неправдивые обвинения и агрессивные нападки как метод ведения кампании. Для любого ответственного политика интересы Украины намного выше, чем интересы получения власти. Чем заканчивается метод нападок и противостояний - мы уже знаем, мы были свидетелями этому десять лет назад", - сказал Ковальчук.

На повторный вопрос, была ли встреча Порошенко с Фирташем в Вене, Ковальчук ответил: "Не было такой встречи".

далее

Пресс-службы Порошенко и Кличко заявили, что Порошенко и Кличко действительно виделись друг с другом в Вене, но не дали однозначного ответа, была ли встреча с Фирташем. В то же время Порошенко заявил, что у него нет никаких обязательств перед Фирташем.

"Я не пукну....я не пукну....я не пукну....ПУК! ЭТО НЕ Я!!!!"

КАКЖИТАГ?

На всякий случай подчеркиваю: ветка НЕ ПРО ЮЛЮ!

ссылочки. Забула

http://news.liga.net... ... v_vene.htm

http://news.liga.net... ... v_vene.htm

spacer.gif        

• 0

#2   Алиса  :

Алиса

Постійний

• Клуб
  • 18592
  • Country Flag
Re: Ой?

Ну так Фирташа амеры сейчас держат за яйца, в чем проблема то?

• 0

#3   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

***зевая***

и чо?

эта без сомнения ценная информация поможет опадающему рейтингу Юли как мёртвой дворняге инъекции витамина В12

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#4   Mrs_W  :

Mrs_W

Ветеран

• Клуб
  • 39854
  • Country Flag

Ну так Фирташа амеры сейчас держат за яйца, в чем проблема то?

1. Кандидат в президенты встречается с человеком, нахлдящимся под следствием и являющимся "кошельком Путина"

2. Кандидат в президенты соврал, что встречи не было.

А так, Луша, никаких проблем.

• 0

#5   Mrs_W  :

Mrs_W

Ветеран

• Клуб
  • 39854
  • Country Flag

***зевая***

и чо?

эта без сомнения ценная информация поможет опадающему рейтингу Юли как мёртвой дворняге инъекции витамина В12

Ты внимательно читал приписку после поста:

ветка НЕ ПРО ЮЛЮ!

Не получается?

• 0

#6   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Ты внимательно читал приписку после поста:

ветка НЕ ПРО ЮЛЮ!

Не получается?

канешна не про Юлю

а про то што ей уже ничего не поможет :gigi:

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#7   Snowdenova  :

Snowdenova

Новачок

• Форумчанин
  • 154
  • Country Flag

***зевая***

и чо?

эта ценная, как вы правильно заметили, информация, является, в первую очередь, общественно важной. перестаньте мерять все рейтингами! граждане должны знать о чем договаривается самый рейтинговый кандидат с "опальным" олигархом Фирташем, которого американская Фемида обвиняет в организации международной ОПГ.  

• 1

#8   Mrs_W  :

Mrs_W

Ветеран

• Клуб
  • 39854
  • Country Flag

канешна не про Юлю

Ветка про то что Фирташ "покупает надежду", выбирая Порошенко. И что Порошенко - пистун.

А поросята - лохи :D Это было бы смешно, если бы лохи снова не загоняли всю страну в жопу своим тупым выбором

• 0

#9   Snowdenova  :

Snowdenova

Новачок

• Форумчанин
  • 154
  • Country Flag

канешна не про Юлю

эта информация должна помочь прежде всего Вам, как избирателю! это вы имеете право знать почему произошла эта встреча и какого рода договоренности были достигнуты на ней?

• 0

#10   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

эта ценная, как вы правильно заметили, информация, является, в первую очередь, общественно важной. перестаньте мерять все рейтингами! граждане должны знать о чем договаривается самый рейтинговый кандидат с "опальным" олигархом Фирташем, которого американская Фемида обвиняет в организации международной ОПГ.  

