Перейти до змісту

Тактика обороны госучереждений в Донецке показала...


Фантом

Recommended Posts

Тут не в численности дело, в городских условиях возле админзданий не везде разместишь большое количество милиции, улочки могут быть узенькие и т.п. Я думаю вокруг админзданий наверное нужно ставить бетонные плиты в высоту хорошего забора и оставлять только узенький проем для прохода сотрудников. Хотя и это не панацея - камни и коктейли могут перелетать и через бетонные заборы.

Link to comment
Share on other sites

2 мая начнется наступление....Пишут, что в Стаханове взят горисполком. так кто наступать то собрался 8-:

Змінено користувачем Свердловчанин
Link to comment
Share on other sites

Выход только один - вязать самых активных и вывозить в центральные-западные области на отсидку. Их не так много судя по тому, что одновременно захваты практически не проводятся. Скорее всего гастролирует костяк и где-то 500-1000 на подтанцовке. Устроить 5-10 мариуполей, и захватывать некому будет.

Link to comment
Share on other sites

 Турчинов ссылался на опыт Майдана чтоб оправдать плохие результаты. Что тут сказать - полный лох. С Майданом и сравнивать нечего. Массовости и близко той нет и масштабы не те.

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=K9OYFbg0_w8#t=371

 Это сюр какой-то. Избивают камнями ВВ-шников и кричат на них "фашисты".

 

 

от кинули пару гранат, і всі розбіглись. А потім перестали кидати і зразу почали нападати.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Массовости и близко той нет и масштабы не те.

И, что гораздо важнее - Майдан вертикальной организации не имел. Не был начальником Майдана ни Турчинов, ни Яценюк ни Кличко. В то время как "днр" имеет хозяина и управляющих. 

Link to comment
Share on other sites

А я не понимаю, почему вы сравниваете майдан с донецким цирком. Ну, точнее понимаю - но над обелением имиджа БЮТ не работаю.

А в чем разница? Если у людей на Донбассе мозги промыты путинтв и они вместе с вооружонными людьми идут на захват ОГА, к примеру. Ты такая умная, комашка будешь стрелять, в бабушек, женщин? Это тупо зеркальная тактика. Во превых никто стрелять по людям не станет, а во вторых если станет, то подымут ещё большую волну на донбассе. Вот такая непростая ситуация. И это не цирк, там люди реально бояться правого сектора, евроинтеграции и прочего, и их такими сделало СМИ, также как и многие на этом форуме бояться Россию и таможенный союз. Нужно реально смотреть на вещи. А вот с..ной бютошобле и Авакову нужно было заблокировать все очаги возгорания, чтобы не распростронлась зараз, вот почему этого не сделали, вот это реальный вопрос к лысому писюну и карге с палочкой

Link to comment
Share on other sites

 

 


А в чем разница?

Помимо того, о чем уже в этой теме писалось? Или вы еще не прочли?

 

 


Если у людей на Донбассе мозги промыты путинтв и они вместе с вооружонными людьми идут на захват ОГА, к примеру. Ты такая умная, комашка будешь стрелять, в бабушек, женщин?

В вооруженных людей?..

 

 


Во превых никто стрелять по людям не станет

А, вон оно чо… а ежели к примеру подойти к участку милиции с украинскими флагами, и устроить "народный захват" - как думаете? Не станут?

 

 


а во вторых если станет, то подымут ещё большую волну на донбассе.

И что эта волна сделает? Захватит ОДА? Ой, а может проведет фейковый "референдум" по присоединению к россиюшке?

 

 


Вот такая непростая ситуация. И это не цирк, там люди реально бояться правого сектора, евроинтеграции и прочего

Да. Но не захвата госучреждений. Как вы думаете, почему такой контраст между смелостью и страхом?

 

 


А вот с..ной бютошобле и Авакову нужно было заблокировать все очаги возгорания, чтобы не распростронлась зараз, вот почему этого не сделали, вот это реальный вопрос к лысому писюну и карге с палочкой

Ну так о том и речь, что нужно реально убивать диверсантов. И вполне возможно, что в первый раз пострадает несколько зевак. Но во второй раз люди поймут, что нельзя находиться рядом с террористами. И после этого очаги станет гасить гораздо легче. Но разгораться они перестанут.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...