граждане узнали

граждане несказанно рады, но ничуть не удивлены- у нас вечно кто-то с кем-то договаривается

а все политики врут и мы к этому тоже привыкли

и кто поумней- забил на них на всех

и только юльки носятся с этой "бонбой" как деревенская дурочка с триппером, надеясь что хоть это-то им поможет в их безнадёжном деле

• 3

#11   Mrs_W  :

Mrs_W

Ветеран

• Клуб
  • 39854
  • Country Flag

эта информация должна помочь прежде всего Вам, как избирателю! это вы имеете право знать почему произошла эта встреча и какого рода договоренности были достигнуты на ней?

БГГГГ, "поросятам" (избирателям порося"  - пох

Они и за самого хвирташа голоснут, тока бы не Юля.

За Янука ж голоснули

• 0

#12   Snowdenova  :

Snowdenova

Новачок

• Форумчанин
  • 154
  • Country Flag

Ветка про то что Фирташ "покупает надежду", выбирая Порошенко. И что Порошенко - пистун.

А поросята - лохи :D Это было бы смешно, если бы лохи снова не загоняли всю страну в жопу своим тупым выбором

в общем согласна с Вами, только добавлю, что это скорее Порошенко покупается...

а Украину предлагает надежду... -(

• 0

#13   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

бгггг

все уже давно поняли что "война была равна, сражались два говна"(с)

и никто вменяемый себе иллюзий по поводу Пеци не строит

и никакой жопы, большей чем уже есть, этот выбор не принесет

"Бросьте вашу дурацкую агитацию" (с)

Повідомлення відредаговано Стиви Джи: 01.05.2014 - 18:29

• 0

#14   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30565
  • Country Flag

граждане узнали

граждане несказанно рады, но ничуть не удивлены- у нас вечно кто-то с кем-то договаривается

а все политики врут и мы к этому тоже привыкли

и кто поумней- забил на них на всех

и только юльки носятся с этой "бонбой" как деревенская дурочка с триппером, надеясь что хоть это-то им поможет в их безнадёжном деле

:fp1:  :gigi:  влучно.

• 0
Всі підуть, закриємо форум і цілуйте йожа у тухес (ц)

#15   Snowdenova  :

Snowdenova

Новачок

• Форумчанин
  • 154
  • Country Flag

За Янука ж голоснули

ну не разочаровывайте меня совсем... я думала, что все-таки в Украине есть избиратель! -) а не вечно выбирающий надежду...

• 0

#16   Алиса  :

Алиса

Постійний

• Клуб
  • 18592
  • Country Flag

За Янука ж голоснули

не за Янука, а против Юли

будет опять та же песня

не за Пороха, а против ЮВТ

зачем ей это опять? фигзна

• 0

#17   Mrs_W  :

Mrs_W

Ветеран

• Клуб
  • 39854
  • Country Flag

Мне показалось, что это попытка оскорбить оппонента за неимением аргументов?

• 0

#18   эЛКа  :

эЛКа

Бувалий

• Клуб
  • 25510
  • Country Flag

в Україні є хз... хто, тільки не притомний виборець, нажаль. :(

• 0

#19   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Мне показалось, что это попытка оскорбить оппонента за неимением аргументов?

нет, это просто такая присказка о бесполезной суете

местный фольклор, не более того

не принимайте на свой счет

• 0

#20   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

будет опять та же песня

а говорили ей все - от украинских журналистов до немецких политиков "не лезь на выборы, не нада"- нет, таки полезла. Уже дажен Томенко сбёг, Луцик под Пецю лёг, скоро тётя Тоня вареничную на Пороха перепишеть- но нет, всрамся но не здамся.

А потом опять будут крики "вы неправильно выбрали".

Вот у нас в городе есть такой поц, Кальцев его фамилия- четырежды (!!!) просирал выборы мэра. Сначала ментовскому генералу Поляку, потом ставленнику "Запорожстали" Карташову дважды, а под конец- расовому корейцу Сину, шедшему, на минуточку, от БЮТа (это в "синячем"-то Запорожье). ну не люб ты народу, не люб, пора бы понять- так нет, прётся и прётся на выборы. И в пятый раз, говорит, пойдёт. И чё им не сидится?

• 0

#21   Mrs_W  :

Mrs_W

Ветеран

• Клуб
  • 39854
  • Country Flag

Напоминаю: тема о Порошенко и Фирташе. О брехне Порошенко.

Вы зафлуживаете ее намеренно, уходя от обсуждения?

Создайте свою тему о Юле,и извергайте свою ненависть там.

Спасибо.

• -2

#22   Snowdenova  :

Snowdenova

Новачок

• Форумчанин
  • 154
  • Country Flag

будет опять та же песня

проти всіх на світі - гарний вибір! щоб була можливість знову на Майдан... це називається - стабільна анархія!

Повідомлення відредаговано Snowdenova: 01.05.2014 - 18:49

• 0

#23   Алиса  :

Алиса

Постійний

• Клуб
  • 18592
  • Country Flag

Кста, Мисс и Элка, скажите...

а вот назначение Елены Тищенко, жены Сергей Тищенко(Фортуна-банк и ряд др) на должность руководителя Межведомственной рабочей группы по вопросам антикоррупционного законодательства - это не ой? :consul:

• 0

#24   YUGRED  :

YUGRED

Постійний

• Клуб
  • 15147
  • Січеслав
  • Country Flag

Кто-то всерьез считает что эта фигня может Пороху навредить? B-)

Окститесь, убютки, у нас уголовника дважды судимого выбрали, а вы с такими мелочами.

Кстати, уголовнику выборы проебать - тут, конечно. надо постараться, только ВОНА на це здатна. :gigi:

Повідомлення відредаговано YUGRED: 01.05.2014 - 18:56

• -1

Ceterum censeo Catsapstan esse delendam!

#25   Mrs_W  :

Mrs_W

Ветеран

• Клуб
  • 39854
  • Country Flag

Кста, Мисс и Элка, скажите...

а вот назначение Елены Тищенко, жены Сергей Тищенко(Фортуна-банк и ряд др) на должность руководителя Межведомственной рабочей группы по вопросам антикоррупционного законодательства - это не ой? :consul:

Миссис, если не возражаете.

Считаю, что это плохо.

Это оправдывает брехню Порошенко и покупку его Фирташем?

• 0

#26   Snowdenova  :

Snowdenova

Новачок

• Форумчанин
  • 154
  • Country Flag

Напоминаю: тема о Порошенко и Фирташе. О брехне Порошенко.

Вы зафлуживаете ее намеренно, уходя от обсуждения?

Создайте свою тему о Юле,и извергайте свою ненависть там.

Спасибо.

по теме. приход к власти Порошенко означает не что иное, чем консервация олигархического строя Украины на долгие годы. продолжение феодализма и отсутсвие нормальной экономической конкуренции.

• 0

#27   Mrs_W  :

Mrs_W

Ветеран

• Клуб
  • 39854
  • Country Flag

Кто-то всерьез считает что эта фигня может Пороху повредить?

Окститесь, убютки, у нас уголовника дважды судимого выбрали, а вы с такими мелочами.

Кстати, уголовнику выборы проебать - тут, конечно. надо постараться, только ВОНА на це здатна. :gigi:

Нет. Потому что те, кого вы называете "убютками", знают,что "поросятам" -ссы в глаза - им божья роса.

И поменьше истерики.

• 1

#28   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Брехню Поршенко и покупку его Фирташем ничто оправдать не может

мы презираем Порошенко

"Дєті, сєйчас ми всє хором плюнєм на цього Фiлiна:
 Раз-два-трі!" (с)

Тема исчерпана?

• 0

#29   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

по теме. приход к власти Порошенко означает не что иное, чем консервация олигархического строя Украины на долгие годы. продолжение феодализма и отсутсвие нормальной экономической конкуренции.

приход Тимошенко означает ровным счетом то же самое

потому что иных вариантов развития страны у нас ни один политик НЕ ХОЧЕТ

так что- полная безысходность

поэтому-то никого "новости" о Порошенко и не впечатляют

Повідомлення відредаговано Стиви Джи: 01.05.2014 - 18:57

• 0

#30   Mrs_W  :

Mrs_W

Ветеран

• Клуб
  • 39854
  • Country Flag

Брехню Поршенко и покупку его Фирташем ничто оправдать не может

мы презираем Порошенко

"Дєті, сєйчас ми всє хором плюнєм на цього Фiлiна:
 Раз-два-трі!" (с)

Тема исчерпана?